hpi racing mini-trophy

slasёnok
rastgad:

какие лучше - черные с хром ободами, или светлые?

какая разница, если за пару покатушек они сотрутся и будут покоцанные) Черные наверное это не испортит, поэтому их.

Хохландец

В связи с запланированной покупкой ещё одного аппарата уже масштаба 1/8 работы над минитрофиком отложены на неопределённый срок.Из последнего-вчера на покатушках летали по лужам,есть и хорошее и плохое.Плохое-нормально не полетал,через полчаса “полётов” сдулся приёмник.Воду он видишь ли не любит.Ожил правда после суточной прожарки на полотенцесушителе.Плюс подшипники в кулаках и рычаги левого переднего просятся на пенсию (последствия не заблокированного вовремя сервосейвера).И главное,думаю сверлить ванну.Это не дело,2 проезда по лужам и в ванне 300-500 грамм воды.Из хорошего-по этому случаю состряпал из подручных материалов радиобокс влагозащитный.Ну и как оказалось минитроф на лужах шикарен.Конечно как и любую модель при въезде на воду срывает в занос но смотрится всё это шикарно.

Хохландец

Блин,корка меня казнит.Что ж она зараза такая хрупкая.И главное крошится на куски как скорлупа яйца.В обшем вопрос-где дешевле всего купить корку ф-150?

rastgad

На РЦмоторсе была точно. По моему опыту наиболее адекватный интернет-маг из наших. С другими даже связываться не хочу, был неприятный опыт. Тем более что мини-трофик уже не выпускается, бери хотя бы то что есть пока не разобрали))

Хохландец

Всё не разберут,на ебее валом.А пр моторс в курсе,видимо к ним и пойду пока есть,а то с ебея дороже.

DОКТОR
rastgad:

С другими даже связываться не хочу, был неприятный опыт

С кем, если не секрет?