bulet mt/st flux

ADEgo

Хотел еще спросить, какой вязкости брать масло для hpi bullet st flux, 25 или 45 wt, 1 амортизатор сломался, какое масло в других - неизвестно. www.rcmotors.ru/catalog/1/46/63/

zzzhhheee

Всем привет! Хочу приобрести hpi bullet st flux, но смущает открытый спур, как часто он ломается (стерается)? был маленький hpi savage xs, а у друга ралийка с открытым спуром и он вечно стерался. и Вообще стоит ли покупать bullet ?

дима20202
zzzhhheee:

Всем привет! Хочу приобрести hpi bullet st flux, но смущает открытый спур, как часто он ломается (стерается)? был маленький hpi savage xs, а у друга ралийка с открытым спуром и он вечно стерался. и Вообще стоит ли покупать bullet ?

Со спуром проблем ни будет ,у многих моделей он открыт ,так как у вас был саважек ,пулю лучше вам не брать ,так как она(пуля) не способна практически на все что давал вам саважек ,но модель не плохая ,точнее как повезет 😃

я бы советовал вам (думаю все одобрят)
hpi savage slux hp ,лучше уж под копить

лично я “заменяю” пулю на эту модель (из личных предпочтений)

zzzhhheee

Спасибо за совет! Так и думал что после маленького саважа может быть только большой! а после большого HPI Baja 5B, я так понимаю.

fil77

Не знаю, с таким настроем - что не нужна пуля, лучше подкопить на Саваж - зачем вы тогда ее покупали)))))) Купите 2 Пули по цене одного Саважа и у вас модель будет всегда готова, одна сломается - вторая есть))))) Не верю, что у Саважа нет поломок, как его начинают катать - поломки появляются от чувства вседозволенности, у него есть предел… Да и тема Саважевская на 300 листов не о покатухах))))))))) Да и зачем нужно не управляемое большое, только ради прыжков…Мне не хватает управляемости Пули, что уж тут про Саваж говорить.
Я вот не собираюсь продавать и менять Пулю, хотя сейчас она уже третья-четвертая машинка, но свою нишу она занимает - погонять по снегу-грязи- попрыгать и все никак не вывезу ее на трассу).

дима20202
fil77:

Не знаю, с таким настроем - что не нужна пуля, лучше подкопить на Саваж - зачем вы тогда ее покупали)))))) Купите 2 Пули по цене одного Саважа и у вас модель будет всегда готова, одна сломается - вторая есть))))) Не верю, что у Саважа нет поломок, как его начинают катать - поломки появляются от чувства вседозволенности, у него есть предел… Да и тема Саважевская на 300 листов не о покатухах))))))))) Да и зачем нужно не управляемое большое, только ради прыжков…Мне не хватает управляемости Пули, что уж тут про Саваж говорить.
Я вот не собираюсь продавать и менять Пулю, хотя сейчас она уже третья-четвертая машинка, но свою нишу она занимает - погонять по снегу-грязи- попрыгать и все никак не вывезу ее на трассу).

Я ТАК понял это мне адресовано ? Если да ,то я отвечу ,я посоветовал человеку под копить на саваж из за ,того что у него была уже маленькая копия и как я понял она ему нравилась ,после саважа хс пулю будет казаться слабой моделью ,Я извиняюсь ,но я ошибся ,НЕ В ЗАМЕН (покупаю трофейку) а добавок ,то есть пулю я уже не продам

P.s. есть вопрос ,Как снять болт (со дна) с сорванной головкой

fil77
дима20202:

Я извиняюсь ,но я ошибся ,НЕ В ЗАМЕН (покупаю трофейку) а добавок ,то есть пулю я уже не продам

Вот это хороший подход!!!
Вообще не тебе конкретно написал - ты был уже далеко не первым, кто писал здесь про Саваж, я даже не понимаю зачем писать про саваж в теме про Пулю… Все равно что писать в теме про Сузуки -говно сузуки, подкопите возьмите лендровер…Пуля самодостаточна и не повторима по соотношению цена/качество… Один раз закупился на башне пластмассой и рычагами на 100 долларов и мне пофиг до бордюров, потому что даже мне гуманитарию просто ее собирать и разбирать…
А покупать Саваж по цене Оки…Ну-ну…Я бы еще подумал, что приятнее убивать и что доставит больше фана)))))).
П.С. про болт - имеется ввиду с рамы? ну наверное высверливать…

amg1975

Дядьки, убил уже 2 акк. выключатель не работает, сажает в 0, отключайте клемы
Первый раз думал забыл, а нет второй точно щелкнул и проверил через неделю, выключен но акк в 0
кстати кто бабочку в алюме раздобыл? поделитесь самое слабое место

Daemon_Flynn

можно ли этими винтами прикрутить держатель мотора к днищу? если нет, то какие винты юзать?

