bulet mt/st flux

putsovich
Ant:

ну что,кто нибудь выложит фото-видео отчет? что там по размерам его?

фото без проблем, видео пока нету, на выходных думаю что-нибудь сниму))

E-g-o-i-s-T

Привет всем еще раз!
Продолжаю свой рассказ про свою пульку.
Сегодня встретились с Kossmossом, решили немного погонять по снежку. У него если что Саммит.
Ну вобщем пришли на площадку, на улице -14, калатун бабай короче. Ну и понеслась… Сначала все было очень чудно. Его огромный(по сравнению с моей) саммит вальяжно(по сравнению с моей) переваливался через все что только можно и нельзя…и моя носилась как угорелая и перелетала через то, через что саммит переваливался. Короче… Подпрыгнув после бугра как то неудачно приземлилась мордой вниз, смотрю ее че то как то перекосило и она начала только задними колесами буксовать. Вобщем лопнул на морозе правый передний рычаг. На этом мои покатухи закончились.
А Саммит все продолжал куда то карапкаться )))
Чуть позже выяснилось что у саммита треснул передний бампер.
Завтра займусь поиском рычагов.

E-g-o-i-s-T

Ну вот Пулька снова на колесах!
Были куплены: 2 комплекта рычагов(один прозапас) и держатели поворотных кулаков(тоже прозапас. Мои пока живы)
И взял еще пиньон 12 зубьев (Максималка по идее должна немного увеличиться.)

kossmoss

насколько я видел - твой булет и так неплохо лётает … хочешь перейти на сверх звуковую скорость )))) по сравнению с булетом мой саммит черепаха ))))) но я тоже спур поменял … теперь у меня резвая черепаха … и не непотопляемая 😛

FAzer

Всем доброго времени суток. Планирую вот тоже взять себе булета. У меня возник вопрос к счастливым обладателям этой модели. Кто нибудь может измерить внутренние размеры батарейного отсека?

kossmoss

липоли 2S влазят (в жёстком корпусе)

FAzer

Этого ответа я и ожидал. Просто у меня есть одна липолька в моем арсенале… Динамит 6000мач. 2 банки. Все бы ничего, но она немножко вздулась… Это еще при учете что в жестком корпусе. И мне просто надо знать, смогу ли я её туда запихнуть.

Igor97

Ей полюбас в таком сост недолго жить

kossmoss

вот конкретика …

Igor97:

Ей полюбас в таком сост недолго жить

да намана на зиму хватит …

E-g-o-i-s-T
kossmoss:

насколько я видел - твой булет и так неплохо лётает … хочешь перейти на сверх звуковую скорость )))) по сравнению с булетом мой саммит черепаха ))))) но я тоже спур поменял … теперь у меня резвая черепаха … и не непотопляемая 😛

Да какой там сверхзвуковую то? Штатный саваж и то быстрее летает.
Как бы так расчитать на сколько быстрее будет ехать, если миньон на 2 зуба больше штатного? В официальном видео Пульки пишут что его скорость 73+ км в час. Ну до 80 хотя бы его разогнать, было бы неплохо.

kossmoss

маленький спур + большой пиньён = большая скорость - динамика
большой спур + маленький пиньён = маленькая скорость + динамика
вроде так
и он больше 60-65 мне кажеться не поедет

E-g-o-i-s-T
kossmoss:

маленький спур + большой пиньён = большая скорость - динамика
большой спур + маленький пиньён = маленькая скорость + динамика
вроде так
и он больше 60-65 мне кажеться не поедет

Кто не поедет?! Чойто?
Спур у меня тот же остался, я поменял только миньон.

FAzer
kossmoss:

вот конкретика …

мда… придется молотком вбивать. акк 27мм((((

спасибо)

E-g-o-i-s-T
FAzer:

мда… придется молотком вбивать. акк 27мм((((

спасибо)

А зачем вбивать? Не проще ли нормальный аккум туда поставить и не мучаться? Зачем впихивать невпихуемое?

rinian
FAzer:

бюджет ограничен

Интересно, во сколько ограничен бюджет, что не хочется нормальные акки взять?

E-g-o-i-s-T
rinian:

Интересно, во сколько ограничен бюджет, что не хочется нормальные акки взять?

Да вот я тоже думаю. По 5 тыщ меня тоже жаба душит аки покупать какие то фирменные. Я на свою первый аккум взял за 2800, а потом нашел точно такой же за 1300р. Вот за 1300 ваще не жалко.

Итак, очередной небольшой отчетик:
Только что вернулся из парка. Опять поломка. Опять лопнул пополам передний рычаг. Пластик на морозе дубенеет и хрупкий становится. Дома в тепле я его изо всез сил сломать не могу. Он просто гнется и все, ваще не реально сломать.
Ну да ничего, уже все починил. Хорошо что 2 комплекта рычагов взял. Такое чувство что у меня так скоро соберется целая колекция новых задних рычагов.
С 12ти зубным пиньеном машинюга прет очень даже забавно. То что потеряла в динамике разгона сказать не могу, а вот максималочка вроде поинтереснее.
Продолжение следует…

Zerek
E-g-o-i-s-T:

Да вот я тоже думаю. По 5 тыщ меня тоже жаба душит аки покупать какие то фирменные. Я на свою первый аккум взял за 2800, а потом нашел точно такой же за 1300р. Вот за 1300 ваще не жалко.

Народ может я не совсем в тему, но насчёт этого banned link думали? Там можно заказать акки на 5000 mah за 600 рублей(это смотре какия, есть дороже)!

пысы извиняюсь если было.