bulet mt/st flux

CnuHorpbl3
TApoKPRO:

заказал на ибее хексы люминевые, 14 мм, седня приехали, а в них штырьки толще %)

если кому надо - пишите, ибо буллет я продал пару недель назад.

А смысл то от люминевых хексов какой? Я вот всё жду пока в наличии появится ведущая шестерня дифа( ато мучаю машинку на заднем приводе.

artem_ng:

а мы вот с другом сделали вот что вчера melrc.net/_fr/0/4791116.jpg ( не знаю как фото выложить,поэтому ссылка)

Мило выглядит =) из чего сделали корку?) Бутылка + фен? Поделись секретом)

TApoKPRO

а у меня как то проворачивало пластиковые внутри 😦

artem_ng

какая еще бутылка))материал petg,можно купить там где изготавливают рекламу наружную ну и всякую.а технология называется вакуумное формование!на ютубе куча ткого))если нужно подробнее ,то я видел на этом же форуме как парни делали машину формовочную!))

Mateus

Товарищи, всем доброго здравия! Едет ко мне Булька ST Есть пока вот такой акк. Подойдет ли он к этой пульке?)

Mistel

подойдет, никуда не денется 😃

TApoKPRO

может бокс не закрыться 😃 у меня без жесткого корпуса липохи с трудом влезали.

idk
Mateus:

Товарищи, всем доброго здравия! Едет ко мне Булька ST Есть пока вот такой акк. Подойдет ли он к этой пульке?)

100% пойдет мин на 40 езды хватит. а если аккум один, надо срузу и 2й брать 3х штук для покатушек хватит, надоест гонять.

TApoKPRO:

может бокс не закрыться у меня без жесткого корпуса липохи с трудом влезали.

аккумы разные бывают, надо было смотреть по ширине чтоб влезале при покупке, у меня все влезают, все в жестком корпусе, 5400, 6000 и 6500мА

Mateus
idk:

100% пойдет мин на 40 езды хватит. а если аккум один, надо срузу и 2й брать 3х штук для покатушек хватит, надоест гонять.

аккумы разные бывают, надо было смотреть по ширине чтоб влезале при покупке, у меня все влезают, все в жестком корпусе, 5400, 6000 и 6500мА

Спасибо, а вот такие подойдут? Не шипко дорого? или в москве это нормальный прайс? Может иные и доступные и надежные посоветуете? буду признателен. еще раз спасибо
rc-net.ru/index.php?productID=5080. или rc-net.ru/index.php?productID=5265
(не реклама)

lehuy

Первый-вообще хлам,пошлый век. Второй-очень дорогой,тоже в сад.
Если надо в Москве-смотрите тут в барахолке,там барыги часто продают новые из китая.
Ниже 5А я бы не рассматривал.

Mateus
lehuy:

Первый-вообще хлам,пошлый век. Второй-очень дорогой,тоже в сад.
Если надо в Москве-смотрите тут в барахолке,там барыги часто продают новые из китая.
Ниже 5А я бы не рассматривал.

Вот так да…
Тут еще и торгуют?)))
Это как же понимать? Получается, что сайт тот продает ерунду для столь не дешевой машины?

lehuy
Mateus:

Тут еще и торгуют?)))

Еще как,вот раздел аккумов и зарядок.

Mateus:

Получается, что сайт тот продает ерунду для столь не дешевой машины?

Им главное продать,я вообще стараюсь в Москве не покупать,только очень срочно если понадобиться.

Ну вот например с лету нашел турнигу нанотеч 5А за 2т рублей. И дешевле и обьем больше. Но это только для примера, Нанотеч многие ругают(вздуваются часто).

Mateus
lehuy:

Еще как,вот раздел аккумов и зарядок.

Им главное продать,я вообще стараюсь в Москве не покупать,только очень срочно если понадобиться.

Да уж… А вас не затруднит ссылочкой в меня пульнуть на кокретные артикулы где их за бугром купить?

И Вопросик как раз в тему. Какую вы оценуку по 10-ти бальной шкале поставите Бульке?).

Я выбор сделал на основании - качество выше чем Траксас - болеее крепок чем Траксас - Есть запчасти - и самое главно РЕАЛЬНО для КРУГЛОГОДИЧНОГО использования, то есть не боится воды. Прав ли я?)

lehuy
Mateus:

Да уж… А вас не затруднит ссылочкой в меня пульнуть на кокретные артикулы где их за бугром купить?

