Счастливый обладатель Team Losi 8IGHT-E 2.0 1/8 4WD Buggy Race Roller

Winxman

Киньте плиз ссылку на блок питания для этого з/у

MerzlyakovIgor

Ну Гиперионы это все хорошо, НО люди все очень хвалят зарядники iCharger с Хоббисити.
Ценник более чем адекватный.
То, на что дали ссылку на Амэйне, это то же самое, просто под брендом самого Амэйна - Protek.

А блоки питания для зарядников одни их лучших это китайские MeanWell.
Ценник отличный. Напряжение можно регулировать в пределах 12-15В.
Не просядают. И можно подключать до 3-х устройств. А главное ЦЕНА! И бесплатная доставка от китайских друзей)

Вот тут посмотри
MW MEANWELL MEAN WELL DC Power S-350-13.5 13.5V25A350W NEW

c0mix

почему бы не купить компьютерный бп?

Sidoor

Конечно можно, только ценник у них некрасивый, и к тому же эти вольтаж могут выдавать 24v, а там только 12. Так что для двух канального зарядника он будет гораздо лучше.

Sidoor

У нас в городе 2 таких, у меня и ещё у одного парня. очень хорошие зарядники. Фабричный китай! заряжаю два пака 5S (5000mAh) по 10A лью на каждый всё тянет. на соревах очень уж удобно!

Sidoor

Ты про что именно? Если зарядник, то от 120$ примерно.

artik

я именно про тачку твою, сколько она стоит? вернее тебе сколько обошлась?

да и если можно габариты ее какие вообще?

artik

да не дешего стоит смотрю она, как вообще ПРОХОДИМОСТЬ нормальная? видео можешь выложить ИМЕННО твоего заезда.

да вроде смотрю водо зашиты в ней проктически нет не какой, или я ошибаюсь?

Mikotka
artik:

да не дешего стоит смотрю она

а модель ПРО уровня как должна стоить?

artik:

ПРОХОДИМОСТЬ нормальная

да круче краулера 😃

artik:

видео можешь выложить

на ютубе много можно посмотреть, машина ведь стоковая без траггийных колес 😁

artik:

да вроде смотрю водо зашиты в ней проктически нет не какой, или я ошибаюсь?

да Вы думаю ошиблись темой, ибо такие глупые вопросы просто не реально задавать…

artik

уважаемый человек из Италии, не надо тут строить из себя вундеркинда я спрашеваю потому как ПЕРВЫЙ раз с такими моделями сталкиваюсь это для меня лично новинка будем говорить, потому как всегда имел дело с Траксовскими моделями. Теперь по поводу круче чем краулер тут ты ШИБКО не перегибай не надо, насчет ютубы знаю без тебя что много есть всего и всякого я имел в виду видео РЕАЛЬНОЕ и именно хозяина темы хотелось хотелось глянуть агрегат, если уж такой ты все знающий будь тогда добр по человечески обьяснить все я пологаю тут не чего страшного в этом нет если обьяснишь человеку без всяких ПОДКОВЫРОК и с тебя НЕУБУДИТ, обязательно надо строить из себя ВуНДЕРКИНДА что ли? если не хотел не чего говорить мог бы просто ПРОЙТИ МИМО и все.

Gollardo
artik:

ПРОХОДИМОСТЬ нормальная

Artik ну вы жжете. Еще бы про проходимость Mirco-t спросили. Это ж багги про уровня, она не для ползанья по камешкам и глине.

artik:

да вроде смотрю водо зашиты в ней проктически нет не какой

А вы ее купать собрались что ли? Любую водозащиту можно сделать самому если руки растут от куда надо.

artik:

если обьяснишь человеку без всяких ПОДКОВЫРОК и с тебя НЕУБУДИТ, обязательно надо строить из себя ВуНДЕРКИНДА что ли?

Да он и не строит из себя никого, просто реально глупейшие вопросы. Хотите ее изучить почитайте форумы или хотя бы офсайт посетите losi.com.

Sidoor

вот тут она красная с чёрным спойлером!
Из влагозащиты, регуль Xcelorin по дождю ездил всё нормально, серва ds1015 тоже не пропускает воду, приёмник в презик и вперёд…

Gollardo

Почему гонки названы Чемп Сибири, а не Омска?

Багга твоя жестко вваливает, но в поворотах как я могу видеть плоховато держит резина. или мне это только показалось.

Sidoor

Организатор Томск, проводились на трассе города Искитим, участники: Омск, Томск, Искитим, Новосиб, Кемерово.
Комплект резины был один, так что приходилось катать на чём есть…

artik
Sidoor:

RC OFF-ROAD,СИБИРЬ1 ЭТАП 2 ГРУППА

вот тут она красная с чёрным спойлером!
Из влагозащиты, регуль Xcelorin по дождю ездил всё нормально, серва ds1015 тоже не пропускает воду, приёмник в презик и вперёд…

да классно слов нет!!! трасса тоже не хилая!!

думаю есть в планах ПРИКУПИТЬ сей апарат!!

13 days later
Winxman

Что с регулем у меня или хрен знает с чем. Вобщем после колдовства с программой по настройке. Мотор не крутит а только дергается, то есть типа дрожит. Акки заряжены, Настройки ставилд по дефолту, все равно никак. Рулевая работает а движок никак не хочет. Что может быть?

Катался правда немного по лужам 😃
Кстати вот русская инструкция на подключение и настройки регулятора translate.google.com/translate?hl=en&sl=en&tl=ru&u…