bulet mt/st flux

CnuHorpbl3

У нас снега не бывает =) И зимой холоднее 0 градусов тоже. Колёса штатные.

E-g-o-i-s-T
Krezofen:

посему кинул токарям чертежик и мне сделали удлинители для полуосек. Боюсь, что это не самое эстетичное и правильное решение, но катать по рыхлой целине само то. Лихачить боюсь, дабы не повыламывать что-нидь.

Удленнители прикольно получилось, но с ними и правда аккуратнее надо и пиньен с такими колесамибольше чем 8 зубов низя ставить, а то постоянно вырубаться будет.

НикитаMPS

во хотел себе этой зимой такую резю купить, но с дисками беда началась ибо на наши машинки тяжко находить (( кто нибудь уже покупал себе диски? если да то просьба фото и размеры и что спрашиваит в магазинах)

omega1973

Сделал заказ в Германии надо только зарегистрироваться.Если без регистрации цена 331,90 EUR, с регистрацией и с доставкой в Россию цена получилась Платеж €299,87 EUR,* 40=11994,8 в рублях.Если кого интересует вот ссылка на сайт .www.hpishop.de/product_info.php?language=en&info=p… (не реклама)

Krezofen

Ну машинка за такую цену - хорошо, а вот запцацки для буллета дороговаты там, в сравнении с ебеем.

CnuHorpbl3

Ну в общем: Дело было вечером, делать было нечего. Так как зимы у нас нету. А просто сыро и грязь в парках, да и коли уж пошла мода на булеты шить что то, то сшил я своему булету “носки” на аморты, что бы грязь не залетала.
Ну вот собсно фото отчёты

З.Ы. У меня носки уже сшитые, ширина и длина для НЕ сшитых. А чехол всё так и лениво шить =)

1)Ширина 4.5 см, длина 8.5 см. (НЕ сшитый)

2)

3)

omega1973
Krezofen:

Ну машинка за такую цену - хорошо, а вот запцацки для буллета дороговаты там, в сравнении с ебеем.

А что за деталь запцацки и что она быстро летит?

Krezofen
omega1973:

А что за деталь запцацки и что она быстро летит?

Ничего конкретного, просто цены посмотрел. Штоки, рычаги и пр.

CnuHorpbl3:

Чесно гря по сравнению с ебеем мне легче заказать на www.wheelspinmodels.co.uk/car...t-Spares__3c2/ (не реклама). Имхо даже с той же доставкой за запчасти выходит дешевле чем с ебея

Действительно, неплохой магаз. Спасибо за ссылку.

CnuHorpbl3
Krezofen:

Действительно, неплохой магаз. Спасибо за ссылку.

Пожалуйста =) Это основное откуда я заказываю запцацки, да и не только на булета. Крч купил себе ещё вот такое чудо, что бы не слышать хруста когда выскакивает шрус из стакана.

E-g-o-i-s-T
CnuHorpbl3:

Пожалуйста =) Это основное откуда я заказываю запцацки, да и не только на булета. Крч купил себе ещё вот такое чудо, что бы не слышать хруста когда выскакивает шрус из стакана.

Вот такие у меня и стоят. )

CnuHorpbl3
E-g-o-i-s-T:

Вот такие у меня и стоят. )

та у меня просто из за выскакиваний уже стакан лопнул на 2 части.ппц. дорогие заразы эти шрусы.
Кстати как они на прочность? В смысле хорошо сидят на машинке?

E-g-o-i-s-T
CnuHorpbl3:

та у меня просто из за выскакиваний уже стакан лопнул на 2 части.ппц. дорогие заразы эти шрусы.
Кстати как они на прочность? В смысле хорошо сидят на машинке?

Дороговаты конечно. Но с ними пока проблем не было, не гнулись еще, сидят хорошо.

CnuHorpbl3

а по грязюке носки всё таки спасают. =) В любом случае эффект нождачки на амортах отпадает

E-g-o-i-s-T

[quote=CnuHorpbl3;2432893]а по грязюке носки всё таки спасают. =) В любом случае эффект нождачки на амортах отпадает[/quote
Ну фиг знает… нужны ли они… Может лучше вообще не ездить по грязи?

CnuHorpbl3
E-g-o-i-s-T:

Ну фиг знает… нужны ли они… Может лучше вообще не ездить по грязи?

ну у нас снега всю зиму и в помине не было, так как у нас сыро просто, а в солнышко то погонять хочется. Вот и разносим парковую грязь с травой =)

CnuHorpbl3
E-g-o-i-s-T:

Цитата Сообщение от CnuHorpbl3 Посмотреть сообщение та у меня просто из за выскакиваний уже стакан лопнул на 2 части.ппц. дорогие заразы эти шрусы. Кстати как они на прочность? В смысле хорошо сидят на машинке? Дороговаты конечно. Но с ними пока проблем не было, не гнулись еще, сидят хорошо.

да. не гнуться и сидят хорошо… дал полный газ пошёл в поворот. и на тебе, получи фашист гранату. сломался этот же новенький шрус

E-g-o-i-s-T
CnuHorpbl3:

да. не гнуться и сидят хорошо… дал полный газ пошёл в поворот. и на тебе, получи фашист гранату. сломался этот же новенький шрус

Ты уже тюненый шрус умудрился сломать?

CnuHorpbl3
E-g-o-i-s-T:

Ты уже тюненый шрус умудрился сломать?

ага. даже обкатать не успел. тока дал газу а он и лопнул

E-g-o-i-s-T
CnuHorpbl3:

ага. даже обкатать не успел. тока дал газу а он и лопнул

Круто! Как же это так? Может бракованый попался.

CnuHorpbl3
E-g-o-i-s-T:

Круто! Как же это так? Может бракованый попался.

да вот и я думаю что брак имхо только дал полный газ и тут на тебе. я сразу остался без переднего привода. самое обидное что жаловаться на брак некуда xD имхо не докажешь ничего. эт называется уж извольте потратися опять
второй то целый. так что у меня теперь микс xD слева тюненый, справа стоковый =) всё равно носится так, что мама не горюй) всего то на Турниджи 2.2 40-50с 2s вот завтра ещё разъёмы перепаяю на акумах которые наконец то дождался и тогда вообще песня будет.