Hot Bodies D8Te (Electric)

alex575

Киньте кто нибудь ссылку, что мне необходимо заказать для сервы ds1015.

aviatorus

масло есть, но его там только на одну заправку, поэтому лучше взять.
стандарт для трагги 7-10-3

Troy_Jonze
ten-10:

Единственное что не очень нравится, это то, что нет переднего бампера, как у трофи

Поставь от T-Bone. На бампера пожизненная гарантия! t-bone-racing.net/cart.php?m=search_results&search…

alex575:

Что то я никакой путной инфы не нашел про сервосейвер

Поставь от MTA-4.

SviridenkoA
alex575:

Киньте кто нибудь ссылку, что мне необходимо заказать для сервы ds1015.

Вот сервосейвер от ворзы с пыльником. На фото весь узел вверх ногами.

Evrik:

Но не обязательно

Первые два слова лишние. Должно быть так - Обязательно! 😃

Troy_Jonze:

Поставь от T-Bone. На бампера пожизненная гарантия!

Вот у тебя треснул, новый то прислали? 😃

alex575:

А масло для диффа есть в ките?

Покупай ассошные масла для дифов 3, 7, 10 и для амортов 30 и 40 минимум, остальное можно выставить поршнями, которые идут в наборе с трагой 3 разных поршня с разными диаметрами. Но по мне проще масло поменять, чем порешнь, так что из масел можешь еще 50 и 60 закинуть в корзину.

Troy_Jonze
SviridenkoA:

Вот у тебя треснул, новый то прислали?

Я им не писал. За 300 рублей не хочется доказывать, что ты не козел… На самом деле просто в лом было писать. Но он столько раз спасал мою шаську!.. А треснул он в минус 20. Мороз стал выновником… Потом по чуть отломался и вовсе. Где-то на этом фрпуме читал, что человек прислал им фото сломоного бампера и они прислали новый.

P.S. После того как написал, проснулось мое земноводное и подговаривает нахаляву получить новенький бамперок…))))))))

SviridenkoA:

можешь еще 50 и 60 закинуть в корзину.

Самое оно чтобы побашить)) У меня такое, но я еще пружины самые жесткие ставил.

alex575

Вобщем решил я пока одну шаську заказать, колеса, масла, смазки с амейна. На башне шаськи нету:( Остальное с башни буду тащить когда будет в наличии со скидкой. Смотрю в инструкции по сборке используется какая то густая еще смазка, что посоветуете в качестве нее?

Troy_Jonze
alex575:

какая то густая еще смазка

Castrol LMX

alex575:

На башне шаськи нету

В начале марта появится

SviridenkoA
alex575:

Вобщем решил я пока одну шаську заказать, колеса, масла, смазки с амейна. На башне шаськи нету Остальное с башни буду тащить когда будет в наличии со скидкой. Смотрю в инструкции по сборке используется какая то густая еще смазка, что посоветуете в качестве нее?

Жди, пока появится на башне. Дешевле будет.

alex575

У D8t какой максимальный клиренс можно выставить? Насколько она ниже трофи трагги?

SviridenkoA

Глупый вопрос. Это не монстр… Нефиг издеваться над хорошими шаськами. По трассе на ходу клиренс 25-30мм.

alex575

Вобщем заказал я кит,колеса,серву. Вот такой мотор подойдет на траггу -banned link (не реклама)? Он типо воды не боится или все также надо колхозить? Или что то другое посоветуете?

Troy_Jonze
alex575:

Вот такой мотор подойдет на траггу

Подойдет.

alex575:

Он типо воды не боится или все также надо колхозить?

Мотор безколлекторный и безсонсорный. На воду ему пофиг. Только подшипники меняй. А вот с регом лучше что-нибудь сделать. Он только от брызг защищен.

alex575:

Или что то другое посоветуете?

Отличный выбор, только бери лучше на башне. Дешевле будет))

SviridenkoA

Ого, на паркфлаере есть мамба. На башне ее уже около месяца нет в наличии, а может и больше. Вот и сиди, гадай, толи это остатки первых партий на паркфлаере, толи из новой партии, так сказать из первых рук 😃 А доставка сколько встанет с паркфлаера?

alex575

1245 р. - без трека, 1970р. - с треком, 2400 р.- емс (не реклама). Печально. Подожду пока на башне появится лучше. Кстати там коннекторы идут в комплекте или отдельно надо покупать? И с какими разьемами надо акки заказывать?

Troy_Jonze

С мамбой в комплекте их нет. Коннекторы лучше с хоббикинга заказывать. EC5 лучше бери. А разные акки с разными коннекторами идут. Перепаивай на EC5. С новым влагозащищенным регом теперь вроде линка нет. Теперь только отдельно заказывать((

Evrik
aviatorus:

hobbyking.com/…/__9194__EC5_5mm_Connector_Pair_.ht…
бп встроен, только 1 акк будет заряжать часа 2, поэтому лучше посмотреть что нибудь на 10 ампер и 200 ватт

А ты ваабще куда пропал? Один раз на соревы приехал и все…

aviatorus
Evrik:

А ты ваабще куда пропал? Один раз на соревы приехал и все…

учеба, 11 класс, как никак. плюс в ноябре продал регуль с двигом, сейчас с 4 февраля мамбу 2 жду.