bulet mt/st flux

fluxshot
CnuHorpbl3:

Мамба тебе точно ни к чему. Порвёт мамба тебе всю трансмиссию. Эта система лучше будет на булку, но можно найти похожую и подешевле. Вот мотор(между прочим оригинал буллета, просто наш перекрашенный под HPI) тебе и вот регуль + карта программатора/

Сам этот регуль давно купить собираюсь и поставить себе, да всё свой родной никак не убью…

этот регур уж слишком дорогой *) вот насчет мамбы,во всех видео сток(вообще трансмиссия у пули вся железная ,так что должна потянуть любую мощную систему ,но опасность се же есть ) !!!2200kv

ну это вооооще АГОНЬ

Jozyk

что-то тема совсем не в то русло пошла… чо за глупости с скотчем на колесах да ещё и по снегу? хочешь дрифт - купи дрифт шась. пуля - это монстр, хоть и 10го масштаба. а 4-6s ? вы на двух банках хоть пройдите без ошибок техническую трассу. поражаюсь, максималку брать на высоком монстре без аэродинамических характеристик. XO-1 вам в помощь господа. кроме того что сказать “Агонь” или “прикольно” что-то с такой неуправляемой моделью можно сделать? имхо бред. балуетесь. а рулить умеют единицы.

fluxshot
Jozyk:

что-то тема совсем не в то русло пошла… чо за глупости с скотчем на колесах да ещё и по снегу? хочешь дрифт - купи дрифт шась. пуля - это монстр, хоть и 10го масштаба. а 4-6s ? вы на двух банках хоть пройдите без ошибок техническую трассу. поражаюсь, максималку брать на высоком монстре без аэродинамических характеристик. XO-1 вам в помощь господа. кроме того что сказать “Агонь” или “прикольно” что-то с такой неуправляемой моделью можно сделать? имхо бред. балуетесь. а рулить умеют единицы.

ну что и дальше будем “баловаться” , дрифт колеса я “личного” не нашел дабы 14хер не особо то и популярный(а покупать для “этого” доп модельку, я думая сможет не каждый ,в здравом уме ,если вы так думаете то я вам соболезную) , пройти трассу у меня НЕТ возможности ,дабы ей ВООБЩЕ нет где либо рядом ^) аэродинамических характеристик для высоких скоростей не особо то и нужно если МОЩИ много ,пример найти легко дабы вам тут и “хаммер” и “шмель” и дп , да без аэродинамических характеристик она не будет быстрей чем хо1 или шаська ,но приятные ощущения сё таки даст…

Jozyk

дрифтовую шась можно взять за 100 у.е. сам чуть не взял себе для пробы, но вспомнил что для соревнований новые аккумы хочу взять, а они по 100 у.е. каждый. а с 14м хексом диски есть даже для 8го масштаба, да и переходников масса. другое дело уметь найти то что тебе надо. а трасса делается путем импровизации. для начала можно взять мелки цветные, на той же парковке или где угодно на асфальте сделать трассу 10-15м на 5-10 м. посмотреть трассы как выглядят и нарисовать. другой же вариант - бутылки и колышки с летнтой для ограждения. стоит копейки. сами так делали на новом месте, и катали отлично. порадовало то, что можно сделать смешанный тип трассы. было бы желание, мне даже как то не приятно видеть на буллете скотч на колесах, не используешь потенциал машины.

фото нашей временной трассы. ветки берутся в лесочке. лента в строй маге или ещё где. ленту обратно можно свернуть в моток, и использовать в следующий раз

и 6 банок просто нахрен не надо, даже на модели 8го масштаба. катаем на 4х. один выпендрёжник на 6, но толку нет, т.к. или не впишется в поворот, или ехать в пол газа. у меня буллет летал на двух банках 5800 мАч 40-80c. занимаюсь авиа моделизмом и поставкой деталей для моделей, и аккумы на 3 банки есть. не было желания ставить.

fluxshot
Jozyk:

