bulet mt/st flux

E-g-o-i-s-T
CnuHorpbl3:

Дело не заморочке. Мне просто очень интересно что из этого выйдет. А обтачивать много не надо буит. немного загруглить наконечником и всё

Не стоит изобретать велосипед. Оргстекло хрупкое, а пластик штатных рычагов эластичный. Так что лучше купи запасных рычагов и не морочь себе голову.

Kuprja
E-g-o-i-s-T:

Не стоит изобретать велосипед.

+100500 😃

Mik000001
E-g-o-i-s-T:

Оргстекло хрупкое, а пластик штатных рычагов эластичный. Так что лучше купи запасных рычагов и не морочь себе голову.

Это точно.

omega1973

Кто подскажет где можно это чудо купить в Москве все магазины обзвонил в наличии нет ни где.😃

Mik000001
omega1973:

Кто подскажет где можно это чудо купить в Москве все магазины обзвонил в наличии нет ни где.

Вот и я так же все магазины обзвонил и нигде нет. Ждёмс когда появятся в продаже.

omega1973

Мне вроде бы обещали к концу недели что должны завезти я им свой тел оставил но что то не уверен.Но если позвонят я сообщу.

Mik000001
omega1973:

.Но если позвонят я сообщу.

Очень благодарен если сообщишь. Мне сказали что в середине в конце март будут. Но перед тем как купить хотелось бы всё таки в руках его подержать, посмотреть.

CnuHorpbl3

Ладно уламали =) идею орг стекла оставлю. Но от алюма ещё не отказался xD Может было уже просто не увидел. Кто как решил проблему со шрузами? Иногда выскакивают на поворотах.

Mik000001
CnuHorpbl3:

Ладно уламали =) идею орг стекла оставлю. Но от алюма ещё не отказался xD

Да, дело твоё. Тебе просто посоветовали а не уламывали, решать то тебе.

E-g-o-i-s-T

Если кто то хочет, можно пообщаться по поводу покупки моего буллета у меня )))

Mik000001
E-g-o-i-s-T:

покупки моего буллета у меня

А в чём причина продажи?

E-g-o-i-s-T

Лежит че то без дела. Катать нет времени, да и погода не та пока. А к лету мож че другое присмотрю.

15 хочу. Без торга. Состояние хорошее, катал мало и аккуратно. Плюс решена проблема с передними приводами колес, стоят шрузы, плюс комплект новых рычагов, пиньон на 12 зубов (штатная 10), нескольо подшей в колеса.
Косячок есть только в задней бабочке - сломана, но пока нормально закреплена и не соберается ломатья. Просто их пока нет в наличии.

Тему в барахолке еще не создавал, т.к пока еще точно не надумал продавать. Просто че то мысль такая проскочила.

omega1973

Я подумаю но хочется новую.(Ребенок хочет новую)А цена новой 15000-15500 только пока нет в наличии.

omega1973

Я лучше за 14700 нового возьму.
Я с тобой солидарен.

CnuHorpbl3

Так что там с шрузами передними? Кто решили проблемы с выскакиванием на поворотах?

Mik000001
CnuHorpbl3:

Так что там с шрузами передними? Кто решили проблемы с выскакиванием на поворотах?

1 Не шруз а шрус.
2 Вроде бы все увеличивают радиус поворота тем самым меньше изгибается шрус и меньше вылетает. Вроде так.

CnuHorpbl3

ну извините. всё таки мне английские термины привычнее =) потому и ошибки. ну это ладно. А как радиус то увеличить?

E-g-o-i-s-T

я ни кого не заставляю, ради бога. Я просто предложил. Не хотите, не надо.
Если кому то будет легче, то могу одать за 14.500. Машина почти в идеальном состоянии. Бабочка, когда появится будет стоить рублей 300 комплект(2штуки).

Mik000001:

Вроде бы все увеличивают радиус поворота тем самым меньше изгибается шрус и меньше вылетает. Вроде так

Они не вылетают, их просто гнет и ломает в итоге. И как оказалось это не лечится увеличением радиуса поворота.

Mik000001
E-g-o-i-s-T:

Они не вылетают, их просто гнет и ломает в итоге.

Можно попробовать поискать аналогичные детали, может они не будут гнуться и ломаться.

E-g-o-i-s-T
Mik000001:

Можно попробовать поискать аналогичные детали, может они не будут гнуться и ломаться.

Попробуй. Я не нашел. Поставил тюненые шрусы. Дорого, зато забыл про эту проблему.

Mik000001
E-g-o-i-s-T:

Дорого, зато забыл про эту проблему.

Так всё таки выход из положения есть.

E-g-o-i-s-T

И бабочки при желании можно выточить на станке из железа.

Ну короче, если кто хочет, пока продаю. Потом наверно уже не буду. Потеплеет, начну сам гонять.

Mik000001
E-g-o-i-s-T:

И бабочки при желании можно выточить на станке из железа.

Ну при большом желании и возможности можно и из титана всю машинку сделать.

E-g-o-i-s-T:

Потеплеет, начну сам гонять.

Тогда смысл продавать?

Я пока не тороплюсь с покупкой.