bulet mt/st flux

ЧеК_86

если не поможет, то обычно просто уменьшают угол поворота на аппе! у меня была проблема такая, но она была связана не с о-рингами, вылечалась сама после переборки дифа и замены большой шестерни в нем(раздолбил)…

Traxxynchik

а какого диаметра эти прокладки должны быть не подскажете?а то на сайте там нету

CnuHorpbl3
pmgstore:

Подскажите, чего-то не могу понять. У меня на аппе вдруг рычаг и руль “поменялись” местами.
Т.е. газ-тормоз - это сейчас лево-право, а руль - это газ-тормоз…
Чего за фигня?

Если ползал к приёмнику, то перепутал каналы местами. поменяй штекера местами, серва канал 1 - регуль второй канал. имхо ни на пульте ни регуле низзя поменять управление местами. Кстати напомню кто ветку “читал”
Если кому то требуется объяснение как настраивать оригинальный регуль флюкс, то милости просим на 14 страницу где я всё подробно разжевал.

Traxxynchik:

а какого диаметра эти прокладки должны быть не подскажете?а то на сайте там нету

Заходишь в любую автомастерскую, показываешь им вал и говоришь что тебе нужна резиновая шайбочка внутрь. наружный диаметр около 4-5 мм. если не влазит то просто запихай и всё! да это поможет и углы на аппе тут не при чём. прокладочки эти можно сделать и самому!. берёш кусок паролона или пенорезины или маленький кусочек топливного шланга от двс моделей и вставляешь внутрь.

btr1k

Всем привет. Стал обладателем пули ст. Смотрится неплохо. Спасибо огромное всем за советы, много для себя отметил и уже применил. Так как живу на дальнем востоке решил пошить шкурку с небольшими доработками. Получилось аля-миллитари. Использовал плащевку и липучки. За перегрев не беспокоюсь, так как температура в среднем -16.

Sevs
Traxxynchik:

а какого диаметра эти прокладки должны быть не подскажете?а то на сайте там нету

Отрежь кусочек от топливного шланга машинки с ДВС.

CnuHorpbl3
btr1k:

Всем привет. Стал обладателем пули ст. Смотрится неплохо. Спасибо огромное всем за советы, много для себя отметил и уже применил. Так как живу на дальнем востоке решил пошить шкурку с небольшими доработками. Получилось аля-миллитари. Использовал плащевку и липучки. За перегрев не беспокоюсь, так как температура в среднем -16.

Не нравиться мне вариант что ты закрыл рычаги и аморты. Его если не намотает то может гдето зажать, где может не отработать тот же удар который он бы выдержал без плаща. Смотриться прикольно, ну во всяком случае грязь и снег ему не страшна и есили что отломаешь то тоже останеться в плаще =)

П.С. +1 к посту ниже. Велкам =)

SAV163
btr1k:

Всем привет. Стал обладателем пули ст. Смотрится неплохо. Спасибо огромное всем за советы, много для себя отметил и уже применил. Так как живу на дальнем востоке решил пошить шкурку с небольшими доработками. Получилось аля-миллитари. Использовал плащевку и липучки. За перегрев не беспокоюсь, так как температура в среднем -16.

Добро пожаловать в нашу группу))

btr1k

Учту, но прыгаю я не сильно, все же температура очень низкая, пока что по стадиону осваиваю навыки вождения.

Traxxynchik
Sevs:

Отрежь кусочек от топливного шланга машинки с ДВС.