дима20202:

P.s. есть вопрос ,Как снять болт (со дна) с сорванной головкой

снять никак, только высверлить. берешь сверло 2мм сначала, просверливаешь болт в глубь на 2мм, потом берешь сверло 3мм и пихаешь в дырку от свела 2мм , чтобы сорвать шляпку и потом легко снимаешь мотораму, но из нее невозмоно высверлить остатки болта, так что придеться покупать новые болты и мотораму

дима20202
Daemon_Flynn:

снять никак, только высверлить. берешь сверло 2мм сначала, просверливаешь болт в глубь на 2мм, потом берешь сверло 3мм и пихаешь в дырку от свела 2мм , чтобы сорвать шляпку и потом легко снимаешь мотораму, но из нее невозмоно высверлить остатки болта, так что придеться покупать новые болты и мотораму

СПАСИБО ,но уже сам решил (дрелью снял головку ,а потом плосками выкрутил)

немного новых видосов

задние сальто

www.youtube.com/watch?v=_c2NSo8clAY

еще свет поставил ,потом фотки скину ,клёво смотрится и ставилась без проблем

дима20202
Daemon_Flynn:

Дима, а какими вынтами вы будете прикручивать мотораму к днищу? У меня просто таже проблема и я думаю такие подойдут: rc-go.ru/cat/vint_d_plastika_m314mm_10sht/

извини, но я не знаю подойдут ли они ,я просто взял один из болтов и сходил в строй магазин (“мастер”) и купил их 500г ,где-то штук 350 (за 192руб)
p,s, по виду сходство 100% (только они серебристые) по размерам тоже одинаковы .Сходи ты тоже в строй магазин ,ты там их толпу купишь да еще и дешевле 😃

свето-техника от Hobbyking , устанавливается минут за 5 ,работает на 5+ ,повороты ,стоп сигналы и тп ,сделал как фото так и видео 😃

ближний свет (при езде в вперед загорается дальний)


видео hd ,так как у меня в телефоне операционка андроид(4.2.1) ,то в в видосе есть лаги 😃
демонстрировал вроде ясно ,но хочу сказать ,что у меня ковролин и на пуле нету одного колеса 😃

www.youtube.com/watch?v=_peXNvn7qIU&feature=youtu.…

тест на водозащиту прошел успешно 😃 ,для модуля (от света) сделал типо саркофага
в видео показал все и как установлено и как работает ,и “саркофаг”

Daemon_Flynn

Я тоже имею такую систему! Починю свою пулю, и поставлю свет.

Daemon_Flynn

Подскажите пожалуйста, есть ли в мотораме в отверстиях для крепления ее к днищу резьба? А то я просто сорвал шляпки винтиков крепящих мотораму к днищу и пришлось остатки высверливать, но ничего не получилось, так что придется покупать новую, но я не знаю какие винты использовать, чтобы прикрутить мотораму обратно. 😦 Такие случайно не подойдут: rc-go.ru/cat/vint_d_plastika_m314mm_10sht/ ?

CnuHorpbl3
Daemon_Flynn:

Подскажите пожалуйста, есть ли в мотораме в отверстиях для крепления ее к днищу резьба? А то я просто сорвал шляпки винтиков крепящих мотораму к днищу и пришлось остатки высверливать, но ничего не получилось, так что придется покупать новую, но я не знаю какие винты использовать, чтобы прикрутить мотораму обратно. 😦 Такие случайно не подойдут: rc-go.ru/cat/vint_d_plastika_m314mm_10sht/ ?

Да, в мотораме есть резьба. Те винты что ты нашёл не подойдут. Вот такие тебе нужны.

fluxshot

кратко ,нужна помощь и срочно !
В хексе (ну в том ,где чашка держаться а на ней 14мм хекс )
Так вот ,там есть 2 подшипника одного размера ,один спереди вставляется другой сзади ,тот который спереди не входит ,как не старайся … фото есть ,так вопрос как запихаеть его ?



RacingSOUL
amg1975:

убил уже 2 акк. выключатель не работает, сажает в 0, отключайте клемы

Максим, всё работает. Выключатель не для этого сделан. Обязательно надо отключать разъём аккумулятора от регулятора.

Daemon_Flynn
fluxshot:

кратко ,нужна помощь и срочно !
В хексе (ну в том ,где чашка держаться а на ней 14мм хекс )
Так вот ,там есть 2 подшипника одного размера ,один спереди вставляется другой сзади ,тот который спереди не входит ,как не старайся … фото есть ,так вопрос как запихаеть его ?



У вас спереди в дырке застряло внешнее кольцо подшипника. Попробуйте вынуть его, может потом вставится подш. Плоской отверткой просто поцепите подш за канавку в середине кольца и оно вынется.