bulet mt/st flux

artem_ng

держатель это хаб получается??ну у меня же стоит пилотаж фирмы…одноименный сайт же есть)

Mateus
artem_ng:

держатель это хаб получается??ну у меня же стоит пилотаж фирмы…одноименный сайт же есть)

Да ладно!!! Ну хаб он или нет я не очень то, я больше в парфюмерии)).

Вот его артикул. HPI-101164

А вашим артикулом поделитесь плиз? Чем заменили?

artem_ng

это для лайтинга видать,а для булета 101209 маркировка.я так понял??я заменил на

его маркировка 3338-p006

Mateus
artem_ng:

это для лайтинга видать,а для булета 101209 маркировка.я так понял??я заменил на

его маркировка 3338-p006

ННЕ) У МЕНЯ ПОЛУКРУГЛЫЕ… ВОТ ТАКИЕ hobbyostrov.ru/…/front-hub-carriers-hpi-101164/ НЕ РЕКЛАМА

artem_ng:

это для лайтинга видать,а для булета 101209 маркировка.я так понял??я заменил на

его маркировка 3338-p006

ДА, ВИНОВАТ 101209 ЭТО ОРИГИНАЛ. И КАК? ЗАМЕНА 100% ПОДОШЛА?

artem_ng

у меня тоже такие стояли,это стандартные и для булета у них маркировка другая (101209),поэтому пришлось поставить те что пилотажевксие на фото…

пост 871 rcopen.com/forum/f27/topic191890/841 .нужно напильничком поработать,они не влазят в рычаг.

Mateus
artem_ng:

у меня тоже такие стояли,это стандартные и для булета у них маркировка другая (101209),поэтому пришлось поставить те что пилотажевксие на фото…

пост 871 rcopen.com/forum/f27/topic191890/841 .нужно напильничком поработать,они не влазят в рычаг.

И ОН ПОДОШЕЛ БЕЗ ДОРАБОТОК? ЕСТЬ СОЖАЛЕНИЯ??? ЭТО Ж ПРАЗДНИК ДОЛЖЕН БЫТЬ! НИ У КОГО НЕ А У ВАС ЕСТЬ!

artem_ng

так это не я придумал…конечно праздник,только я еще взял поворотные кулаки пилотажевские,а там подшипники 5 на 11 на4,а наши 5на10на4.короче сегодня пришлют подшипники,поставлю,отпишу

я ж написал что напильником надо попилять.

Mateus
artem_ng:

так это не я придумал…конечно праздник,только я еще взял поворотные кулаки пилотажевские,а там подшипники 5 на 11 на4,а наши 5на10на4.короче сегодня пришлют подшипники,поставлю,отпишу

я ж написал что напильником надо попилять.

стоп, стоп, стоп.)) а с родными кулаками подойдет сей девайс? или вслед менять и кулаки и подшипники?))

idk:

Обещаный пост на тему кулаков…
Кстате сегодня встретил мужчину, сказал работает в “Микромашина”, и то что буллет хорошая модель но пора переходить на что-то более серьездное (посоветовал Трофи), хи-хи 😇 он не видел мой буллет изнутри, также сказал что HPI сейчас будет выпускать кулаки для буллета из нового пластика который прочнее… хотя мне эти кулаки… смотрите сами.

  • предидущий пост, более наглядно внутренность.
  • после чего я перешел на самые слабые детали…

    😈
  • кулаки в сборе на видео для просмотра требуется Silverlight (было лень загружать на видео сервисы), еще фотки вот тут.
    Также установил себе серво привод (на тему замены серво) так как валялся он без дела на видео он уже установлен, хотя стандартный тоже норм.

А где купить листик металла для изготовления бабочек?

Иван_К
Mateus:

стоп, стоп, стоп.)) а с родными кулаками подойдет сей девайс? или вслед менять и кулаки и подшипники?))

