bulet mt/st flux

kossmoss
avdey:

Буду бк систему, как у булета ставить на лодку, для моторамы размеры нужны примерные хотя бы, соеринтироваться просто… Потом мотор приедет, буду точно чертить…

а не проще лодочный регуль купить а двигло какое надо … да к стати если ты собираешься самостроем заняться то слабоват движок на катер …
оборотов маловато …
а точные размеры смотри у производителя …

ах да на лодочных регулях водяное охлаждение … флюксовый регуль сгорит или вырубиться через 5-10 минут …

CnuHorpbl3

Вылез сегодня покататься с другом. В общем очередная поломка рычага. На удивление дерево пострадало больше чем машинка. Щас отремонтирую и завтра снова в парк. В этот раз думаю будет с фото отчётом. Посмотрим что выйдет)

CnuHorpbl3

Вот я сегодня и выбрался. =) Покаталися чуть чуть) Выкатал полностью 5000mAh Turnigy и две 2200 mAh Turnigy

CnuHorpbl3

Я не понял что за тишина? Совсем как то наши пулеводы пропали. Вы где все?

E-g-o-i-s-T

Я тут. Катаю во всю. Пока сломал только один привод колеса. Въехал на скорости в трубу. Быстро вставил другой(остался 1 после покупки передних шрусов) И продолжил покатушки.

CnuHorpbl3

Ещё заметил такую фигню что у булета СТ если поменять колёса местами. что бы не стрелкой вперёд, а а наоброт. то появляется куча доп зацепа с поверхностью. хз как на дороге, но в лесу и парке помогает сильно. имхо земля там рыхлая и неровная. Но вроде бы батарейка тогда умирает быстрее или мне кажется? Кто с какой раскладкой колёс?))

Krezofen

Тож катаю открытым углом вперед. Зацеп лучше. Читал, что самоочищение в такой ситуации хуже, но меня это как-то не напрягает.

CnuHorpbl3

Меня тоже не напрягает. Земля по идее сухая да и пару раз по веткам проехать и чисто) А что с Батарейкой? Быстрее дохнет? Или разницы не особо?

E-g-o-i-s-T

че то как то даже не пробовал задом наперед колеса ставить.
А по поводу батарейки - Если по снегу или льду гонять, ну или по бездорожью, то батарейка кажется что быстрее садиться, т.к и нагрузка больше и пробуксовывает очень много. И получается что по расстоянию мало проезжаешь. А я тут недавно пульку по парковке крытой катал, реально кажется что очень долго батарея держит. И расстояние получается большое проезжает.

CnuHorpbl3

Вчера катался по горе. Увы ни фото ни видео нету, имхо как это не глупо, но я не зарядил батарейки для фотика и они сдохли. В общем результаты порадовали. В гору прёт в основном только двумя колёсами. Т.е. задними, так как перед просто отрывает от земли на полном газу и пока газ не отпустиш не опустишся. Было пару переворотов и даже серьёзных ударов но всё целое. Только на рычаге переднем правом небольшая выбоинка от неудачного прыжка с уступа высотой примерно 1.5- 1.6 м. Хватило на чуть более пол часа покатушек при сухой погоде в + 17. На асфальте тоже покатал, вывести из равновесия неполучилось как только не пробовал, на полном газу с 8-ми зубовым пином машинка просто акуратно дрифтит как в кино. Также обкатал её по хорошей гравийке и щебёнке. Не пропустил и высушеную площадку где туча пыли. В общем было весело, даже предки порулили и перестали на меня злится то что я купил, как для них, “бессмысленную игрушку”. Опять же от пылюки спасли “носки” на амортизаторах.

З.Ы. Колёса стоят задом напёред. Акумы 5к мА Турниджи 7.4в.

CnuHorpbl3

Кстати никто не задумывался на тему с ВДшкой? Поидее она же водовытесняющая и электро не проводящая… никто не пробовал ей заливать электронику?

E-g-o-i-s-T

нет. Никто не пробовал наверно. Смысл ей электронику заливать? Ей обычно брызгают до или после покатух что бы, как ты сказал, воду вытеснить.
Она слишком тякучая что бы ей заливать. Переставай изобретать велосипед ))) Если бы ты предложил, например, ей поверх цапона или пластика брызгать дабы залить микротрещины, было бы наверно более действенно.

CnuHorpbl3

Ну просто идей туча. И думаю что из них пытаться реализовывать) Велосипед велосипедом. А машинку я изобрету xD

Krezofen

Вот и у меня авария случилась. Поднялся на пути металлический лист и сломало 2 детали. Фронт хабы уже заказал, а вот “Upright set” номера 101208 или от лайтнинга десятого HBS66525 нигде не могу найти с доставкой. Если у кого есть адрес магазина, где они есть в стоке и шлют в Беларусь - поделитесь ссылкой, пожалуйста.

aviatorus

народ, дайте плиз пару ссылок на хорошие аморты. спасибо

Krezofen

Ну вот бигборы хороши.
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZXU6&P…
(не реклама)
Ставится по 1-му вместо двух. Только смотри по диаметру войдут ли.
Была мысль их поставить, потом передумал, ибо стоковые живут неплохо, да и нагрузка на бабочку как-то равномерней.

E-g-o-i-s-T
Krezofen:

ибо стоковые живут неплохо, да и нагрузка на бабочку как-то равномерней.

Согласен )

aviatorus

насчет этого я полностью согласен, по поводу биг боров, не совсем я в бюджет укладываюсь, но все ровно спасибо. Я просто диафрагмы порвал, но нигде не нашел. Не знаете, где можно купить из московских магазинов. Спасибо

CnuHorpbl3

Московских я точно нескажу имхо незнаю. Я всегда ищу детали на www.wheelspinmodels.co.uk (не реклама). Насчет доставки в Белоруссию незнаю имхо это мой локальный магазин ))

З.ы.
Поставил 8ми зубый пиньен почему то не понравилось. Мощности дополнительной как то не заметил… На родном 10ти зубом было как то резвее и то… Или я слипера пережал?