Pilotage Truggy EP

HerrSolo

С диффом в сборе она не идет, вчера покупал.
Вот эта шестеренка внутри корпуса, куда дифф вставляется:

kompegs

18-H001 вот она и есть… менять парой только. т.к. если оставить метал+пластмасса пострадает другая

HerrSolo

kompegs, ее бы отдельно где нарыть, а то уже есть стальные диффы в сборе, но без нужной шестеренки.

Racer_Range_Rover

Здравствуйте вопрос у меня такой , сломался рычаг на багги Cyclon Ep spec.2, купил новый рычаг и столкнулся с такой проблемой.Не могу ни как отсоеденить клипсу которая держит рычаг помогите!!!
заранее спасибо

10 days later
John777

Всем привет, при ударе лопнуло ухо нижнего рычага, в пилотаж сказали в наличии рычагов нет а ждать не охото было, вот сделал такие рычаги из магния, получилось вроде бы не плохо))

Fider

выглядит хорошо:) второй ещё для симметрии;D

8 days later
maxwel
John777:

Всем привет, при ударе лопнуло ухо нижнего рычага, в пилотаж сказали в наличии рычагов нет а ждать не охото было, вот сделал такие рычаги из магния, получилось вроде бы не плохо))

у меня тоже лопнуло при ударе.а ты как так сделал.потому что в продаже нет передних рычагов?

ПAлыч

Привет всем,тоже являюсь обладателем данного аппарата,сразу перевел его на Б/К,дури стало много но появились проблемы,потихоньку узлы начало рвать жду з/ч все в металле теперь,ну и пара фото:
рег 60 с ХК,аккум 5000
Видео,процесс ремонта,пока не работают задние колеса,поломало полуось.

,

попробую позже выложить видео с природы,как привод восстановлю

Wolandd

бк для него смерть если на всю катушку жать, хлипенький он. А если в метал всё переводить будет золотым

ПAлыч

это да,попробовал когда полный привод был,думал улетит,покрышки как в дрифте жег,порвал болт который фиксирует кардан и полуось сломал…
Заказал все шестерни в металле,да и по подвеске часть,а то у нас в городе как всегда отсутствие сервиса(…

maxwel

да я про рычаги как сделать или купить где.в москве в пилотаже нет ваще.

DJHunger

Приветствую.

ПAлыч:

Привет всем,тоже являюсь обладателем данного аппарата,сразу перевел его на Б/К,дури стало много но появились проблемы,потихоньку узлы начало рвать жду з/ч все в металле теперь,ну и пара фото:

Движок чёт больно оборотистый.

ПAлыч:

Заказал все шестерни в металле,да и по подвеске часть,а то у нас в городе как всегда отсутствие сервиса(…

Где заказывали, на сайте химото?

ПAлыч

Да вроде,ссылку нашел в ветке на сайт производителя,там и выбирал,вот теперь жду,где-то в Москве повисли посте таможни,надеюсь на деделе доставят,фото выложу з/ч ну и впечатления.
Правда там сайт работает непривычно,“неспеша” а так хороший,всего полно

ПAлыч

Ну а движек такой выбрал из-за того ,что в ветке видел отзыв.что эти движки вроде как слабее заявленых оборотов,вот и взял с запасом

Andrew_Vaiso

Уважаемые господа, помогите. нужны характеристики стандартного двигателя. А если у кого есть опыт по этой модельке, то подскажите, какой б/к двигатель (думаю, не больше 3000 об.) на нее поставить и ESC (на общую сумму в районе 3000 руб.)? Либо комбо-систему. Много ли переделывать в корпусе придется? Заранее спасибо.

ПAлыч
Andrew_Vaiso:

Уважаемые господа, помогите. нужны характеристики стандартного двигателя. А если у кого есть опыт по этой модельке, то подскажите, какой б/к двигатель (думаю, не больше 3000 об.) на нее поставить и ESC (на общую сумму в районе 3000 руб.)? Либо комбо-систему. Много ли переделывать в корпусе придется? Заранее спасибо.

Переделывать придется дифы и спур(если пластик),шестерни пластиковые быстро изнашываются с б/к,есть проблема с поломкой дисков,место посадки на полуось 8-ми гранное ну и воообще усиливать приходится все,не расчитанно на б/к все-таки,минимальный ап(шестерни необходимые все) обойдется в 1500-2000р. с доставкой,не все считают что эта шась заслуживает вложений,слабовата п пластике

Andrew_Vaiso

Спасибо за совет. Конечно, все пластиковое…Сколько по стоимости у вас вышла модернизация в зверюгу, которую на фотках выложили?Что конкретно посоветуете поставить(мотор и ESC)?Просто ни за что бы не подумал, что моделирование так затягивает…купил эту машинку, но теперь кажется слабоватой, хочется мощней. Готовая мощная модель будет стоить дорого, но здесь интересней все самому заменить. Я думаю, понимаете)

DJHunger
Andrew_Vaiso:

Уважаемые господа, помогите. нужны характеристики стандартного двигателя. А если у кого есть опыт по этой модельке, то подскажите, какой б/к двигатель (думаю, не больше 3000 об.) на нее поставить и ESC (на общую сумму в районе 3000 руб.)? Либо комбо-систему. Много ли переделывать в корпусе придется? Заранее спасибо.

Вот тут посты с ответами на ваши вопросы:
rcopen.com/forum/f27/topic201982/1197
rcopen.com/forum/f27/topic201982/794

ПAлыч

Как и обещал,вот в таком виде приходят детали с сайта шли 3 недели до меня,з/ч для дифов походу из порошка изготавливаются,прочность пока непонятна.