Подшипники и кулак ставить от Bullet а хаб (HPI-101164) доработать по ширине нижней плоскости чтобы в рычаг влез

artem_ng

а у меня выпадают оси с стандартного булетовского кулака,примерял щас кулаки пилотажевские,отлично стоят.думаю пойти проварить,пока снято все))пилотажевские смешены больше к дифу авто,поэтому кости не выпадут)пошел варить

АлексейV

А никто в продаже не встречал алюминиевые бабочки? HPI-101306 ???И вопрос ещё…Передняя и задняя бабочки ,одинаковые?Хочу полный алюминиевый тюнинг:)

Mateus
artem_ng:

а у меня выпадают оси с стандартного булетовского кулака,примерял щас кулаки пилотажевские,отлично стоят.думаю пойти проварить,пока снято все))пилотажевские смешены больше к дифу авто,поэтому кости не выпадут)пошел варить

Класс! вот забава какая за 20000 и варить можно и уроки труда вспоминаем, чего не сделаешь ради 10 минут выпендрежа и потом об бордюр иль в стену!) Кайф! И потом все по кругу). Кулинар.ру отдыхает). Добавлю. Купил деталь. Спасибо. Доеду, заменю, напишу подробности.

Иван_К
Mateus:

Класс! вот забава какая за 20000 и варить можно и уроки труда вспоминаем, чего не сделаешь ради 10 минут выпендрежа и потом об бордюр иль в стену!) Кайф! И потом все по кругу). Кулинар.ру отдыхает). Добавлю. Купил деталь. Спасибо. Доеду, заменю, напишу подробности.

😃)) если их после еще и потушить, потом обжарить (строго на 79.8119 по фаренгейту!), поперчить и посолить, то будет совсем КРУТЬ! М-да… химики. Из законов физики если где-то прибывает … то где-то должно убывать… интересно было-бы посмотреть на механические свойства данного “вареного” пластика… и понять где же убыло…

PS Наверное “вареные рычаги” еще и подруливают сами на поворотах аки GTR 😃) Пойду на своей семейной мазде передний и задний бампера сварю, поэластичней станут и бордюры мне больше не страшны!!!ДААААААААААА

artem_ng

rc-auto.ru/articles_models/id/308/ умник,на почитай!потом умничай.люди не просто так это делают,всё обьяснимо с точки зрения физики.на своей мазде можешь что хочешь ,то и делать,а я на своей модели что хочу то и делаю!мне это интересно,посмотри видео хотя бы про то как спойлер до варки гнулся и после…и подумай каково ему будет,если удар придется на него!лопнет или согнется,отпружинит и дальше машинка поедет как ни в чем не бывало!!

lehuy

На белете кулаки и бабочки варить 100%,или задолбаетесь на завод работать.

Mateus
artem_ng:

rc-auto.ru/articles_models/id/308/ умник,на почитай!потом умничай.люди не просто так это делают,всё обьяснимо с точки зрения физики.на своей мазде можешь что хочешь ,то и делать,а я на своей модели что хочу то и делаю!мне это интересно,посмотри видео хотя бы про то как спойлер до варки гнулся и после…и подумай каково ему будет,если удар придется на него!лопнет или согнется,отпружинит и дальше машинка поедет как ни в чем не бывало!!

Доклад. Все сделал. Еще раз спасибо. Только эта деталь нуждалась в моем случае с пилке по металлу и никак ни в напильнике, ну или в том самом, кажется дрочовом…
Для покатушек по сегодняшнему снегу с Лабрадором наперегонки, самое оно. Думаю кульбитов может и не выдержать, но так пока супер и на душе приятнее нежели эти обзвоны и ожидания в магазинах, где по 2 штучки выбросят на прилавок как в старые времена и все. Еще раз спасибо.

