bulet mt/st flux

CnuHorpbl3
Daemon_Flynn:

В том что булька трагга- я согласен. Но когда я хотел на ней в соревнованиях участвовать, мне не разрешили, сказали что пулька- это якобы монстр.

ну, спорить я не буду. просто из за высоких стоек булет могут приписать в другой класс. опять же булет не лучшая модель для трассы и тем более соревнований. да и масштаб не тот. у нас например десятки (траги/монстр) к соревам не допускаются вообще. разве что только просто покататься по трассе.

darkhummer

Народ подскажите норм бюджетную Серву.
последняя была Сервомашинка стандартная цифровая Power HD 1218TH (металл, 7.4вольт, 21кг/см, 0.16сек) заклинило и срезало зубья(
и стоит ли поставить BEC на питание сервы?

Slavius_ru
darkhummer:

вроде сильно не бил рулевую.

А сервосейвер есть?

darkhummer

нет, ссылку можно?
я не видел сервосейвер на бульку.

Sanya_316

У меня такая www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr… на века 😃
после установки алюминия при сильном дтп родную качалку обламало напопалам.
Только это, серва довольно большая, и переднияя кость по ней может тереть.

darkhummer
Slavius_ru:

Родной буллетовский - HPI-101224 - SERVO SAVER SET

и что помогает выглядит как кусочки пластмассы))
а на серву думаю разорится вот на такую
HD-DS8325HV]Сервомашинка стандартная цифровая Power HD DS8325HV (титан, 6вольт,25кг/см, 0.14сек)
Цифровая сервомашинка высоковольтная стандартного размера (40x20x45 мм) с титановым редуктором и бесколлекторным мотором. При напряжении 6.0 В: усилие 25 кг-см и скорость 0,145 сек/60°. При напряжении 8.5 В: усилие 31 кг-см и скорость 0,118 сек/60°. Вес 79 грамм.

а других сервосейверов нет или от других моделей приколхозить.

Slavius_ru
darkhummer:

и что помогает выглядит как кусочки пластмассы))
а на серву думаю разорится вот на такую
HD-DS8325HV]Сервомашинка стандартная цифровая Power HD DS8325HV (титан, 6вольт,25кг/см, 0.14сек)
Цифровая сервомашинка высоковольтная стандартного размера (40x20x45 мм) с титановым редуктором и бесколлекторным мотором. При напряжении 6.0 В: усилие 25 кг-см и скорость 0,145 сек/60°. При напряжении 8.5 В: усилие 31 кг-см и скорость 0,118 сек/60°. Вес 79 грамм.

Помогает! Пластмасса пружинит, в крайнем случае ломается.
25кг, конечно интересно! 😃 А вот 0,14сек - ИМХО маловато! …Шестерни не сломаются, вырвет корпус сервы из крепежа!

darkhummer

я пока старую серву восстановил.
переставил шестеренку обратной стороной))
думаю поработает еще.

Slavius_ru:

Помогает! Пластмасса пружинит, в крайнем случае ломается.
25кг, конечно интересно! 😃 А вот 0,14сек - ИМХО маловато! …Шестерни не сломаются, вырвет корпус сервы из крепежа!

у меня была супер быстрая блю берд, мне кажется слишком быстро тоже не правильно.

ANDREW38

У меня вот такая ,Blue bird BMS-630MG Super Strong Servo 13kg / .17sec / 49g, устраивает. Но передний кардан стал изрядно тоньше. Задевает его. Дтп держит, при последнем лопнула рулевая рейка, заказал алюминиевую, серва в порядке.

CnuHorpbl3

А у меня вот такая вот серва. Уже два года на ней. Не герметил, топил и неплохо влетал в бордюры, коряги и т.д. с ней. Всё держит отлично, на стоковом булетовской сейвере.

Pashka-Moscow
Slavius_ru:

А кроме меня ещё кто будет представлять Буллет на

Один буллет еще 100% будет

Jimny40

Итак, хочу поделиться своим горем с людьми, которые хотят приобрести данный аппарат.

Был у меня буллет ст флакс, общий отзыв о модели: не побоюсь этого слова-ДЕРЬМИЩЕ. Хуже просто не придумаешь, полтора года отъездил на маверике, так он был намного крепче и надёжнее. В первую же покатушку на пуле у меня произошло столкновение с бордюром на скорости около 5 км/ч, результат: -ц-хаб. Дальше было хуже, просто уже даже стыдно рассказывать, а пока он ехал от меня по почте к другому хозяину, у него раскрошился передний дифф. Я, конечно понимаю, что наша лучшая в мире почта может всё, но не до такой же степени. В общем, никому не советую брать данную шасси!

Спасибо за внимание, не в обиду владельцам данной тележи.

Sanya_316
Jimny40:

Был у меня буллет ст флакс, общий отзыв о модели: не побоюсь этого слова-ДЕРЬМИЩЕ. Хуже просто не придумаешь, полтора года отъездил на маверике, так он был намного крепче и надёжнее. В первую же покатушку на пуле у меня произошло столкновение с бордюром на скорости около 5 км/ч, результат: -ц-хаб. Дальше было хуже, просто уже даже стыдно рассказывать, а пока он ехал от меня по почте к другому хозяину, у него раскрошился передний дифф. Я, конечно понимаю, что наша лучшая в мире почта может всё, но не до такой же степени. В общем, никому не советую брать данную шасси!

А какую цель вы преследовали написав это сообщение?
То что у булке плохо с прочностью пластика это и так известно в общем то, то что у вас получилось разбить с-хаб об бордюр этим никого не удивить, мы в это поверим. Далее при транспортировке по почте раскрошился передний дифф. Я катаю год на ХС и полгода на буллите (дифы одинаковые) и раскрошившихся дифов я не замечал, не можете ли вы пояснить как именно он раскрошился? повыбивало зубья, сточило шестерни или корпус или может быть вообще втруху впыль или что нибудь еще? Почта -почтой это кстати тоже все знают. А еще было что-то по вашим словам намного хуже, что вам даже стыдно рассказывать, тут уж вообще полет фантазии: что можно делать с моделью что потом стыдно рассказывать.
Владельцы данной тележки не в обиде ибо знают про неё многое, но каг бэ ваше сообщение выглядит как ужасно жирный троллинг или глум, не понятно зачем он здесь. Кому и что вы нового сказали?

Jimny40

Откололось несколько зубьев. Тут даже не стыдно, а тупо лень, но если Вы наставиваете, я могу рассказать. Цель? Чтобы новицио не покупали буллет. А хс отличная тележка. Никакого троллинга и глума я не преследовал.

Sanya_316
Jimny40:

могу рассказать. Цель? Чтобы новицио не покупали буллет

Так вы итак не кому не рекомендуете её покупать.

Jimny40:

В общем, никому не советую брать данную шасси!

Нет, не настаиваю, лень так лень. Не думаю что эта информация лично мне не будет полезна, потому не настаиваю. Но про отколотые зубы при транспортировки я не поверю, уж извините меня.

Jimny40
Sanya_316:

не поверю

Личное дело каждого. Искренне желаю удачи в эксплуатации моделей. 😉