Hot Bodies D8Te (Electric)

aviatorus

а почему снять не смогли? сильньно затянули?

Evrik
aviatorus:

а почему снять не смогли? сильньно затянули?

Когда затягивал, провернулась отвертка внутри пина, а потом сработал лактайт и началась .опа

SviridenkoA

Маленький совет. Где сорвано место под 6 граник, может открутить звездочка, проверено. Если хорошо сидит на фиксаторе, надо греть, я грею обычной зажигалкой.

Evrik
SviridenkoA:

Если хорошо сидит на фиксаторе, надо греть

Грел минигорелкой газовой, но подцепиться не за что было.

Evrik

Заказал серву наконец правильную, 1015, которая и БЕК кастловский к ней 😃

SviridenkoA

Я вот прикупил на днях бек гиперионовский на 4 ампера чтоли. Неохото что то с башни ждать кастловский. Говорят хороший бек. Еще не катал. Дома подцепил, разницы что то не заметил, разве что совсем чуток. Все же серва 1313 для меня уже слабовата, но пока буду с ней ездить. Надо бек в смолу залить и найти ему место снаружи. В радиобоксе места нет. Нашел хорошее местечко для него, сзади на деке с противоположной стороны регуля, уже придумал как провода проводить, но потом вспомнил, что дека в этом месте с одой стороны прогревается до 80 градусов от двигателя и с другой до 60 от рега. Так что думаю беку будет там не комфортно. Планирую его воткнуть на площадку переднего дифа.

Evrik

У меня над центральным диффом бек висит на стяжке. Ща катаю с китайской сервой Блуберд и БЕКом турниджи 5А, а кастловский взял, чтоб до скидоса добить 😃 (БЕК и серва 1015 со скидкой и доставкой выходят 109 баксов, получается - БЕК на халяву 😃)

SviridenkoA

У меня обе стойки центрального дифа и перемычка между ними из алюмяшки, греются они тоже не меньше 50… Как то навел ИК термометр на центральный диф - 60 градусов.

Дааа, люблю башню за ее скидки. Только ей и пользуюсь, ну и хобикингом еще редко.

SviridenkoA

Ай красота. Еще б было на них что нибудь написано 😃

l0l0
Evrik:

Щитки пришли наконец 😃

дайте размеры если не сложно, или отсканируйте 😃

aviatorus


Общая длина 152, ширина 45+16
и там все по клеткам видно

Evrik

Катал вчера на трассе с 17-м пиньеном. Температура движка ни разу не перевалила за 63 градуса.

Vладимир

я тот самый человек про которого Эрик писал передатка 17\46
катаю на мюгене mbx6t с самопальной конверсией, в режиме спокойной езды двиг 60 , в режиме соревнований 70-75.
только у меня двигатель tekin 2250 а не кастл
в настройках регуля коэфициент сцепления 7 пробовал ставить 5 не понравилось не всегда получается набрать нужную скорость для прыжка
зато общая стабильность лучше на пятёрке

BlackFlash

народ. У вас тут тоже спрошу. 😃

акб на две стороны и пониже разводил кто? Как крепили?

SviridenkoA
Vладимир:

в настройках регуля коэфициент сцепления 7

У меня торк лимит стоит 10, тоесть максимум, без ограничений. Хз, у нас трасса извилистая очень, только одна прямая. В прошлый раз разогрел акум до 65 градусов, аж надулся первый раз. Двигатель 85 был.

BlackFlash:

акб на две стороны и пониже разводил кто? Как крепили?

А куда ты второй ложить будешь? Не знаю как у тебя, а у меня места справа хватит только для вертикального расположения 2-3 баночного ака и то он будет лежать на боковом щитке, что не есть хорошо. Да и смысл их раскидывать на 2 стороны? На замену больше времени будет уходить.

Troy_Jonze

Расскажите подробней про программирование регуля. Нифига не понятно((

Vладимир

если хотите разнести аки (сечас и я об этом подумываю) то надо ставить 2 ака по 2200 4s 40c , они маленькие и легкие, и соединять их ПАРАЛЕЛЬНО

BlackFlash
Vладимир:

если хотите разнести аки (сечас и я об этом подумываю) то надо ставить 2 ака по 2200 4s 40c , они маленькие и легкие, и соединять их ПАРАЛЕЛЬНО

Приму к сведению. 😃 Пока буду катать так как есть, хотя и попробую сделать на 2 стороны то что есть…

aviatorus

Наконец закончились 2 месяца ожиданий, и машина поехала. вчера была первая покатушка. машиной доволен, но до раскрытия всего потенциала тачки мне еще далеко. но управляемость и устойчивость по сравнению с саважем просто чумовая, если за саважем бегал все время, то с этой пару раз всего.
стоит 15 пиньен-маловато.
ну конечно, фотоотчет






и еще вот акки по моему самые дешевые с такими хар-ами влезают, как влитые
хотя размер указан 162мм hobbyking.com/…/__21381__ZIPPY_Compact_5800mAh_4S_…
стоят импэкты мягкие, просто шикарная резина, дорогу держат, как зубами.