Добавлю про варить или нет. Я на вертах все был. месяц как вляпаля в машины) Скажу так. 30 дней ЖЕСТКОГО!! мониторинга говорят что варят все. Только одни рано другие поздно, когда отнесут в магазины с приставками RС несколько тысч. Я еще не варил, но даже 2 тыщ за машинные части мне хватило. Бум варить), поварята.

artem_ng

незачто!я сварил,подогнал всё,поставил кулаки поворотные и хабы от пилтажа какого то,даже не знаю о чего поставил…стачивал на наждаке втулки которые стоят в старом hpi хабе…101227 которые.стачивал их потому что посадочное место нового хаба ниже и когда закручивал,то зажимало сильно кулак.стачивал я так;взял вставил в пилотажевский хаб так,что бы место для стачивания было внутри хаба,со стороны кулака получается.на моем наждаке так удобнее получилось…подшипники поставил skf 5 на 11 на 4.заказал еще 6 штук на всяк случай.нукороче собрал всё,скрутил,одел чехол на булет и блин((дождь на улице…елки палки!модель чистая вся такая,не хочется выносить и пробовать даже(

Mateus
artem_ng:

незачто!я сварил,подогнал всё,поставил кулаки поворотные и хабы от пилтажа какого то,даже не знаю о чего поставил…стачивал на наждаке втулки которые стоят в старом hpi хабе…101227 которые.стачивал их потому что посадочное место нового хаба ниже и когда закручивал,то зажимало сильно кулак.стачивал я так;взял вставил в пилотажевский хаб так,что бы место для стачивания было внутри хаба,со стороны кулака получается.на моем наждаке так удобнее получилось…подшипники поставил skf 5 на 11 на 4.заказал еще 6 штук на всяк случай.нукороче собрал всё,скрутил,одел чехол на булет и блин((дождь на улице…елки палки!модель чистая вся такая,не хочется выносить и пробовать даже(

Целая технолгия) Я простоо отпилил лишний кусочек чтобы вошла в рамку внизу и шплинт вставил. Все ок. Но вот катал катал и вдруг пропала будто связь с пультом. ни впред ни назад. потом чер 15 секунд появилась. Ну я домой. корпус сунул под душик от снега. прямо с батареей. Оп, включил и все вертится. Видимо регуль…Но он ТОТАЛ весь залит. Я где-то видел методы его настройки. Может их надо сделать? Он не перегрелся, жив и здоров. Видимо настроить надо. У кого как потом работало после настроек? Сбоев подобных не было? что улучшается после настроек? Неужели с завода не хватает их? Машина нулевая еще.

artem_ng

по разным причинам лезут в настройки регуля,кто обнулить до заводских.я вот для того что бы чашки меньше разбивало,а то на всю стояло когда купил.с тормозами игрался еще,ну отсечку липо поставил.на 14 странице в этой теме все описано и переведено.может ты кулаки купил не такие как я купил,тиак как их на сатйе видов куча)

на случай дождя склепал вот такое.вроде тут же видел этот чехол как сделали…где то в начале.и окончательно хабы

Mateus
artem_ng:

по разным причинам лезут в настройки регуля,кто обнулить до заводских.я вот для того что бы чашки меньше разбивало,а то на всю стояло когда купил.с тормозами игрался еще,ну отсечку липо поставил.на 14 странице в этой теме все описано и переведено.может ты кулаки купил не такие как я купил,тиак как их на сатйе видов куча)

Ок, мерси. Кулаки? Я их же не точил. Я поворотку сегодня взял ту что ты советовал. В пилотаже. А кулаки вроде родные один в один. В форсаже еще были 2 пакетика я их и шопнул. Одно лишь, что родные винты не очень то и крепятся в них. Но я я из-за расстояния поворотки на саморезах с контрами посадил. Заказал из Аллюма все. чтобы не маятся. Я на соревнования не езжу, мне для леса, гор, двора и поля надо. а тк к Самиту присматриваюсь. Клево когда машинка на асфальте 30 точно едет и тааак вольяжно и ВООБЩЕ не переворачивается и по СНЕГУ ей нет равных, а уж по самостоятельный подъем по лестнице и то что она катает сам детские санки я вообще молчу.

artem_ng

самит да,классный)тоже нравится.но мне рева 10 заела в мечтах!бесколекторка, ну или киоша дмт ве.есть еще пару других.саваж бк,е макс.
(Но я я из-за расстояния поворотки на саморезах с контрами посадил)-вот это я отже сделал на стандартных поворотных с новыми хабами,хрень это всё.хлипко вышло…пришлось из за этого подшипники менять и поворотки ставить пилотажевские,что бы зазор заводской был,а не 5 мм.