Посоветуйте электричку

Forgoth

Итак, уважаемые. Вернусь к своим баранам:) После долгих и упорных раздумий и размышлений Я встал перед таким вот выбором www.xmodels.ru/catalog/138/1564/ или www.rcmotors.ru/catalog/1/23/36/id:163/ Что, на ваш взгляд надёжнее и лучше? и на какую из них проще найти запчасти (не за бугром)?
А вот видео по какой местности я катаюсь

www.youtube.com/watch?v=NlsM7I3fOlc

mitrich69

это рзные по классу модели!
траксас более “дубовый”, а по запчастям в москве есть и те и те , в ассортименте
из личного опыта - одному кататься надоедает через 30 минут, зхочеться с кем-то посоревноваться, вот тут HPI будет интереснее,
т.к. тусовка траков в москве уже приличная(я про соревнования),а вот шортов полноприводных я пока на трассе не видел!!!
кстати, отличный конкурент для HPI -www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=1_106&p… (не реклама)
и запчасти в москве есть всегда !!!

Forgoth

да я в гонках не участвую. а компания у меня своя тут есть. И всё-таки тема открытой остаётся. Ну или хотябы скажите какой двигатель лучше?

mitrich69

HPI(neu) очень хороший ,правда для оф рода очень большие обороты!
вазелин у траксаса последнее время многие ругают!(у меня старого образца-супер)

выбор за вами!

Командор

Если есть сомнения по БК Слэшу (весьма неоправданные), можно рассмотреть вот эти варианты:

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXYAA1A1… - колекторник
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZGR5&P… - БК
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAAAL&P… - БК
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LW3279&P… - красавец и длиннее остальных

mitrich69
Командор:

Если есть сомнения по БК Слэшу (весьма неоправданные), можно рассмотреть вот эти варианты:

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXYAA1A1… - колекторник
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZGR5&P… - БК
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAAAL&P… - БК
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LW3279&P… - красавец и длиннее остальных

+1 ,только 4-ый вариант в бюджет топик-стартера не укладывается,а так просто супер!!!

Mikotka
mitrich69:

Если полноприводный шорт то www.nitrohouse.com/catalog/product_info.php?cPath=…
и возрожений не принимаю😈
не просто так это чемпионская шасси, я себе заказал,супер,слеш по сравнению с ней просто дет сад!!!
теперь жду когда кворум полного привода на соревнованиях будет;)

Также не нужно забывать от СРТ10 от Хонг Нора (Джаммин) очень достойный аппарат, даже покрепче Офны. ПС против Офны ничего плохого не имею шасси нравиться.

Слеш или Траксас в целом хорош тем что новичкам предлагает классные РТР, а уж потом каждый выбирает себе правильную дорогу. Покупать кит человеку который не в теме и рядом нет никого чтоб помогли во всём разобраться НЕ ПРАВИЛЬНО !