bulet mt/st flux

Sanya_316
GregAvak:

я предполагаю что сломался штифт главного вала

Тут может от сломанного штифта, до сожранных сателитных шестерней. Все что я выше писал.
Не спеша разберите. По пунктам.

GregAvak
Sanya_316:

Тут может от сломанного штифта, до сожранных сателитных шестерней. Все что я выше писал.
Не спеша разберите. По пунктам.

Спасибо за мысли! Вечером проделаю операцию и отпишусь

кри-кри

Доброго дня. Помогите советом:в барахолке уже давно висит объявление о продаже"булета " -rcopen.com/forum/f121/topic339102
На форуме читал , что всё что по низкой цене - барахло.
Стоит ли заморачиваться ? Уж больно цена заманчива.

darkhummer

не первый раз вижу такую цену за нитро булку.
а так смотреть надо состояние.
могут и за дорого барахло впарить).
я свою электричку отдал за 13 .
кстати остались люминевые передние кулаки от “интеги” новые отдам за 500 руб

Sanya_316

За 5000 я бы продавать не стал. Ну это совсем бесплатно. Проще развинтить и продавать по запчастям. Или себе на память оставить 150$.
В рсмоторз один только двиг нитро стар 3 стоит 6000. Я конечно понимаю что новый, плюс у местных барыг, но все таки.

Jimny40
Sanya_316:

За 5000 я бы продавать не стал. Ну это совсем бесплатно. Проще развинтить и продавать по запчастям. Или себе на память оставить 150$.
В рсмоторз один только двиг нитро стар 3 стоит 6000. Я конечно понимаю что новый, плюс у местных барыг, но все таки.

Друг продал ДВСного Буллета на ходу, полный ртр, с топливом за 5000, я электричку за 9700 без аппы.

Считаю, что у друга адекватная цена, у меня же НЕТ.

apollo1708

а я в дыфы вазелин заливаю… и работает получше любого масла

и главное не вытекает

bftp

В четверг наконец нашел время погонять на буллете, гонял на снежной площадке и прыгал в мягкий снег выкатал полтора 2s Lipo 5400, после треснул задний рычаг.

А за день до этого от небольшого тычка, лопнула рулевая. Теперь жду алюминий с Aasiatees хотя народ отговаривает ставить, алюминиевые рычаги.

Есть ли какой-нибудь готовый рецепт по вылетающим тягам от сервы к поворотным кулакам? чтобы было на болтах?

apollo1708

подскажите пожалуста расстояния между болтами крипежа двигателя моторамы…

lexus527

Если я правильно понял,то 25 мм. Или другое ?

lexus527

Последствия покатушек на поклонке в среду…Удар об бордюр + реагенты

Jimny40
lexus527:

Последствия покатушек на поклонке в среду…Удар об бордюр + реагенты

Вам бы желательно все ржавые металлические узлы в стакане с WD-40 подержать 😉

lexus527
Jimny40:

Вам бы желательно все ржавые металлические узлы в стакане с WD-40 подержать

В понедельник поедем на покатушки,ржа смоется снегом …,а так силиконом стараюсь перед катанием брызгать,в этот раз забыл баллон дома.Реагент совсем лютый.

Jimny40
lexus527:

В понедельник поедем на покатушки,ржа смоется снегом …,а так силиконом стараюсь перед катанием брызгать,в этот раз забыл баллон дома.Реагент совсем лютый.

Вам Москвичам не везёт с этой ужасной химией, у нас в в Наукограде песок))) Зато омывателя у 1:1 хватает втрое больше и подши у моделей живут значительно дольше 😃

Daemon_Flynn

ребят, а есть опционные шестерни для диффов на булку? думаю что родные сносились, и поэтому дифф внутри проворачивается…

lex_heli

Может кто может сравнить дифф буллета и дифф MT2? на него существует опциональная твердосплавная пара. Правда придется входную чашку придумывать, видимо из булетовской с ценрального вала. Ещо есть мысля по поводу диффа от Sparrowhawk XB/XT. В свое врямя очень плотно с ними работал. Ни разу не лазил внутрь.

великолепный_макс

В общем кранты пришли диффам

Выехал покататься, передний дифф развалился, но колеса крутились. Решил снять оси, и покататься на заднем. Полный шлак этот задний привод! В общем после каталок на заднем, и задний навернулся…тупо заклинило, что колеса не крутятся.

Завтра буду разбираться и перебирать все

lexus527

Я за год только задний дифф и редуктор перебрал,масло залил гипоид GL5 от заднего моста хонды пилот,а редуктор синим кастролом смазал.