дрифтовую шась можно взять за 100 у.е. сам чуть не взял себе для пробы, но вспомнил что для соревнований новые аккумы хочу взять, а они по 100 у.е. каждый. а с 14м хексом диски есть даже для 8го масштаба, да и переходников масса. другое дело уметь найти то что тебе надо. а трасса делается путем импровизации. для начала можно взять мелки цветные, на той же парковке или где угодно на асфальте сделать трассу 10-15м на 5-10 м. посмотреть трассы как выглядят и нарисовать. другой же вариант - бутылки и колышки с летнтой для ограждения. стоит копейки. сами так делали на новом месте, и катали отлично. порадовало то, что можно сделать смешанный тип трассы. было бы желание, мне даже как то не приятно видеть на буллете скотч на колесах, не используешь потенциал машины.

фото нашей временной трассы. ветки берутся в лесочке. лента в строй маге или ещё где. ленту обратно можно свернуть в моток, и использовать в следующий раз

насчет трассы ,я один и смысла в этом не вижу…
кто нибудь знает влезит ли он по размерам ? в смысле “по дыркам” крепления ? banned link

CnuHorpbl3:

Мамба тебе точно ни к чему. Порвёт мамба тебе всю трансмиссию. Эта система лучше будет на булку, но можно найти похожую и подешевле. Вот мотор(между прочим оригинал буллета, просто наш перекрашенный под HPI) тебе и вот регуль + карта программатора/

Сам этот регуль давно купить собираюсь и поставить себе, да всё свой родной никак не убью…

www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewitem.asp?idpr… теперь “наш” двигатель обновили 😃

Jozyk

какая разница? ты ведь совет все равно не слушаешь. пускай сам катаешь. сделай трассу для себя. учись нормально рулить а не гонять вперед-назад. БК что на фото для масштаба 1/8. характеристики ты явно не читал. вал 5 мм. и дырки крепления у тебя должны быть вроде 25, а тут около 40 мм. и модель станет тяжелее на 200 грамм если не больше. и запитывать надо минимум от 4 банок.

idk

сейчас кто-то помидорик словит, пусть ставит мамбу монстр 2200, пиньон по меньше 14-16 зубов и катает в свое удовольствие, система мотор\регуль никогда не выйдет из строя, трансмисся все выдержит, +аккумы меньше жрать будет 100% это уже будет нормальный буллет. кто захочет со мной поспорить пусть прочтет сначала все мои посты в этой ветке или словит помидор 100%

мотор встанет практически как родной даже на теже болты. только пиньон как я сказал 14-16 зубов (от саважа).
вспомни скупой платит дважды…

а на каких акках катать каждый решает сам для себя тут будет выбор от 2S до 6S. причем без последствий для регуля.

БЕРИ МАМБУ 2200 КОМПЛЕКТОМ!

Jozyk

вот вот! а лучше у Саши буллет скопом, с мамбой! )

Сань, ты не забывай что у тебя пуля вся в фрезерованном алюминии)) у пацанов на стоке рвет дифы и гнет кости. куда там 4к ватт засовывать я хз

idk

по внимательнее. у меня только те детали изготовлены, до которых у HPI только сейчас руки доросли, все остальное сток, кости, дифы, вся передатка стоковая.
по дифам, притензии к HPI, да я знаю как исправить их брак, но мне пока что ненадо )
www.hpieurope.com/options.php?lang=en&partNo=10170…

а мамба как раз годится, и ненадо экономить, еще потом пригодится.

idk

в протекторе колес и корпусе, а так по большому счету никакой.

fluxshot
idk:

сейчас кто-то помидорик словит, пусть ставит мамбу монстр 2200, пиньон по меньше 14-16 зубов и катает в свое удовольствие, система мотор\регуль никогда не выйдет из строя, трансмисся все выдержит, +аккумы меньше жрать будет 100% это уже будет нормальный буллет. кто захочет со мной поспорить пусть прочтет сначала все мои посты в этой ветке или словит помидор 100%

мотор встанет практически как родной даже на теже болты. только пиньон как я сказал 14-16 зубов (от саважа).
вспомни скупой платит дважды…

а на каких акках катать каждый решает сам для себя тут будет выбор от 2S до 6S. причем без последствий для регуля.

