bulet mt/st flux

idk
artem_ng:

Миниатюры

поставь колеса одинаковые, или угробишь коленвалы.

lehuy

Дифы может?😃 Но там задний привод,с таким можно.

Mateus
artem_ng:

я выбрал вот такие hobbyking.com/…/__17273__Turnigy_nano_tech_5300mah…
подойдут ведь?
3 шт стоят 81 уе
Итого с доставкой стоимость 155,46 (272 уе зачеркнуто.)
Вопрос- 74 уе это разве нормальная стоимость доставки?
Мне кажется это перебор(
или бывают какие-то акции на Хоббикинге?
Их надо ждать/ловить/искать?

artem_ng
Mateus:

я выбрал вот такие hobbyking.com/…/__17273__Turnigy_nano_tech_5300mah…
подойдут ведь?
3 шт стоят 81 уе
Итого с доставкой стоимость 155,46 (272 уе зачеркнуто.)
Вопрос- 74 уе это разве нормальная стоимость доставки?
Мне кажется это перебор(
или бывают какие-то акции на Хоббикинге?
Их надо ждать/ловить/искать?

International (Registered) Air Mail 751g - 1kg -$17.95— вот сколько должна доставка стоить с хоббикинга…а ты что заказал??а аккумы влезут.Weight: 290g (including wire & case)-вес одного акб.умножим на 3,выходит 870 грамм.до 1кг стоит 17.95…понятно?

idk:

поставь колеса одинаковые, или угробишь коленвалы.

я уже на своей одной багги ставил как то разного диаметра резину,и урок учел на всегда…подпалил двигло коллекторное…там полный привод.я ж и написал что задний привод только,потому и поставил такие…но не долго музыка играла)))сорвал опять ось.которая от спура на задний дифф идет((колеса уже снял и поставил на монстра 1к8 hsp.

Mateus
artem_ng:

International (Registered) Air Mail 751g - 1kg -$17.95— вот сколько должна доставка стоить с хоббикинга…а ты что заказал??а аккумы влезут.Weight: 290g (including wire & case)-вес одного акб.умножим на 3,выходит 870 грамм.до 1кг стоит 17.95…понятно?

да, вариант не учел, но он 23,59 Мерси. а батарея то нормуль?)

И ЕЩЕ ВОПРОС НЕ В ТЕМУ)
я выбрал трагги электро на башне.
Куплено и оплачено членство в клубе их за 9 с чем-то уе
Есть присланные ими коды на почту со скидками в зависимости от сумы покупки.
Вопрос- Мне в итоге выдает вместо стоимости +доствка=только стоимость. Типа ссылаются что я член клуба и поэтому не плачу за доставку в РФ. А где же скидка 100 уе??? (я на нее жал из почты и в корзине она была-скидка, вместе с товаром…то есть вроде все ровно), а потом то что наверху описал-лишь нет стоимости доставки. и Модель получается 489 уе как и была изначально но без оплаты доставки (думал стоимость доставки убирается за членство в клубе).
Пока не оплачиваю покупку, буду ждать Ваши ответы-советы.
Темы про башню читал, нет описания подобного…

И еще)
Хочу такой тарантас такой Жук купить-его нигде нет… не могу найти. Не видели где такой найти и чтобы был? banned link

artem_ng
Mateus:

да, вариант не учел, но он 23,59 Мерси. а батарея то нормуль?)

И ЕЩЕ ВОПРОС НЕ В ТЕМУ)
я выбрал трагги электро на башне.
Куплено и оплачено членство в клубе их за 9 с чем-то уе
Есть присланные ими коды на почту со скидками в зависимости от сумы покупки.
Вопрос- Мне в итоге выдает вместо стоимости +доствка=только стоимость. Типа ссылаются что я член клуба и поэтому не плачу за доставку в РФ. А где же скидка 100 уе??? (я на нее жал из почты и в корзине она была-скидка, вместе с товаром…то есть вроде все ровно), а потом то что наверху описал-лишь нет стоимости доставки. и Модель получается 489 уе как и была изначально но без оплаты доставки (думал стоимость доставки убирается за членство в клубе).
Пока не оплачиваю покупку, буду ждать Ваши ответы-советы.
Темы про башню читал, нет описания подобного…

И еще)
Хочу такой тарантас такой Жук купить-его нигде нет… не могу найти. Не видели где такой найти и чтобы был? banned link

так сдрасьте,вот же он hobbyking.com/…/__13449__1_16_Brushless_4WD_Monste… ,а поповоду башни лично я ничего не могу сказать…не имел с ними пока дела

lehuy

Коды скидок надо копировать и вставлять в специальное окно.
В РФ бесплатно не доставляют,а дают 10$ скидку на доставку.

artem_ng
lehuy:

Коды скидок надо копировать и вставлять в специальное окно.
В РФ бесплатно не доставляют,а дают 10$ скидку на доставку.

