Pilotage Truggy EP

tisokol

сегодня сделал ее заднеприводной и получил дрифт кар:)😁

naualt

Принимайте новичка 😃

Откатал 4 раза аккум на 4500 и теперь постоянно при повороте трещит серва — сразу не обратил было ли это или только появилось :\

Морально готов к замене, но хотелось бы узнать — долго ли протянет при этом родная серва?

iamkaa
naualt:

Принимайте новичка 😃

Откатал 4 раза аккум на 4500 и теперь постоянно при повороте трещит серва — сразу не обратил было ли это или только появилось :\

Морально готов к замене, но хотелось бы узнать — долго ли протянет при этом родная серва?

Скорее всего, совсем не долго ей осталось. Несколько зубьев пластиковых шестерен редуктора срезались. Стоит поискать серву с металлическими шестернями редуктора и влагозащищенную 😉

Кстати. так уж случилось, что я прикрутил к нашему монстру колеса от Traxxas Stampede… Из-за того, что передние и задние диски стапмеда имеют различный вылет, колея получилась спереди почти нормальная, сзади очень маленькая - цепляли кузов весьма прилично.
По сути могу рекомендовать ПЕРЕДНИЕ стампедовские колеса использовать как альтернативу хлипким оригинальным. Хексы лучше использовать траксасовские. Если интересно, могу сделать фото.

tambov
iamkaa:

Скорее всего, совсем не долго ей осталось.

ей уже ни сколько не осталось)))

Wolandd
iamkaa:

Если интересно, могу сделать фото.

Выложи пожалуйста, и магаз где заказывал напиши

naualt
tambov:

ей уже ни сколько не осталось)))

Тк поворачивает ж)

разбирал ее, зубцы на месте вроде как, да и стисались бы в момент по идеи

tambov

В один прекрасный момент она откажется поворачивать и привет дерево/бордюр/машина 1:1 масштаба и тд.

j-tonnz

Согласен, моя серва накернулась на третьи покатушки, не сказать, что я жестко катался… Разобрал и обнаружил, что два зубца обломалось на самой большой шестерне… Поменяй лучше)))

Я вот, позавчера, нижний рычаг, передней, подвески сломал, сегодня заменил))))

п.с. Вообще, хочу БК, но думаю машинку для Дрифта еще прикупить… Дилемма))))

naualt

Сменил сегодня серву на tp-mg956R (7кг 0.17сек/60гр)

не реклама www.hobbyforyou.ru/catalog/7138-30613.html

Как же тихо стало рулить, очень понравилось. Только хотел взять на 10кг, но не было в наличии — зря поторопился или нет?

j-tonnz

Думаю хватит и 7-ми. Родная около ~7

tambov
j-tonnz:

Думаю хватит и 7-ми. Родная около ~7

3-3.5 кг
7 кг там рядом не лежало

round
tisokol:

проверь правильно ли собрал

Всё собрано правильно . Менял только дифф в сборе с корпусом и чашками .

vmakar85

Здраве всем, являюсь владельцем данного агреГада уже неделю =) 1 серву срубил в первый же день , на второй день еще бардюр еще затраты теперь jr серва стоит и еще одна едит с китая + поменял пару колес, всю тему прочесть не осилил вопрос в общем такой посоветуйте БК связку для офф роуда интересует поездки по самодельной трассе с трамплинами + если до зимы доживет буду по снегу рассекать.

j-tonnz
Pro100ViP:

Рекомендую, вот это (не реклама): amainhobbies.com/…/Castle-Creations-Sidewinder-1-1…

Не эт. уже перебор, на мой взгляд, управлять не сможешь, да и трогаться проблематично будет. Сейчас найду табличку, что наш забаненный “гуру” составлял.

Тут комплект который он заказывал (не реклама, и цена не правдивая): cgi.ebay.com/…/170571301311
Тут пришел комплект: rcopen.com/forum/f27/topic201982/769
Тут поставил и испытывает дома: rcopen.com/forum/f27/topic201982/772
Тут впечатления от первых покатух: rcopen.com/forum/f27/topic201982/786
Тут табличка с подсчетом максимальной скорости, в зависимости от двигателя и пиньена: rcopen.com/forum/f27/topic201982/794

На первый взгляд это основное 😃

j-tonnz
Wolandd:

Меня глючит, или цена и вправду Price:US $1,179.90 Buy It Now

Да, цена - сладкая)))) Надо брать!!))))

Заказал металла в подвеску, надо еще спур и пиньен заказать. Готовлюсь к БК.

Созрел вопрос, кто-нибудь знает на севере Москвы трассу для трагги и монстров?

vmakar85

На даче приключилось чп, мотоцикл переехал моего питомца, теперь стойки крепления кузова надо новые надо покупать =), крепкий однако, а что то более гуманное к семейному бюджету есть(бк + рег)??

j-tonnz

Полистай страницы с 18 по 23, там есть все ссылки. Бюджет будет в районе 2-3 т.р., нормально? Если много, то надо ловить на барахолке.