bulet mt/st flux

Jozyk

Все говорят что буллет не крепкий

, все те кто катали оффроуд а не по асфальту. По первому видео - написал что с места, а на самом деле с раскачи заднего хода. с места на то и с места, стоит модель, дал газ, и она крутанулась) а по второму… блин, ну а как тут крепкость проверяют? на мокром асфальте катая? ну ок. есть такой термин для авто моделистов - БАШИНГ, вот когда ты башишь, тогда и ломается, а когда катаешь по паркету, если по сухому (не мокрому) то максимум дифы, кости, ну в моем случае ещё был мотор, в котором от перегрева вал от магнита отклеился.

не могу найти видео, там парень в лесу буллет катал… добротно катал и потрепал. вот то - тест на прочность. Я думаю Игорь Спиногрыз и Саша IDK помнят это видео. если попадется под руку, запостите, пускай молодежь посмотрит 😃

а пока всем хорошего настроения. катайте себе в удовольствие, и не пытайтесь кому то что-то доказать. модель ваша, все ремонты будут на вашем счету

fluxshot
Jozyk:

не могу найти видео, там парень в лесу буллет катал… добротно катал и потрепал. вот то - тест на прочность. Я думаю Игорь Спиногрыз и Саша IDK помнят это видео. если попадется под руку, запостите, пускай молодежь посмотрит

vk.com/videos76860524
вот тут есть видос не он ли ?
(в первой колонке ,3е видео или 2е)

Jozyk:

а по второму… блин, ну а как тут крепкость проверяют?

да не ,крепкость я так к слову сказал ,к видео это не относится

idk
fluxshot:

ну как ? кто там говорил что он не крепкая ?

ну ты еще пару раз покатай узнаем как твой буллет! даже по лесу не надо =)

fluxshot
idk:

ну ты еще пару раз покатай узнаем как твой буллет! даже по лесу не надо =)

не не слущай я по лесу в тоm году об горягу колесо оторвал ,да ну не вернусь я в лес 😦

Sevs

Кулаки передние отлитают только в путь! И тут не от местности в основном зависит. Обычно когда еще с кем-то катаешь и задеваешь передним вывернутым колесом… Ломаются на раз, даже при небольшом ударе. + у меня почти все чашки разбиты… И первый регуль сгорел на пустом месте вообще…

VIKTOR12

Да, как не крути bullet штука расходная ! Если хочешь надежный аппарат то покупай savage за 30 кусков, в противном случае эти умные владетили hpi будут с каждого купившего, доить деньги на запчасти, которые как кажется они не просто так сделали такими. Так поступает не только hip, да и traxxas и все умные корпорации. Да, они доют с нас деньги, нервы, время, но нам плевать на это! Мы не бросаем наше хобби из за серьезных поломок и финансовых трудностей. Мы занямаемся тем, что искрене нас радует и скрашивает нашу небесконечную жизнь. Срал я на эти недоделки, срал весело и густо! Это все куда веселее, серьезнее и интерактивнее чем задротствовать в NFS и ему подобные! PS. Писал ночью и пробило на поговарить…

bigurry

Не подскажите, что то случилось с приводом понять не могу.
Теперь когда переднее колесо прикручиваю, мне приходится держать заднее чтобы прикрутить. с задними все хорошо
это переднему дифу плохо ? полный привод есть но какой то странный…

И еще вопрос в догонку, как можно защитить привода колес от наматывания на нее травы

Pashka-Moscow
bigurry:

Теперь когда переднее колесо прикручиваю, мне приходится держать заднее чтобы прикрутить. с задними все хорошо это переднему дифу плохо ? полный привод есть но какой то странный…

возможно что пин в хексе разлетелся, либо подшипник на дифе

Pashka-Moscow
bigurry:

это где смотреть (пин в хексе) ?

хекс - это на что колесо одевается, в нем пин металлический, который входит в колесную ось.

SlavaLime

Ребята, помогайте, выручайте…в Питере бабочки на буллита нужны 2 штуки. Купил под восстановление буллита после попадания под машину. Все узлы сделал, все настроил, нет 2 бабочек нигде. все магазины объездил, доставка неделя минимум и то не обещают, а то и две… Помогите с бабочками, куплю их, сам приеду когда скажите!!!

fluxshot
SlavaLime:

Ребята, помогайте, выручайте…в Питере бабочки на буллита нужны 2 штуки. Купил под восстановление буллита после попадания под машину. Все узлы сделал, все настроил, нет 2 бабочек нигде. все магазины объездил, доставка неделя минимум и то не обещают, а то и две… Помогите с бабочками, куплю их, сам приеду когда скажите!!!

тебе надо не сюда . иди в ветку про куплю\продам .

SlavaLime

Извиняюсь, там никому не нужно это. В этой ветке мы все на буллитах… может кто выручит(

CnuHorpbl3
fluxshot:

тебе надо не сюда . иди в ветку про куплю\продам .

вот тут ты полностью не прав. во первых человеку надо срочно и во вторых полностью по нашей машине. не каждый человек сидит в ветке куплю/продам

SlavaLime:

Извиняюсь, там никому не нужно это. В этой ветке мы все на буллитах… может кто выручит(

у меня есть бабочки, но сам я далеко, если и отправлять то приедут они к тебе не нраньше пары недель.

Pashka-Moscow
CnuHorpbl3:

то приедут они к тебе не нраньше пары недель.

Игорь, скорее не раньше пары месяцев, у нас сейчас затык с почтой как всегда((

idk
CnuHorpbl3:

не нраньше пары недель

пары - тройки месяцев, у нас почта не работает ни хрена, 500 тонн посылок в шереметьево было недавно, и отказывались новые принимать.

CnuHorpbl3
idk:

пары - тройки месяцев, у нас почта не работает ни хрена, 500 тонн посылок в шереметьево было недавно, и отказывались новые принимать.

ну тогда тем более нету смысла высылать =) учитывая что я скоро еду в отпуск то мне все запцацки для булета опять же понадобятся.

fil77
SlavaLime:

Ребята, помогайте, выручайте…в Питере бабочки на буллита нужны 2 штуки. Купил под восстановление буллита после попадания под машину. Все узлы сделал, все настроил, нет 2 бабочек нигде. все магазины объездил, доставка неделя минимум и то не обещают, а то и две… Помогите с бабочками, куплю их, сам приеду когда скажите!!!

www.rcdrive.ru/unit.php?unit=6926
не реклама. Я там уже несколько запчастей заказывал, до Самары идет 3-4 дня, ЕМС.

steinway2000

Всем привет! Парни подскажите такую вещь, я решил сменить электронику у буллета, взять спектрум например! Посоветуйте, какой из “спектров” не плохой!?www.rcdrive.ru/unit.php?unit=7220-не реклама, это самой простой из этой серии. есть смысл купить его и заменить на родной Буллетовский или подкопить и купить www.rcdrive.ru/unit.php?unit=11272-например такой! Что скажите по этому поводу. Спасибо!) P.S. в самом простом спектре там и рулевая машинка и приемник в комплекте уже есть и вроде как не дорого!