bulet mt/st flux

TApoKPRO

второй заказ приехал с вилспина, кто что заказывал, стучитесь в личку 😃

maximkaa36


Bulletистам привет.
Фото с покатушек по мокрому песку и лужам. Остался очень доволен, моделька все выдержала… даже последующюю помывку из шланга:)

Vладимир
maximkaa36:

даже последующюю помывку из шланга

а регулятор это переживет ))

maximkaa36

Вот и проверим )) Пока, спустя неделю, проблем нет. К тому же все равно хочется электроннику поменять на вотерпруф

lexuy

Доброго времени суток! Ребят, может ктонить подскажет какими винтами крепится поворотный кулак? ато выкрутился, и пропал безвести на ходу.

Invait

народ свершилось0)) нашел запчасти на булета в Москве все в наличии почти… нет только бабочек((( http://www.rcmotors.ru , пока есть рсхватывайте. сорри за рекламу, но вдруг кому надо срочно…
PS ищем зп по коду… в списках нету а в наличии есть.

CnuHorpbl3

Доброго времени всем. Итак порыскав по англ сетям и сайтам, нашёл кит на нашего булета. Влагостойкий. Изучив скрины я понял что там переделанный батарейный кейс с закрытой крышкой приёмника и влагостойкий регулятор Флюкс Релоад в.2. На сайте производителя кит есть… Но как все знают что с данного сайта ничего низя заказать. На вилспине и других сайтах кита не нашёл… Кто что слышал?

VIK72

Всем привет!
Жду Bulet ST, и хотелось бы прояснить несколько вопросов (тему прочитал всю)

  1. Что необходимо сразу сделать с машиной перед началом эксплуатации
  2. На долго ли хватает пары шестерней (спур + пиньон), они ведь открыты
  3. Встречалась кому, или может кто сам делал защиту на эти шестерни
  4. Пробовал кто нить програмировать регуль с помощью компа, и имеет ли смысл этим заниматься
Vладимир
  1. желательно загерметить регуль , и по первости кататся подальше от бордюров
    2 при правильном зазоре в паре хватит на долго
  2. защиту делать не надо
  3. программить с компа нет смысла да и возможности помоему тоже , но могу и ошибатся , не встречал я на него линков к компу.
VIK72

Vладимир спасибо.
Про зазор - понятно, я просто думаю что будет между шестернями мусор попадать, и они из строя могут быстро выдти.
У сына на Slesh_e всё закрыто, а у его кореша, небольшая модель1/18, там открыто и песочек и мелкие камушки (крупный песок) я из зубьев выковыривал.
А проверять всякие резиночки на приводе, и заполнены ли амморты…

Vладимир

проверить желательно зазоры в косозубой паре привода дифференциалов
а то через пару паков придется в магазин ехать

E-g-o-i-s-T

Народ, а акки у кого-нить раздуваются при покатушках? И еще греются нехило.
Не означает ли это, что им - конец?

Акки - турниджи. 5000 липо

CnuHorpbl3
E-g-o-i-s-T:

Народ, а акки у кого-нить раздуваются при покатушках? И еще греются нехило.
Не означает ли это, что им - конец?

Акки - турниджи. 5000 липо

Не уверен что таки конец, на 12 ти зубом пиньёне тоже акки греются не хило. И очень часто проходит осечка от перегрева мотора не выкатав акка. Достаёшь потом раздутый хардкейс… Хотя на 8 ми зубом пиньёне выкатываю акк 6к мах нано турниджи, и не разу не перегревшись за более чем полтора часа. Про свои малые 2.2 я молчу… имхо с 12 зубым пинькой их не получается с кейса вытащить пока не остынут

Invait

купил опять по кругу запчастей( друг тоже купил себе пульку, решили и ему на всякий случай прикупить самого ходового так сказать) ну литье новое купил с пыльниками… блин на рсимото зп разлетелись в лет(((( фотки литья(HPI-ное, чуть чуть бы глубже крепление, хотя в перед зачетно влезло, а сзади немного резина будет думаю задевать, ничего фрезерну вставочки)… вот еще пыльники на карданы из пипеток😁

scrol
Invait:

вот еще пыльники на карданы из пипеток

идея отличная-) а как насчет набить туда графитовой смазки которая для шрузов идет в большие машинки?

Товарищи! Может кто поможет? Ужас как тяжело найти запчасти на bullet. 22 июля был привоз а 25 числа уже ничего нет у дилеров… Может кто выручит хоть одним поворотным кулаком 101208 или его аналогом 66525. Лето проходит а машинка стоит дома … Больше никогда не дам всяким “а можно я покатаюсь” в руки машинку, чтобы потом не пришлось отскребать ее от бетонной скамейки… аж сердце кровью… ну вы меня понимаете я думаю.

scrol

Все это здорово, но для этого карточка нужна … и вообще сколько это оттуда будет ехать в нашу захудалую родину? Что-то отечественные поставщики совсем забили на хоббистов… 2 дня насиловал все интернет ресурсы на предмет заказа этих запчастей в итоге выяснилось что 22 . 07 был привоз в нашу Рашу а уже 25 числа все расхватали…

aviatorus

да ладно карточка, 1 неделя и 150 р, и все. То что забили это да. Может быть стоит обратится к народу с чпу станками на люминь там кулаки и ступици, держатели, больше я думаю не надо.

scrol

Да насчет алюминия ты прав однозначно! И кстати у всех так быстро подыхают детали трансмиссии в которые вставляются коленвалы? У меня через неделю уже сдохло все на передних колесах, разбило так, что теперь при торможении морда щелкает постоянно.

Invait

с пипетками товарисчи покончено)))) на смену пришли фирменные пыльники от ассоциэйта)))(есть на фотке-они гармошкой) фото когда доделаю. да начинаю пытаться изготовлять титановые зп , Список зп которые летят постоянно - в студию… потому как у меня ни одна поломка еще не имела место быть😒

AlexZ
Invait:

с пипетками товарисчи покончено)))) на смену пришли фирменные пыльники от ассоциэйта)))(есть на фотке-они гармошкой) фото когда доделаю. да начинаю пытаться изготовлять титановые зп , Список зп которые летят постоянно - в студию… потому как у меня ни одна поломка еще не имела место быть😒

а можно ссылочку на пыльнички пожалуйста?

Invait

они самые, я брал их тут www.rcmotors.ru (не реклама) , встают как родные, фотки монтажа амортов с пыльниками HPI и привода с асоциэйтовскими пыльниками
да народ выбираю себе резину какую взять кто как считает?(на новые диски размер родные)
www.rcmotors.ru/catalog/1/75/77/id:834/
www.rcmotors.ru/catalog/1/75/77/id:830/
www.rcmotors.ru/catalog/1/75/77/id:821/