если бы у меня этот шланг бы ещё был((

CnuHorpbl3
Traxxynchik:

если бы у меня этот шланг бы ещё был((

Шланги копейки стоят. Нету шлангов? Ищи паролон или пенорезину. на крайняк если уже и этого нету, то засунь туда кусочек тряпочки… и прочитай всю тему. это не саваж! тут всего лишь 40 страниц. а не 200+

San4eGzz1

Ребята выручайте. Имею Bullet Flux купил собственно б\у,машинка из перой серии,не вотерпруф.
Это первоя моя электричка!Машина сток,тоесть и мотор и регуль сток,поехал погонять по снежку! Покатался минут 10,начало попахивать чем-то (запах горелой обмотки) но я не придал этому значения,думал электрические и всё такое - подумал нормально.
Через 5 минут после этого машина остановилась и я увидел из под корки дымок,дымок перерос в пламя…ничего не оставалась как кинуть её в сугроб…потушилось,начал смотреть,вообщем походу загорелась изоляция на одном из проводов соеденяющие регуль и акк,пламя расплавило чутка регуль и поехало по герметику по правому боку,тоже корпус регуля подпалив…
Как вообще? из-за чего? Акк 5000mAh 2S1P 7.4v 30C - слышал что от 3S регули эти греются,но чтобы они горели из за 2S ! как так-то…

Далее логичный вопрос,какой регулятор покупать?
Какие варианты? Может кто-то менял себе регуль,а старый остался или как? Выручайте народ,инфы для новичка слишком много

SAV163
San4eGzz1:

Ребята выручайте. Имею Bullet Flux купил собственно б\у,машинка из перой серии,не вотерпруф.
Это первоя моя электричка!Машина сток,тоесть и мотор и регуль сток,поехал погонять по снежку! Покатался минут 10,начало попахивать чем-то (запах горелой обмотки) но я не придал этому значения,думал электрические и всё такое - подумал нормально.
Через 5 минут после этого машина остановилась и я увидел из под корки дымок,дымок перерос в пламя…ничего не оставалась как кинуть её в сугроб…потушилось,начал смотреть,вообщем походу загорелась изоляция на одном из проводов соеденяющие регуль и акк,пламя расплавило чутка регуль и поехало по герметику по правому боку,тоже корпус регуля подпалив…
Как вообще? из-за чего? Акк 5000mAh 2S1P 7.4v 30C - слышал что от 3S регули эти греются,но чтобы они горели из за 2S ! как так-то…

Далее логичный вопрос,какой регулятор покупать?
Какие варианты? Может кто-то менял себе регуль,а старый остался или как? Выручайте народ,инфы для новичка слишком много

Мда, неплохо погорел…Регуль можно взять траксасовский, извиняюсь за богохульство:))), вазелин.VXL тобишь

San4eGzz1

А по конкретней и желательно с сылочкой?))
У кого какие мысли - почему так произошло?
Обидно до ужаса…погонял по снегу 15 минут,снежек залетал на регуль,может замкнуло его?
Самое обидное что я спрашивал перед покупкой,можно ли мочить его и по снегу ездить? - да,да можно…

btr1k

Вопрос, встанет ли на пулю сервомашинка цифровая и будет ли она функционировать?

idk
btr1k:

Вопрос, встанет ли на пулю сервомашинка цифровая и будет ли она функционировать?

да встанет, да будет функционировать, если пульт аналоговый возможно серва будет искать нейтральное положение немного подергиваясь.

SAV163
San4eGzz1:

А по конкретней и желательно с сылочкой?))
У кого какие мысли - почему так произошло?
Обидно до ужаса…погонял по снегу 15 минут,снежек залетал на регуль,может замкнуло его?
Самое обидное что я спрашивал перед покупкой,можно ли мочить его и по снегу ездить? - да,да можно…

traxxas.com/products/parts/escs/vxl3s

idk

дело могло быть и не в снеге, а в настройке привязки пульта к приемнику и регулю, когда даешь на газ она вроде бы едет, но провода греюца ужас как, регуль это же частотный преобразователь, он тупо сам себя мог замкуть через мотор.

mcbee

Всем привет. Готовлюсь стать в Ваши ряды, но для окончательного выбора мне надо получить от Вас пару ответов.

Вот все стремятся чем быстрее разогнать свою модель, а вот можно на Bullet ST ездить медленно - с такой скоростью как краулер?

Читал ветку, ребята пишут, что при медленной езде какие то хрусты появляются - а при быстрой нет; это особенности всех трагги, они же для скорости.

спасибо.