вот надо было делать это - Куплено и оплачено членство в клубе их за 9 с чем-то уе— что бы получить 10 скидки))гг

Mateus
artem_ng:

Коды скидок надо копировать и вставлять в специальное окно.
В РФ бесплатно не доставляют,а дают 10$ скидку на доставку.

Так или нет, но итог такой. стоит она 489
Если я без клуба и без скидона смотрю то 489+150 что ли доставка
Если со кидоном и клубом то просто 489
Бардак?

artem_ng:

так сдрасьте,вот же он www.hobbyking.com/hobbyking/s...mp_System.html

есть то он есть, но его нет) в наличии…

Mateus
AVF:

А они влезают без колхоза?

ширина отсека 1700 должны легко войти
и потом ребята не станут чушь рекомендовать абы отписаться

Хотя я заказ сегодня ночью вот такие. www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
тех не было). думаю тоже неплохо

artem_ng
AVF:

А они влезают без колхоза?

колхоз возможен в данном акб не по ширине,а сверху акб где выходят из нее провода.они упираются в крышку верхнюю

artem_ng
Mateus:

ширина отсека 1700 должны легко войти
и потом ребята не станут чушь рекомендовать абы отписаться

Хотя я заказ сегодня ночью вот такие. www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
тех не было). думаю тоже неплохо

1700 это длина наверное???потому что ширина 29мм вроде

lehuy
AVF:

А они влезают без колхоза?

Крышка только до конца не закрывается.
Надо использовать липучки.

Mateus
artem_ng:

1700 это длина наверное???потому что ширина 29мм вроде

бургундия нормандия шампань или прованс))
Ширина, высота, глубина…Глубина, ширина, высота)
А кто где и когда собирается покататься на Бульках до НГ? В Москве))

AVF

А кто нибудь знает конкретные размеры бокса под акки?

idk

Mateus аккумы www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… возьми вот эти мне нравятся… катаю около часа на них, - у меня регули и мотор mamba monst 1/8 + усиленная серва.
PS. почти готовы, завтра точно напишу… тебе покрасить в ораньж?

AVF:

А кто нибудь знает конкретные размеры бокса под акки?

господа ну вы даете… трудно взять линейку в руки?
172 х 27 х 48 (39 + глубина крышки 9) мм.

Invait

www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr… (не реклама) вот по моему мнению самые нармальные нанотурниги которые входят в наш бок в жестком корпусе, ставил еще 5000 нанотурниги 25-50, но они показались мне маловастенькими… оба вароианта обкатаны прошедшим летом, на большие объемы не замахивался, на 5000 то устал катать… я уже писал по поводу батарей которые пробовал в нашем боксе

AVF
idk:

господа ну вы даете… трудно взять линейку в руки?

Так у меня еще аппарата нет, жду пока на башне появится.

Mateus
idk:

Mateus аккумы www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=18608 возьми вот эти мне нравятся… катаю около часа на них, - у меня регули и мотор mamba monst 1/8 + усиленная серва.
PS. почти готовы, завтра точно напишу… тебе покрасить в ораньж?

Ну я таких изменений не делал). Я в стоке) пока использую, ну плюс варка по рецептам ведущих кулинаров).
Покрасить? Это как доп опция)), да можно). У меня уже и аналог прижился, и 2 пары купил и кулаков и держателей, теперь можно и детям передать будет.
6000 мощи? а сток это выдержит? думаю нет. А зачем замена такая была? и серва и двиган? неужели мало мощи???
Я пока заказал на 5300 нано (www.hobbyking.com/hobbyking/s...Lipo_Pack.html неплохой ведь вариант?), потом появились на 5800 утром, я им отписал чтобы заменить, пока переписывались заказ уже уехал), оперативно работают ребята)
И еще одно не допетрил пока точно-как сделать чтобы оси боковые не выскакивали)). просто пока ограничил поворот…