bulet mt/st flux

Sanya_316

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXCGAD&P…

У меня стоят сзади такие. Вопрос ставить или нет филосовский. Я когда то взял таких на буллет и аналогичные на саваж хс.
На хс я их поставил вперед, и они радосно полопались через пару покатух. Потому на булке я их поставил назад. Живут долго, но внутренности на одном уже чинил.
Ставить или нет решать вам. Сейчас бы уже наверно не стал, хотя создается впечатление что сзади они вечные.

Dvenarik

сравнил чашки одна из которой вываливается привод сточена примерно на 3мм((

Sanya_316

Нормально так ушатана,
Я только центральные так выкатывал, колесные лопаются на пополам быстрее.

Dvenarik

а чашки с хоббикинга видел в этой теме ходят долго ли?? стоит ли их брать или оригинал заказать??

Sanya_316
Dvenarik:

а чашки с хоббикинга видел в этой теме ходят долго ли??

первый раз слышу что это такое. видимо я что то пропустил.

Dvenarik
Sanya_316:

первый раз слышу что это такое. видимо я что то пропустил.

это я их попутал с костями!!

astel

Всем привет, простите новичка за вопрос, но подскажите размер аккумуляторного отсека у “пули” ST…
Модель еще не приехала, а аккумы и зарядку надо уже бы заказать…

Спасибо всем откликнувшимся… 😃

Dvenarik
astel:

Всем привет, простите новичка за вопрос, но подскажите размер аккумуляторного отсека у “пули” ST…
Модель еще не приехала, а аккумы и зарядку надо уже бы заказать…

Спасибо всем откликнувшимся… 😃

влазят все Li-Po 2S и даже 3S если я ошибаюсь пусть поправят!

astel

Интересует размер, т.к. заказывать буду с хоббикинга вместе с зарядкой

Кто катает на 3S со стоковым регулем и мотором - норм? не горит?

Dvenarik

вот параметры моей батарейки 137х44х24

astel

Спасибо за размеры.

А там еще место остаётся или уже впритык?

Dvenarik
astel:

Спасибо за размеры.

А там еще место остаётся или уже впритык?

в длинну еще есть запас на 2-3см а в ширину и в высоту впритык

Наум

Джентельмены, всем прива! Валялась дома стоковая подвеска от slash/stampede 4x4, решил её вогнать в многострадальную пулю, чтобы потом, если что, менять на рпм. Хотелось сделать с минимальным напилингом, времени возиться практически нет и чтобы пластик встал “из коробки”. У меня была шась МТ электро и половина двс на запы. Ничего не изготавливал, применял стоковые запы от пули и трахуса. Мелкий об забор пока не проверял, но как она едет, мне нравится ( ни в каких соревах мы не участвовали и не участвуем) Очень не хотелось делать тяжелую тачку, я довёл хсп бронтозавра до очень хорошего уровня крепкости, но тот разжирел до 2,9 кг с аккумом(((. Сейчас пулька (мы зовём её “слабуля”, хе-хе) весит без акка и колёс 1,7 кг. Если интересно, смогу поподробней всё описАть, но попозже, работа треклятая

lexus527

Напилинга много было ? Ширина не уменьшилась ?

Наум

считаю, пилил минимально. Рычаг где-то на 2,5 мм шире , проставку я изготовил из ещё одной распорки рычага, отпилив ушки, а на целой распорке я отпилил шип, который попадает в паз поддона. Шаська если и стала шире/уже, то на 1 мм, кости и чашки стоят родные, только усиленные

darkhummer
Dvenarik:

влазят все Li-Po 2S и даже 3S если я ошибаюсь пусть поправят!

3s не лезут в бокс, переделать просто.

astel:

Кто катает на 3S со стоковым регулем и мотором - норм? не горит?

катался на стоке ваще огонь. но возможны перегревы, и пины срезает.

Наум

Саша! (Sanya_316)! Я так понял, ты (если можно…) поставил родные hpi-шные cvd от пули. Если не сложно, можешь при очередном ТО измерить расстояние от пина кости до отверстия пина в полуоси , при распрямлённом cvd, ессно;)

Dvenarik

Еще не подскажите длинну регулируемых тяг от края до края или расстояние между наконечников? Перед и зад!

lexus527

Всем доброго ! Подскажите размер шин и дисков на буллета или киньте ссылкой, найти не могу ,хочется другие воткнуть,заказывать буду с башни наверно.

Slavius_ru
lexus527:

Всем доброго ! Подскажите размер шин и дисков на буллета или киньте ссылкой, найти не могу ,хочется другие воткнуть,заказывать буду с башни наверно.

Диски 101309 - BULLET MT WHEELS или 101252 - BULLET ST WHEELS
Покрышки 101307 - BULLET ST AMMUNITION TYRES или 101308 - BULLET MT TYRES

Другие скорее всего не получится…

  1. Хекс - не стандартный
  2. Если и найдёшь, то не совсем нужного размера… Например, могут передние колёса задевать при повороте.

Я сам хочу купить родные БУ - rcopen.com/forum/f15/topic348207

lexus527

Придется на 1:8 переходить,на них вкусняг больше…