HPI E Firestorm

O_T_G

и вот готово удлинение на 8см.
теперь машина больше не козлит 😁

Gorblyk

Не козлит, это хорошо. Ну а вообще впечатления. Видео нету?

Gorblyk

Когда я навесил бампера заметил что уменьшилась проходимость, за счёт того что бампера на подьёме или спуске иногда цепляет.

Вижу тут тот же недостаток получился. Проходимость уменьшилась за счёт длинны, но вот управляемость смотрю на высоте, как блин скользит, круть.

Мои поздравления!

18 days later
Trane18

Парни, какую недорогую бк систему можете посоветовать на шторм? Бюджет…желательно до 100$. Если не затруднит, можно с ссылками?😉

andrey220887

Turnigy TrackStar
Но в наличии не часто бывают

Например такая banned link (не реклама)

И карта к нему banned link (не реклама)

Gorblyk
Trane18:

Парни, какую недорогую бк систему можете посоветовать на шторм? Бюджет…желательно до 100$. Если не затруднит, можно с ссылками?😉

брал эту. Катаюсь на аккумах 2s, не грееться, и защита от влаги, я доволен.
rcecho.com/HOBBYWING-EZRUN-3656-4700KV-RC-Brushles…
не реклама
программатор в комплекте.

IvanRyabtsev
O_T_G:

впечатления хорошие.
мне этот апгрейд понравился

А как долго с такими колесами живут привода задние?

Trane18
Gorblyk:

брал эту. Катаюсь на аккумах 2s, не грееться, и защита от влаги, я доволен.
rcecho.com/HOBBYWING-EZRUN-3656-4700KV-RC-Brushles…
не реклама
программатор в комплекте.

Слышал, говорят хоббивинг самая лучшая система из бюджетных. Только вот сайт…? Незнакомый для меня…на хоббикинге нет случайно?

Gorblyk
Trane18:

Слышал, говорят хоббивинг самая лучшая система из бюджетных. Только вот сайт…? Незнакомый для меня…на хоббикинге нет случайно?

Я с этим сайтом тоже впервые. На хоббикинге их нету, я там тоже искал, с хоббикингом больше дела тоже было. Ктото в этой теме тоже ссылку сюда дал. Я нигде больше их не нашел. А искал я именно с влагозащитой, а этот чуть не единственный набор. Ну через пейпел оплачивал, всё нормально. Приехало ровно через 2 недели. Пригород Киева.

Кстати пришлось немного попаять, там всё отдельно.

Trane18
Gorblyk:

Я с этим сайтом тоже впервые. На хоббикинге их нету, я там тоже искал, с хоббикингом больше дела тоже было. Ктото в этой теме тоже ссылку сюда дал. Я нигде больше их не нашел. А искал я именно с влагозащитой, а этот чуть не единственный набор. Ну через пейпел оплачивал, всё нормально. Приехало ровно через 2 недели. Пригород Киева.
Спасибо за инфу!😃 Ну, буду думать…

Кстати пришлось немного попаять, там всё отдельно.

Спасибо за информацию!!😃 Ну…буду думать что делать…

O_T_G
IvanRyabtsev:

А как долго с такими колесами живут привода задние?

Я бы сказал что долго. Единственное что я меняю ето внутренние шестерни дифа, примерно раз в 1,5 года.

IvanRyabtsev
O_T_G:

Сообщение от IvanRyabtsev
А как долго с такими колесами живут привода задние?
Я бы сказал что долго. Единственное что я меняю ето внутренние шестерни дифа, примерно раз в 1,5 года.

Видимо я неправильной ездой укатал привода.

idk
IvanRyabtsev:

Видимо я неправильной ездой укатал привода.

все зависит от того как часто катать, и насколько жестко эксплуатировать.
у меня саваж частенько ушатывается =), да и буллет ушатывался, видео можно посмотреть на канале youtube O.T.G, как мы катали.

Trane18

У кого нибудь были проблемы с регулем vapor? После катания по песку и воде он ну никак не хочет нормально работать…еще и эта дурацкая настройка…у траксас куда легче…

andrey220887
Trane18:

никак не хочет нормально работать

Поподробнее можно

Trane18
andrey220887:

Поподробнее можно

После последней покатушки толи настройки сбились…толи он сам сломался…когда включаю его не реагирует, только мигает.

andrey220887
Trane18:

Оранжевым.

Приёмник работает? Руль крутиться?

Trane18
andrey220887:

Приёмник работает? Руль крутиться?

Да, серва работает. Модель не реагирует на нажатия курка газа…