bulet mt/st flux

Pashka-Moscow
GregAvak:

видео ТЕст Драйва Часть первая

ну от такой езды никогда ничего не сломается)) у меня такой же стиль катания, ибо прыжки я не люблю)) чем скорость замеряли?

GregAvak
Pashka-Moscow:

ну от такой езды никогда ничего не сломается)) у меня такой же стиль катания, ибо прыжки я не люблю)) чем скорость замеряли?

Программой calc rc Но я хочу gps для apple приложением speed pro

Pashka-Moscow:

ну от такой езды никогда ничего не сломается)) у меня такой же стиль катания, ибо прыжки я не люблю)) чем скорость замеряли?

Пашу вторую часть я буду конкретно башить. Вр нет съемками заниматься одному трудно

Badrobot

Ну 106 км/ч там и не пахнет, если чесно…дай бог км 40-50

GregAvak
Badrobot:

Ну 106 км/ч там и не пахнет, если чесно…дай бог км 40-50

хэх)) ну ладно придеться мне доказать приборчиком)

Sanya_316
Badrobot:

Какой Пашка? Где писал?

Sanya_316:

На азиатеезе появилась подвеска, от этого производителя вот мне и интересно может кто знает что за зверь?

Pashka-Moscow:

Саш, слышал что не очень(

====

GregAvak:

хэх)) ну ладно придеться мне доказать приборчиком)

Я когда мерил скорость приклеил скотчем айфон (с прогой измерения) на крышу и катался по ровной поверхности туда сюда. Страшо на самом деле 😃 переворот на крышу и айфону мала не покажется, а я не по асфальту катался 😃
На самом мне кажется что при катании “туда-сюда” максималку не успеет разогнать, пуля то может и успееет, а ЖПС наврет на таком небольшом расстоянии. Надо найди дорогу безлюдную, сесть в двоем в 1:1 и перед собой пулю с ЖПС пустить, и самим ехать следом, хотябы метров 300, думаю так будет самые точные измерения.

Pashka-Moscow
Sanya_316:

“туда-сюда” максималку не успеет разогнать

метров 150 достаточно)) главное чтобы еще уже с максимальной скоростью проехать метров 50, тогда все ок))

Sanya_316

Вот и я о том же что как правило зона видимости кончается, или тормозить уже надо бы.

Dvenarik

а есть ли какая альтернатива этим приводам #101270 - BULLET 3.0 CVD SHAFT SET?

и еще ограомная просьба: Померяйте расстояние между наконечников спереди на тяге развала! а то боюсь потерять привода при вывороте колес!

fil77
Pashka-Moscow:

ну от такой езды никогда ничего не сломается)) у меня такой же стиль катания, ибо прыжки я не люблю)) чем скорость замеряли?

Продавай Саваж))))) безбашининк:) Купи шоссейку:)

GregAvak:

Программой calc rc Но я хочу gps для apple приложением speed pr

Какой эппл:) какая calc rc? Есть специальные маленькие навигаторы, есть специальная тема, где выкладывают скорости, rcopen.com/forum/f27/topic353025 там же и навигатор, купить на ебее, стоит около 2-3 тысяч с доставкой, у меня на Буллете на 2s более 45-48 км/ч не показывал, но я не трогал строковые настройки регуля…

Slavius_ru

Я замерял скорость на своём полностью стоковом буллете… Аккумулятор старенький nVision 2S - 7.4V - 45C - 5000mAh
Результат замера по GPS - 51км/ч

GregAvak
fil77:

Какой эппл какая calc rc?

Умник. если тебе не известна софтина калк рс поищи в инете… и пора бы уже знать что это! а Спид про это для владельцев айфона, если хочет человек замерить скорость точно и без провалов. мануал в инете. Твой булет 2S драндулет по сравнению с моим абсолютно переделанным для драг рейсинга и бэша. последи за моими сообщениями и обзорами. тем более у меня предаточное соотношение другое, мотор другой, я уже не говорю о кузове, и подходе о прочности и выносливости.Программа CalcRC 2.5 мне выдала 108 км в чаc, и я замерил вышло 106 км в час на моем булете. объясню как. из точки А в точку Б за 1 сек - 30 метров.

www.youtube.com/watch?v=iK3rt_9Md6M&feature=share&…

Кариёзный_монстр
GregAvak:

из точки А в точку Б за 1 сек - 30 метров

Как ты это замерял? ) На глаз секундомером щелкал? )) Погрешность огромная же. Запихай под корку свой айфон и проверь скорость по гпс, в чем проблема.

