Хочу взять Kyosho TwinForce! что скажите?

bytosaur

Макса я не пробывал - но он у меня есть в планах - так как хочу в будущем монстра восьмерку и пока хочу электро… - из-за триальных возможностей - мой первый ДВС-мотор погиб похоже от трильной трассы 😃

Я как раз и имел ввиду 540-й модифиды с заменяемыми щетками типа Тринити или Team Orion при подключении батаерии каджой на свой мотор через отдельный рег (или две батарее в паралель и очень мощный рег - но имхо кпд первой установки выше) т.е. на 6-7 банках.
Т.к. мне кажется что 18 банок апгрейд я пока сделать не смогу (руки с паяльником плохо сочитаются)

Видел что тринити делает 550-й для макса на 19 витков - но в максимуме 25000 оборотов (правда не указано при каком напряжении) - отсюда и вопросы - хочется более 35 км/ч на восьмерке…

Правда это все пока планы не очень близкого будущего - может за это время что-то поменяется

GriffinRU
bytosaur:

Макса я не пробывал - но он у меня есть в планах - так как хочу в будущем монстра восьмерку и пока хочу электро… - из-за триальных возможностей - мой первый ДВС-мотор погиб похоже от трильной трассы 😃

Я как раз и имел ввиду 540-й модифиды с заменяемыми щетками типа Тринити или Team Orion при подключении батаерии каджой на свой мотор через отдельный рег (или две батарее в паралель и очень мощный рег - но имхо кпд первой установки выше) т.е. на 6-7 банках.
Т.к. мне кажется что 18 банок апгрейд я пока сделать не смогу (руки с паяльником плохо сочитаются)

Видел что тринити делает 550-й для макса на 19 витков - но в максимуме 25000 оборотов (правда не указано при каком напряжении) - отсюда и вопросы - хочется более 35 км/ч на восьмерке…

Правда это все пока планы не очень близкого будущего - может за это время что-то поменяется

Моторы от Тринити признаны работоспособными не более чем с 9-10 банками. Если ставить два регулятора и две батареи, то можно попробовать. У тринити есть интересный мотор (по моему я давал тебе ссылку на него раньше), но стоит он в районе 85 тугриков… Что для пары многовато и непереиграют они HV4400
Тринити для Е-Максов делает 17,19,21 витковые Trinity Monster и другую серию на 11,12,13,14 витков Это для информации, посмотрите на их сайте в списке моторов сделайте поиск на Е-Макс.

Тим Орион делает не плохие моторы, но для Е-Максов пока не встречал, народ ставит, но результат обычно ни туда ни сюда.
Не так давно был на примете один мотор для Е-Макса от Теам Орион, вот найти в продаже меньше чем за 95 тугриков не удавалось, поэтому вскоре забросил поиск. Попробую поискать в записках марку может сейчас доступнее…

Что касается паяльника, то поменять один резистор больших навыков не требуется, хотя всякое бывает 😃 Апгрэйд EVX здесь

Артур

bytosaur

Да пока моторов тринити консретно максовых в продаже нигде еще не видел…

У меня есть еще идея поставить 550-го типа мотор (из за большего КМ) на 10-12 банок на багги 10-ку и на нее резину 130 мм 😃

В апреле буду заказывать шуруповерты и к ним закажу пару-тройку запасных моторов (RS-550S, Джонсоновские - они по 6 у.е. 😃

GriffinRU
bytosaur:

Да пока моторов тринити консретно максовых в продаже нигде еще не видел…

У меня есть еще идея поставить 550-го типа мотор (из за большего КМ) на 10-12 банок на багги 10-ку и на нее резину 130 мм 😃

В апреле буду заказывать шуруповерты и к ним закажу пару-тройку запасных моторов (RS-550S, Джонсоновские - они по 6 у.е. 😃

Есть места где моторчики по 4-5 баксов продают, а если оптом брать то можно и до 2-3…
Если интересует дай знать. А если хочешь получить супер мотор, то смотри на ThinGap.

Здесь проект с Орионовскими моторами жми сюда

Артур

bytosaur

Че-то там нет конкретных данных, что в итоге получилось.
И подключение моторов - моторы 6-ти баночные, т.е. они подключали два пака в паралель или последовательно…

GriffinRU
bytosaur:

Че-то там нет конкретных данных, что в итоге получилось.
И подключение моторов - моторы 6-ти баночные, т.е. они подключали два пака в паралель или последовательно…

В том то и дело, что вроде ничего хорошего 😃
А вот эти моторчики были популярны на е-максах.
А если внимательнее почитать-посмотреть то удастся разглядеть 2 регулятора Novak Super Rooster и скорее всего по 10 банок на мотор.

Артур