bulet mt/st flux

Sevs
putsovich:

5А заряжал, ибо вроде как он на пяти и вливается. А при покупке, чел в магазине сказал, что регуль на булетах априори на литий запрограмирован, хотя может я уже чего и придумываю.

Точно придумываешь! На литий нужно перепрограммировать. Это в инструкции написано.

E-g-o-i-s-T

Блин, да когда же уже появятся эти ср…е поворотные кулаки и бабочки!!!

TApoKPRO
E-g-o-i-s-T:

Блин, да когда же уже появятся эти ср…е поворотные кулаки и бабочки!!!

вот я сейчас тоже задался вопросом по поводу кулаков, покатушки закончились их поломкой. в микромашине нет? не узнавал никто?

CnuHorpbl3
E-g-o-i-s-T:

Блин, да когда же уже появятся эти ср…е поворотные кулаки и бабочки!!!

Вы меня звыняйте но из российких сайтов я вам ничего не скажу. Только свои англиские вот вам кулаки www.wheelspinmodels.co.uk/i/65395/ а вот вам хабы если кому то надо www.wheelspinmodels.co.uk/i/65396/ Бабочки это типо Shock Tower? www.wheelspinmodels.co.uk/i/65465/
(Все ссылки не реклама) Да и поползайте по сайту, там же куча вкусностей

P.S. Отличие между МТ и СТ булетом только в колёсах? насколько я заметил у МТ колёса чуть чуть больше СТшных.

TApoKPRO

нагуглил я вчера те онлайн магазины, что ты написал, заказать можно без проблем, но ломает сам процесс ожидания, посылка будет идти от 1 до 3х недель. В московских магазинах вчера ничего не нашел, кроме надписей нет в наличии и ожидается 😦

может совместный заказик оформим? я готов взяться, мне нужно только знать кому еще что нужно. Доставка в РФ у магазина есть.
www.wheelspinmodels.co.uk/(НЕ РЕКЛАМА)

Invait

я уже там заказал всю подвеску. но пока у меня ничего не ломается))) вчера покатали не плохо, есть пара хороших ударов об авто шины колесами передними, каждый раз после влета сердце екало, но пока все ровно без последствий. метод размягчения а может просто везение…

TApoKPRO

давно заказал? я пока слепил обратно куски, но думаю надолго не хватит. интересно скока ждать буду:)

заказывать вечером буду, кто надумает пишите.

Invait

я заказал как Игорь написал что там все что мне надо есть так и заказал. жду на этой неделе, надеюсь и жду))) хоть поломок бояться не буду. 20 числа заказ оформлен.

CnuHorpbl3

просто я если заказываю что то на вхилспин, то мне всё приходит на следущий день =) я незнаю как вам, с хоббикинга мне акумы ехали полторы недели каждый.

putsovich
Sevs:

Точно придумываешь! На литий нужно перепрограммировать. Это в инструкции написано.

Прикольно, это буллет, получается, почти год литий хавал, будучи запрограммированным на никель… )))) (вспомнил, чел, продавец, мать його, говорил, мол, гоняй на литии и не парься)

зы: с настройкой динамики всё ясно, а как регуль на литий запрограммить, кто подскажет ?

rinian
putsovich:

Прикольно, это буллет, получается, почти год литий хавал, будучи запрограммированным на никель… )))) (вспомнил, чел, продавец, мать його, говорил, мол, гоняй на литии и не парься)

Регулю фиолетово что жрать. В случае програмирования на литий просто включается отсечка. Хотя по честному исходя из практики машина обычно перестает ехать и начинает тупить уже когда 3.6v на банке если батареи Китайские. Но отсечку включить надо обязательно!
Я свои 2S паки редко когда до отсечки регулем довожу.

Так что продавец не так уж и не прав был, хоть и не знал нюансов =)

Invait

мне турниговского нанотека 5000 хватает на 30 минту бодрых покатух. и и то не выкатываю до отсечки. где то 3.4 получаю на банку. я настраивал на 3.2 отсечку.

putsovich
rinian:

Но отсечку включить надо обязательно!

ВОТ! Это я понял, а вот как это сделать, собсна - НЕ понял! ))))

Ostal
TApoKPRO:

давно заказал? я пока слепил обратно куски, но думаю надолго не хватит. интересно скока ждать буду

заказывать вечером буду, кто надумает пишите.

Я селбы на хвоста по два комплекта поворотных кулаков и держатели их! Или кто поможет заказать а то с англиским не дружу!!!

Mistel
CnuHorpbl3:

Раз на регуле не стояла защита на полимеры, то ваш сынишка наверняка мог немного “убить” акум. Полимеры очень не любят полного разряда. Если в 5к акки вдуло тольк 4.5, значит 1) Заряжали током выше двух ампер, 2) Акум всё таки помирает. Попробуйте его выкатать до Осечки по полимерам (только регуль перепрограммируйте) и зарядить ещё раз медленным током.

Есть вероятность что регуль выделывается на гидридах.
Попробуй вернуть регуль на дефолт ещё

маленькая поправочка - фактическую ёмкость акума надо мерить не по тому скока в него вливает зарядник а по тому скока он ОТДАЁТ. Так что узнать фактическую ёмкость можно только поставив акум на разряд до 3V на банку, причём любым током.

TApoKPRO
Ostal:

Я селбы на хвоста по два комплекта поворотных кулаков и держатели их! Или кто поможет заказать а то с англиским не дружу!!!

тэкс, тут еще один товарищ в личку написал, давайте до пятницы тогда подождем и на выходных я закажу. Кста есть маза сделать такие из люминя в москве (аннодирование в черный/красный), но нужны целые образцы 😃)

CnuHorpbl3
putsovich:

ВОТ! Это я понял, а вот как это сделать, собсна - НЕ понял! ))))

Неужели сложно посмотреть ещё раз 14 страничку? Я же там подробно расписал как программируется регуль. И отсечка на ЛиПо шки там как раз и описана.

putsovich
TApoKPRO:

Кста есть маза сделать такие из люминя в москве (аннодирование в черный/красный), но нужны целые образцы 😃)

а сколько по времени делают, ато свои ж снимать придёца если чо)))

dokl36

Ребят, а есть среди владельцев “спортсмены”, катающие Буллета на трассах, а не просто во дворах/по паркам? Какова частота поломок? Просто, читаю ветку - и понимаю, что кроме карданов (тут просто металл г.вно, спору нет) все остальные деталюшки (рычаги, кулаки, хабы) ломаются, вобщем-то, по вине водителей. Кто-то об лавку убился, кто-то об дерево, кто-то на крышу жестко падает после трамплина… Так любую машину угробить можно. Без обид, разумеется! Просто, задумываюсь о покупке, но читая тему создается впечатление, что шаська - один большой косяк. 😃

Ostal
TApoKPRO:

тэкс, тут еще один товарищ в личку написал, давайте до пятницы тогда подождем и на выходных я закажу. Кста есть маза сделать такие из люминя в москве (аннодирование в черный/красный), но нужны целые образцы 😃)

да из алюминия я тож взял бы ток вот целого нет!