GregAvak

да нет проблем)) секундомером вычел там колпаки стояли. я отшагал ровно 30 метор и просто засеквтопил на полный газ метров 200 разогнался и в топил по полной

Кариёзный_монстр
GregAvak:

секундомером вычел там колпаки стояли. я отшагал ровно 30 метор и просто засеквтопил на полный газ метров 200 разогнался и в топил по полной

При таком измерении отрезка времени в 1с погрешность огромна )) Либо я не понял что такое колпаки.

Кстати на 200 метрах угловой размер буллета в профиль будет аж 0.12 градусов… я б его не разглядел ))

fil77
GregAvak:

Умник. если тебе не известна софтина калк рс поищи в инете… и пора бы уже знать что это! а Спид про это для владельцев айфона, если хочет человек замерить скорость точно и без провалов. мануал в инете. Твой булет 2S драндулет по сравнению с моим абсолютно переделанным для драг рейсинга и бэша. последи за моими сообщениями и обзорами. тем более у меня предаточное соотношение другое, мотор другой, я уже не говорю о кузове, и подходе о прочности и выносливости.Программа CalcRC 2.5 мне выдала 108 км в чаc, и я замерил вышло 106 км в час на моем булете. объясню как. из точки А в точку Б…

Молодой человек вы делаете конфетку из говна, а еще и хамите!!! Ваши замеры скорости - теория и офигенно неточная практика, ваши переделки меня не интересуют, сколько Булка едет на 3 $ уже выкладывались в теме ранее, удачи вам в дрэг рэсинге:)
Я наверное уже 3-4 поколение людей в этой теме, кто купил-продал пулю… Но только вы, почему-то решили, что это спорт кар:)

GregAvak
Кариёзный_монстр:

я б его не разглядел )

эх мэн…)))
“дорожный колпак” - это пластмассовая гарнитура для автомобиля или дорожного инвентаря используемого для ограничений и пометки определенного заданного участка или точки указывающей значимость месторасположения)) как то так моими мыслями…)))

объектив от фотоапарате в нем плохо видно другими глазами человека норм видно. надо разогнаться метров 200 сбоку и чик замерить и чик отжать кнопку и ВСЕ! …да так хоть что угодно можно замерить. спасибо Охране парковки))

fil77:

что это спорт кар

да ладно я не обидчивй)) я например Комплимет ВАМ сэр сделал) умом блеще река хлеще)) ну ладно …кстати у булки большое будущее я тоже подрастающее поколения учу проводить опыты…знаете сколько обладателей булета я встречал оооохх. и мне все признаются честно те кто любят не модель а процесс сборок тюнинга…браво…а те кто засиают или там криво понтуются…я это так называю…ну это дед сад…у каждого своя теория вычислений советов мыслей…мы все находимся в вынужденном признания что наш булет лично каждого чем то стоит. вот и все…я творческая личность-музыкант-занимаюсь звукорежиссуруй работаю в студии…мне нравиться возиться с механикой и получать удовольствие от производства чего то индивидуального… у булет ЕСть все…я не устану повторять! ЕСТЬ ВСЕ! для изучения РС Мделизма категории ОФ РОУД!

DESTRACTION

Привет всем! Не подскажите как подшипники правильно вытащить из заднего кулака?

Badrobot
GregAvak:

по сравнению с моим абсолютно переделанным для драг рейсинга и бэша.

Ну, установка рычагов от интеджи, изменение передатки, и нагромождение креплений для кузова я бы не назвал АБСОЛЮТНО переделанным для дрэг рейсинга и “бэша”.

GregAvak:

я уже не говорю о кузове

Это реально смешно 😂 Для начала, для того же дрэг рейсинга, установил бы ценртродифф)))) Я бы посмотрел на старт твоего буллета в драге)))

Ну и наконец, когда же мы увидим этот самый бэш на подготовленном буллете?
Хотя бы что то в этом роде, а не заезды по комнате и парковке 😃 :

GregAvak
Badrobot:

Хотя бы что то в этом роде, а не заезды по комнате и парковке :

Видео на 5ку! Скоро когда трамплин будет готов пару досок забить осталось

Badrobot

Ждём!!!
Снега нет, жаль, трамплин можно было из снега сделать и прыгать в снег безопаснее

Pashka-Moscow
fil77:

Продавай Саваж))))) безбашининк Купи шоссейку

шоссейка не может по пересеченной местности устойчиво ехать на порядка 100км/ч:P