В начале,пока опыта покупки из-за бугра мало,лучше заказывать тут-это русскоязычный клон китайского магазина. У них там не большая наценка и нет скидок. Потом(когда освоитесь) лучше перебраться сюда-это тот же самый магазин,но вы уже покупаете на прямую без наценки и вам со временем присвоят статус “золото,платина” и понизят цены на большинство товаров.

Mateus:

И Вопросик как раз в тему. Какую вы оценуку по 10-ти бальной шкале поставите Бульке?).

У меня,честно говоря,двоякое чувство… Ездовые характеристики у булета очень хорошие,но неприлично тонкий пластик на кулаках и бабочках. Их лучше на металл сразу менять. И как раз этих запчастей в Москве очень мало…

П.С. Что бы пластик не так ломался,особенно зимой,его надо “сварить”.
10 минут подержать в кипящей воде и он настанет намного эластичнее и мягче. Сможет выдержать более сильные удары.

Mateus:

то есть не боится воды. Прав ли я?)

В стоке-еще как боится,надо самому герметить. Один из лучших вариантов - изотемп.

Mateus
lehuy:

В начале,пока опыта покупки из-за бугра мало,лучше заказывать тут-это русскоязычный клон китайского магазина. У них там не большая наценка и нет скидок. Потом(когда освоитесь) лучше перебраться сюда-это тот же самый магазин,но вы уже покупаете на прямую без наценки и вам со временем присвоят статус “золото,платина” и понизят цены на большинство товаров.

У меня,честно говоря,двоякое чувство… Ездовые характеристики у булета очень хорошие,но неприлично тонкий пластик на кулаках и бабочках. Их лучше на металл сразу менять. И как раз этих запчастей в Москве очень мало…

П.С. Что бы пластик не так ломался,особенно зимой,его надо “сварить”.
10 минут подержать в кипящей воде и он настанет намного эластичнее и мягче. Сможет выдержать более сильные удары.

В стоке-еще как боится,надо самому герметить. Один из лучших вариантов - изотемп.

Вот чудеса). Понял, спасибо. Буду познавать тонкости заказа из-за))
А вот про кипяток и запчасти жуть как интересно)). А Саваж случаем не крепче, тот что в похожую цену.Может и по ходовым характеристикам лучше?)

Иван_К

–lehuy– “У меня,честно говоря,двоякое чувство… Ездовые характеристики у булета очень хорошие,но неприлично тонкий пластик на кулаках и бабочках. Их лучше на металл сразу менять. И как раз этих запчастей в Москве очень мало…”

А где вы если не секрет в металле их за бугром на Bullet нашли??? я во всем интернете единственное у кого нашел кулаки HPI-101208 это http://www.rc-net.ru Так и заказал у них , еще они сказали что на следующей недели у них появятся рычаги алюминиевые HPI-101213!!!

lehuy
Mateus:

А Саваж случаем не крепче, тот что в похожую цену.Может и по ходовым характеристикам лучше?)

Саваж крепче,но все зависит от стиля катания. По ходовым характеристикам намного хуже.

Иван_К:

А где вы если не секрет в металле их за бугром нашли???

Нигде… Самому вытачивать надо.

Иван_К

"Сообщение от Иван_К
А где вы если не секрет в металле их за бугром нашли???

Нигде… Самому вытачивать надо."

Это как!!!😵??? Поделитесь опытом. Это что так легко сел да точилкой вытачил:))))? Может у вас можно заказать и вы выточите? мне рычаги нужны и дифы.

artem_ng

по поводу точить.у меня слоамлись хабы 101209,так я посмотрел в нете похожие и поих типу фрезуровщика попросил сделать,фрезеровщик кент,поэтому сделаем…другого выхода я не вижу,так как их нет в украине нигде!а из за бугра перед новым годом заказвывать смысла нет.как получится ,выложу фото!и как сюда картинки добавлять??

lehuy
Иван_К:

Это как??? Поделитесь опытом. Это что так легко сел да точилкой вытачил)))? Может у вас можно заказать и вы выточите? мне рычаги нужны и дифы.

Я сам не точу к сожалению,токаря искать надо…