покупаю Mad Force раскожите мне плз о его плюсах и минусах.

gooiler

Всем привет в моделизме новичек! вот покупаю Mad Force с рук!что вы можете мне о нем расказать о его плюсах и минусах! оч интересно!какие советы могут быть! за ранее спасибо!😇

Mistergad
Tofick:

не покупай.

+1
Цеж модель прошлого века. Ну если за копейки то можно взять, ну асли еще ящик запчастей впридачу то берите.

gooiler

за 9 к это норм?)) но к томуже я думаю что до ума то её довести можно или нет?

Tofick

Это дофига. за 10 можно взять Саваж, или Трагги GS XUT Б/У. Причём они в стопицот раз лучше медфорса.

dkorovin

Нравятся мне советчики, не владевшие никогда той техникой, которую ругают! 😃

Ну вот у меня есть МФ. Гоняю его на даче - для прикола. Иногда вывожу в Раменки. Были поломки, но связаны они только с авариями. А “само по себе” ничего не отваливается! 😃 Так что не надо гнать волну на Киошо. 😃

Для соревнований эта модель конечно же не подойдет из-за конструктивных особенностей, типа “неразрезных” мостов, рулевого управления и т.п.

А вот для “фан-рейсинга” вполне себе подходящий аппарат! Гоняет быстро и задорно! 😃

gor15-96

Поддерживаю…! Очень интересный… Взяли погонять такой уже убитый, без кардана на передний привод, движок убитый ( компрессии ноль ) но очень веселит… Реально… Мы его на воду спускали… Из-за относительно не большого веса и больших колес на воде держится … Но запускать не решились… Хоть и не фанат kyosha и не сильно нравится модели этой фирмы если бы имел свободные средства, для развлечения взял бы не задумываясь… Но как выше было сказано он не для гонок, но он точно для дачи и для речного берега.!

gooiler

СПС ! я и беру просто покатать мб чтото улучшить но не более! в будущем при имение средств возьму се либо реву3.3 или трагу какуенебудь мб х2 црт!мб еще чего!

Mistergad
dkorovin:

Нравятся мне советчики, не владевшие никогда той техникой, которую ругают!

Да, не владел, да, не гонял. Но думаю это авто не для новичка, аварии наверняка будут частые, а с ЗЧ в городе вроде бы напряг. Если ошибаюсть то поправьте. Я не говорю что авто шлак, просто есть варианты лучше для 2010 года.

gor15-96

И какие варианты лучшие для десядого года… Дайте угадаю…! Какую-нибудь асошку из трагг или багг или jamin x2, revo platinum edition?

kenguru

не покупай, подкопи денег и возьми саважа

gooiler

ну а за скок саваж можно щас взять?

Tofick

Б/У за 10-15 в звыисимости от жадности продовца и комплеткта. Новый в России 20, из-за бугра 15.