bulet mt/st flux

ArtRoman
artem_ng:

ты имеешь ввиду развал-схождение или именно силу выворота…если силу,то на аппе должна быть крутилочка.там же и регулировка куда её тянуть будет…влево или вправо.

если именно развал то это те тяги крутить надо которые не верхние,а задние…к сервосейверу идут…

сила выворота интересует, у меня аппа 2.7мГц, там на пульте только крутилочка подстройки направления колес…

Сантей

Здравствуйте. хочу брать булета с башни. но с английским совсем не в ладах. и из-за границы ниразу ничего не заказывал.
можете вкратце описать процесс от заказа, до получения товара?
или дать ссылку где это описано?

putsovich
Дмитрий_84:

Она мне нравится вот только как в плане с эксплуатацией…много косяков в стоке??

Ща настращают так, что вообще о моделизме забудешь =) Я, когда покупал своего гада, первые месяца 2-3 вообще ничего не делал/не менял и ездил, в стоке, довольно фривольно на нем, совершая небольшие прыжки от 0,5-1м в высоту и был вполне рад этому, но к счастью я до срока ушел в трофи (скоростная пуля - не мое), а вообще для чего-то куда более сумасшедшего нужно канешн усилять подвеску, бабочки, стойки, но это , опять же, только если ты планируешь буквально летать на нем…

Сантей
Сантей:

. хочу брать булета с башни

редактировать уже нельзя…
нашел все прочитал. но так и не понял по габаритам булит проходит или нет? сколько будет стоить доставка в москву? просто с ним еще хочу заказать некоторые ништяки к нему.

idk

я точно не помню, но у меня с пультом новым + весть тюнинг и аккум окого 3100 грамм… а в стоке меньше будет
так что по весу в посылку влезает.

putsovich
Сантей:

сколько будет стоить доставка в москву?

учитывая его стоимость, думаю они сделают скидку, которая и выльется в стоимость доставки, они вообще не жадные там, как я заметил =)

Сантей
idk:

по весу в посылку влезает

спасибо.

putsovich:

они вообще не жадные

это хорошо.=)

btr1k

Хочу поделиться опытом по изготовлению С-хабов и поворотных кулаков от других моделей. Приобрел вот такие с-хабы от МТ2 цена 940 руб. и поворотные кулаки от (Производитель: 3Racing Aluminum Steering Block (1 Pairs) For TC4). rcmotors.ru/…/aluminum-steering-block-1-pairs-for-… цена 400 руб.

А теперь что надо с ними сделать.
С -хаб ничего не делаем, только заменяем болты которые удут с ними в комплекте на болты от пули для поворотного кулака, они черные под шистигранник. Родные МТ2 болны хилые, проверено.

Теперь с поворотными кулаками: Надо взять сверло на 10 мм и просверлить отверстие под подшибник, так как оно там 9,5 мм, причем с обеих сторон. Глубину сверления определять на глаз, путем засовывания туда подшибника. Подшибник не должен выступать. Далее взять сверло на 2,5 мм и расверлить все отверстия под болты, они там на 2 мм, если это не сделать, то наши родные (от пули болты) не закрутяться.
Ну и вот что получилось. (см. рисунок 4, 5).
Да и еще, паралельно с пластмасовыми втулками от МТ2(идут в комплекте) использовал втулки железные (от пули) вставил их одну в другую, это для того что бы родной болт для кулаков (от пули) не ходил ходуном, в с-хабах слишком отверстия большие.

Sevs

Я просто поставил и кулаки и хабы от МТ2 и ничего нигде не сверлил. Машина прекрасно ездит.

San4eGzz1

Ребят - выручайте.
Нужна помощь по перепайке разъемов. На акках бананы,а на регуле deans… паяльник в руках не держал ни разу,да и нет у меня его.
Кто в москве сможет перепоять,по идее минутное дело же?
Приеду сам,с акками и разьёмами,кататься хочууу!!

btr1k

а когда нет того или другого, то что делать, кататься все равно хочется.
Бери билет до Благовещенска, перепаяем.

San4eGzz1
btr1k:

а когда нет того или другого, то что делать, кататься все равно хочется.
Бери билет до Благовещенска, перепаяем.

7985 км к востоку от Москвы - далековато)

ЧеК_86
San4eGzz1:

7985 км к востоку от Москвы - далековато)

а разъемы-то сами есть?

San4eGzz1

Да,забегу куплю в магазин как появится вариант,вообщем ответ - есть разъемы

ЧеК_86
San4eGzz1:

спасибо)

всегда пожалуйста:)

idk:

трамплин конечно прикольный, хорошо, что у тебя на Пуле аллюм, я бы побоялся так сигать на Пуле, только вот кайфа не вижу в таких неуправляемых прыжках, меня порадовал только Саваж, который зачетно делал пару раз бекфлипы с четким приземлением, я бы скинул свой видос с Ревой, тоже на стоковой резине, но с более слабым движком, на Реве же БК стоит? но вот автор видео просил не выкладывать его никуда, так что скину позже обработанное им видео наших покатушек;)

idk
ЧеК_86:

только вот кайфа не вижу в таких неуправляемых прыжках, меня порадовал только Саваж, который зачетно делал пару раз бекфлипы с четким приземлением

неуправляемые по тому, что экспонента стоит на газ и на тормоз (вовремя не срабатывает), + у буллета морда сильно тяжелая, никак не доработаю… а саваж просто прет, он в стоке бекфлипы делает и колеса опциональные диаметр увеличен… в козла встает на 1/4 газа, прямая на газ и тормоз.

ЧеК_86
idk:

в козла встает на 1/4 газа, прямая на газ и тормоз.

знаю, знаю:) есть у нас Саважисты:) по поводу управляемости Пули в полете- это да, не так легко привыкнуть, я как Реву взял, так это небо и земля- шикарна в полете, особенно с трамплина высотой метра в три:)
но Пулю я все равно бросать не буду, поставлю на нее кулаки пилотажевские передние, а вот что делать с задними? они у меня чаще летят:(

Sevs
ЧеК_86:

знаю, знаю:) есть у нас Саважисты:) по поводу управляемости Пули в полете- это да, не так легко привыкнуть, я как Реву взял, так это небо и земля- шикарна в полете, особенно с трамплина высотой метра в три:)
но Пулю я все равно бросать не буду, поставлю на нее кулаки пилотажевские передние, а вот что делать с задними? они у меня чаще летят:(

Поставь от HPI МТ2. Вообще ничего не нужно переделывать. Я где-то раньше фотки выкладывал как вышло.