БЕРИ МАМБУ 2200 КОМПЛЕКТОМ!

вы же мне это адресовали ? я бы с удовольствием поставил мамбу но её цена меня остерегает (се тож 9000руб, комплект (я про Mamba Monster 2)да и первая мамба тоже не чего 8000руб) и цена, ну для меня большая , а вот 3000руб , адекват Turnigy TrackStar Waterproof 1/8 Brushless Power System 2300KV/120A ,но он же не больше мамбы ? он должен влезть ? если нет то как “заставить” его влезть 😃 (я numb похоже)(пиньон 14-16 зуб ?)

Jozyk:

какая разница? ты ведь совет все равно не слушаешь. пускай сам катаешь. сделай трассу для себя. . БК что на фото для масштаба 1/8. характеристики ты явно не читал. вал 5 мм. и дырки крепления у тебя должны быть вроде 25, а тут около 40 мм. и модель станет тяжелее на 200 грамм если не больше. и запитывать надо минимум от 4 банок.

ну извини но нахрен МНЕ трасса ? На веревочке таскать пулю ? Я вроде пишу на русском ,что машинка “не ездит” вроде как регур сгорел…“учись нормально рулить а не гонять вперед-назад” ВООБЩЕ Я на проезжай части катался ,где не то чтобы вперед-назад ездит , нужно еще “выжить” многие хотят задавить , но пуля низкая, так что пролазить под дном 😃 далее то что ОН (б\к) для 8-го масштабы “прикинь”😈 я знаю , вал 5 мм влезит и это я знаю ,я имел в виду вообще о том что “влезет” ли он в стоковый “дырки” род двигатель НА ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ мне было пофигу 😃… ну и последняя ты сам думаешь что пишешь ? " модель станет тяжелее на 200 грамм если не больше." БЛИН ТЫ МНЕ МОЗГ вынес ,И ЧЁ ? ты блин сам писал что “он” для 8-го масштаба ,следовательно хоть на 1-4 килограммам она будет весит больше не чего ни изменит …

Jozyk:

Сань, ты не забывай что у тебя пуля вся в фрезерованном алюминии)) у пацанов на стоке рвет дифы и гнет кости. куда там 4к ватт засовывать я хз

у меня сейчас стоят кости из закаленной стали ,как и чашки дифференциалов 😃

idk

да должен влезть, если мамба дорого, бери любой другой регуль 80-150А в зависимости от мотора, мотор все что ниже 4600kv, больше kv не бери - сгорит (они для дрифтушек).
Turnigy TrackStar Waterproof 1/8 Brushless Power System 2300KV/120A
в самый раз.

fluxshot
idk:

да должен влезть, если мамба дорого, бери любой другой регуль 80-150А в зависимости от мотора, мотор все что ниже 4600kv, больше kv не бери - сгорит (они для дрифтушек).
Turnigy TrackStar Waterproof 1/8 Brushless Power System 2300KV/120A
в самый раз.

БОЛЬШОЕ спасибо !

может у кого есть на форуме (нашем) пуля с установленной силовой установкой ВОСЬМОГО масштаба ?😃

fluxshot
idk:

была, опаздал…
смотри тут

у меня к ВАМ вопрос вы когда делали МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ детали для пули ,делали чертеж ? если да не могли бы поделиться ,и на каком станке вы делали (вроде вы делали ,До этого металь детали )
п.с. я бы ветку прочитал ,да у меня она ВООБЩЕ не грузит не знаю в чем дело …

mcbee

Вопрос конечно не по теме, но есть кто то из Одессы??? Сорри за оф. топ…

Stasich

Всем привет, подскажите плс кто какими свечами пользуется зимой на Bullet (от -1с до -10с)?
пс. у меня на свече phi r5 самая стабильная работа ДВС и температура при дрифте на льду 92с-97с, такое вообще может быть или мог сказываться тот фактор, что выхлопной коллектор был с небольшой дыркой на шве сварки (заводской брак)?

Stasich
steklorez:

тут все аккумуляторами пользуются, а тебе надо hpi bullet st/mt 3.0

Спасибо)

7 days later