bulet mt/st flux

дима20202
discodiver:

а кроме того, что щелкает в чем-нибудь еще выражается?

вроде нет ,фото (то от чего я думая ,возможные звуки)


зад

рукой пытаюсь “дернут” \кость привода (у чашки) ,звука нету …
ПОЛНОЦЕННЫЙ альбом plus.google.com/photos/…/5883007077818364049
(plus.google.com/photos/…/5883007077818364049)

просто фото 😃
защита от камней

дима20202

купил китайский спойлер ,два раза покатался , спойлер отвалился …
пришлось колхозить 😃
был таким

… стал


крепление за колхозил 😎
держится хорошо ,модель держит 😃
делал без клея 😁

fil77

Дима, спасибо за фото - классные, а видео затянуто и не всегда машинка в кадре;)
Что касается хруста- я еще 3 S не пробовал, хотя акк есть;), но сегодня заметил, что появился хруст, вернее двойной щелчок-хруст при резкой остановке при движении вперед, назад - нет. Чашки посмотрел еще не разбиты, кузов снял - то же самое, забыл попробовать на весу, чтобы исключить подвеску, завтра попробую, ни у кого не было? Может быть тоже самое… Ну не суть, з/ч для диффа все равно у меня нет)))))
Скажите, сегодня заметил, что она хреново управляется на средних скоростях, практически плохо рулится, никто не колдовал с аммортами, делая их жестче и переставляя на бабочке и рычагах? Как она себя вела, лучше?

mibbim
fil77:

сегодня заметил, что появился хруст, вернее двойной щелчок-хруст при резкой остановке

как вариант из за того что какие то две чашки щелкают одна спереди одна сзади, хотя может и на шестерне дифа зуб выбило, а дальше при таком раскладе он ещё утащит за собой пока ваша модель не превратится из 4wd в 2wd или вообще 0wd в самый неподходящий момент.

Сергей71

владельцы булетов! подскажите размеры бат отсека пожалуйста

Pashka-Moscow
Сергей71:

подскажите размеры бат отсека пожалуйста

длина 17.5см, ширина 2.9см, глубина 4.3см

Сергей71
Pashka-Moscow:

длина 17.5см, ширина 2.9см, глубина 4.3см

а не как не расширяется?

Pashka-Moscow
Сергей71:

а не как не расширяется?

неа, не смог туда впихнуть аккумулятор 3S в жестком корпусе. В итоге просто боковину отрезал от бокса.

Сергей71
Pashka-Moscow:

неа, не смог туда впихнуть аккумулятор 3S в жестком корпусе. В итоге просто боковину отрезал от бокса.

и как??? не вылетает??

Pashka-Moscow
Сергей71:

и как??? не вылетает??

да колхожу стяжками и изолентой))

Сергей71
Pashka-Moscow:

да колхожу стяжками и изолентой))

неужели нет этому никакого решения???

Pashka-Moscow
Сергей71:

неужели нет этому никакого решения???

возможно если только другой бокс подобрать, либо аккумулятор по параметрам бокса подбирать

Daemon_Flynn

у меня у lipo зарядника разъем deans t-plug.можно ли использовать такой адаптер для зарядки батареи с разъемом xt-60?

mibbim
Daemon_Flynn:

у меня у lipo зарядника разъем deans t-plug.можно ли использовать такой адаптер для зарядки батареи с разъемом xt-60?

ДЛя зарядки можно без опасений. А вот как переходник допустим между ESC и аккумулятором не желательно.

VIKTOR12

Доброго времени суток! Предложите свои варианты решения… если сделать плоскую, алюминиевую бабочку возникает проблема единственно торчащей-нужной ее части! Что как и чем можно заменить-закрепить что то на плоский кусок металла в виде бабочки??? хелп ми!

idk

тем же что и с другой стороны стоит, как можно не увидеть очевидного!?

VIKTOR12
idk:

тем же что и с другой стороны стоит, как можно не увидеть очевидного!?

не не не не не, не подойдет! толстый буллит и без того так давит на аморты что болт внутри корежит месяцем! заколебался выпрямлять! толще втулочку не подогнать…

VIKTOR12

Здравствуйте. Должна ли люфтить чашка дифа? (в перёд-назад)