bulet mt/st flux

mibbim
antonio:

Спецификация
HPI FLUX RELOAD
Постоянный ток – 35A
Максимальный ток – 190A
4-9 банки NiMH или 2 банки LiPo (рекомендованное напряжение7.2v)
BEC Output – 6v/1.5A
Размеры – 32.5x27.5x24mm
Вес- 30g
для такого регуля такие акки подойдут? 1(не реклама), 2(не реклама) и 3(не реклама) или посоветуйте какие банки по току могут подойти) пасибо)

Да все норм по размерам самое главное входят. Хотя я не уверен в том что в первой версии пули аккумуляторный отсек 172х49х27 (вроде такой на второй версии стоит…)

maximkaa36

Подскажите как перейти на hex 17 mm. Вот эти подойдут? или нужно будет что то подколхозить? Хотелось бы алюминиевые. И еще по возможности что бы можно и 14 мм и 17 мм диски ставить.

antonio
mibbim:

Да все норм по размерам самое главное входят. Хотя я не уверен в том что в первой версии пули аккумуляторный отсек 172х49х27 (вроде такой на второй версии стоит…)

я новый влагозащитный бокс купил, и по размерам он такой как ты написал)))

mibbim
antonio:

кстати такие баночки(не реклама) под пульку моно взять?)))

Да можно любые 2s-3s 25с+ и лишбы влезали по размеру.
Ток чё я заметил 71доллар многовато.

antonio
mibbim:

Да можно любые 2s-3s 25с+ и лишбы влезали по размеру.
Ток чё я заметил 71доллар многовато.

влезают. это не китай потомучто))) америкосы) эта фирма специализируется только на бк и колекторные системы для моделей и банки для них делает. в россии их мало где купишь ибо не реализуются по высоким ценам. посмотри скоко бк системы стоят) желторотики по сравнению с ними нервно курят в сторонке 😁 я по сайту полазил поразило качество. но такую баночку не купить сейчас(((( облом(((

Mapk

Ребята! Подскажите мне пожалуйста стоит ли на Bullet ставить Lipo 3s или лучше 2???!!!

btr1k

Парни я не понимаю, зачем вы мудрите, в ветке все же написано, какие детали куда подходят. ПРОЧИТАЙТЕ ВЕТКУ и вопросы все отпадут. Поверте.

А вот что случается на 3s. Вырвало зуб на водомой шестерне переднего дифференциала HPI-101215. Пришлось объездить весть город, пока нашел мастера, который не побоялся взятся за работу. Наворил полу-автоматом то место, потом я натфилями рассточил зубцы. Протестировал, все отлично.

Если хочешь 3s, готовся после менять все в удвоенном темпе. Будет сыпаться.

ЧеК_86
btr1k:

А вот что случается на 3s

это не от 3S , я менял 3 раза эти шестерни и на 2S- это просто после неправильных приземлений( при полном газе или тормозе) и либо сворачивает сами кости, либо срезает пины на них, либо срезает шестерню эту…
а если металл на полуосях уже уставший или большая выработка, то ломает их…
нужно просто почти полностью ослаблять спур и все будет ок;)

btr1k:

ПРОЧИТАЙТЕ ВЕТКУ и вопросы все отпадут. Поверте.

золотые слова:)

btr1k

На 3s скорость и динамика побольше будет, если руки чуть чуть из попы растут, то сыпаться точно будет.

ЧеК_86
btr1k:

руки чуть чуть из попы растут

если ты не понял, то я про это и говорил:

ЧеК_86:

это просто после неправильных приземлений

!!

Mapk

Я почему спрашиваю, поставил на слэш 3с, покатался минут 15 и у меня сгорел регуль! Поэтому думаю мохно на пуле кататься на 3с?!

ЧеК_86

мне говорили, что нельзя, почитайте мануал- у меня его уже нет:😦

Jozyk

писали же выше несколькими постами, если первая версия - нельзя. на второй написано что можно. в поддержке регуля.
Features:
Waterproof HPI Flux Reload v2 speedo with fan and 3S LiPo capability!

zohan656

Привет всем) так как недавн зарегился объявления давать нельзя( Напишу здесь так как продаю bullet st не дорого) без аппы. почтой. Если что извеняюсь

Holodok222

тема то еще жива? 😁 я вот только купил, а все уже продали?

Jozyk

да видимо все на морях и океанах) моя пока в коробке. сраный тюнинг(алюм) всю малину порит. жду подшипники на передний - большие. а в задних кулаках видимо надо сточить 0.5 мм. по этому машинка разобрана. как оказалось один и тот же тюнинг у всех по разному устанавливается О_о

Holodok222

может кто знает где инструкцию найти на русском? почти все понял, остался вопрос о 4 регуляторах на пульте (скрытые)

btr1k

Как вариан, найти инструкцию на английском, через переводчик гугл перевести нужный текст.
вот www.rcmotors.ru/spares/spares_list/man:1/. тут найди пулю, и под ней инструкция к модели, ее скачаешь, а дальше как я уже говорил. Там кстати много инструкций к моделям вообще.