bulet mt/st flux

steinway2000

ОК! Посмотрю! Спасибо! Вроде хватает одних пока, но хочется еще один аккум!

Methad83
Pashka-Moscow:

но готовься тогда к более частой замене подшей и звездочек в дифе)

попспорю…дифы в сборе до сих пор остались живы, и лежат в запасе для сажки XS…не смотря на то,что на булете стояла сенсорная БК на 120А с сенсорным же двиглом…и пару раз даже ставил 4S…но это псдц…не рекомендую.

steinway2000

))))))))) Усе понял, да понесло чего-то!) Вроде HPI вот и решил не отрываться от фирмы! Ладно! Ща глянем барахолку! Я так понимаю эти HPI навороченные и за бренд переплачивание идет, они реально дорогие!

Methad83
steinway2000:

Вроде хватает одних пока, но хочется еще один аккум!

Это правильно, просто если соберешься например на какие то покатушки, приедешь…час ну полтора откотаешь свои…и все…я с собой на покатушки и сборы ,всегда вожу все 5 щтюк)))

Pashka-Moscow
steinway2000:

Что-то про такие не слышал??? Надежные?

сезон откатал нормально все, напруга не просела.

P.s. посмотри тут же в барахолке, наверняка можно что нить найти стоящее за 1К, сам тут покупал, всё ок.

steinway2000
Methad83:

Это правильно, просто если соберешься например на какие то покатушки,

Кстати, все хотел узнать, а где вы собираетесь в основном?? Хочется пообщаться с народом у кого Буллеты ну и погонять за одно и плюс советы получить!)

Methad83
Pashka-Moscow:

сезон откатал нормально все, напруга не просела

а за бугром есть такие?))))))

steinway2000:

Кстати, все хотел узнать, а где вы собираетесь в основном?? Хочется пообщаться с народом у кого Буллеты ну и погонять за одно и плюс советы получить!)

хы)) эт заходишь в раздел АДРЕСА и ВСТРЕЧИ как то так, и там по своему району ищешь темы о покатушках)), сам то с какого района?

Pashka-Moscow
Methad83:

а за бугром есть такие?))))))

Владимир, я не встречал)) сам по глупости купил тоже в этом же магазе, с покупкой Буллета)) потом уже стал пользоваться буржуйскими сайтами, либо барахолкой))

Pashka-Moscow
steinway2000:

А на сколько по времени будет хватать этого чуда? мин 20 есть?

да примерно 20-25мин с полным газом

steinway2000
Methad83:

хы)) эт заходишь в раздел АДРЕСА иВСТРЕЧИ как то так, и там по своему району ищешь темы о покатушках)), сам то с какого района?

Я вот чет не нашел, может не внимательно искал… я на профсоюзной живу, у нас тут двор моделистов просто, с каждым днем то с вертолетом, кто с TRaxxxxasamiб, то исче с чем нибудь и я тут один только с HPI!) На новых чермушках магазин радиомоделями вот там народ и закупается!)

Methad83
Pashka-Moscow:

либо барахолкой))

я последние пол года ток в барахолке беру, у одного парнишки, и не только себе…доволен и раза в 2 дешевле чем в МСК магазинах, и рублей на 300-500 чем самому заказывать с ХК к примеру.

steinway2000

Я хотел буллет изначально из-за бугра заказать, в итоге никакой разницы, даже чуть дороже вышло из штатов!(( Купил у нас, зато обновленная версия!)

Methad83
steinway2000:

Я вот чет не нашел, может не внимательно искал… я на профсоюзной живу, у нас тут двор моделистов просто, с каждым днем то с вертолетом, кто с TRaxxxxasamiб, то исче с чем нибудь и я тут один только с HPI!) На новых чермушках магазин радиомоделями вот там народ и закупается!)

Ну может плохо форум читал, може конкретно в твоем районе никто не собирается а моделисты с вертами и трахами ездют куда то на устоявшиеся места, я в своем районе тоже был первый…создал тему…и спустя пол года только, набралось с района человек 8…так что ищи))) или в соседние районы в гости катай)))

Pashka-Moscow
steinway2000:

Я хотел буллет изначально из-за бугра заказать, в итоге никакой разницы, даже чуть дороже вышло из штатов!(( Купил у нас, зато обновленная версия!)

не может такого быть)) не с того сайта значит смотрел) почем у нас купил его?

P.s. я сам из за незнания, и плюс шило в заднице было купил что то около 17)))

steinway2000

Может и не там!)) Да целый год мечтал купить и в итоге не выдержал и купил у нас! В районе 16 с копьем вышел!

Pashka-Moscow
steinway2000:

Может и не там!)) Да целый год мечтал купить и в итоге не выдержал и купил у нас! В районе 16 с копьем вышел!

ну вот смотри, на данный момент с башни он выходит 351$ или 10650руб с доставкой))