HPI E Firestorm

IvanRyabtsev
O_T_G:

впечатления хорошие.
мне этот апгрейд понравился

А как долго с такими колесами живут привода задние?

Trane18
Gorblyk:

брал эту. Катаюсь на аккумах 2s, не грееться, и защита от влаги, я доволен.
rcecho.com/HOBBYWING-EZRUN-3656-4700KV-RC-Brushles…
не реклама
программатор в комплекте.

Слышал, говорят хоббивинг самая лучшая система из бюджетных. Только вот сайт…? Незнакомый для меня…на хоббикинге нет случайно?

Gorblyk
Trane18:

Слышал, говорят хоббивинг самая лучшая система из бюджетных. Только вот сайт…? Незнакомый для меня…на хоббикинге нет случайно?

Я с этим сайтом тоже впервые. На хоббикинге их нету, я там тоже искал, с хоббикингом больше дела тоже было. Ктото в этой теме тоже ссылку сюда дал. Я нигде больше их не нашел. А искал я именно с влагозащитой, а этот чуть не единственный набор. Ну через пейпел оплачивал, всё нормально. Приехало ровно через 2 недели. Пригород Киева.

Кстати пришлось немного попаять, там всё отдельно.

Trane18
Gorblyk:

Я с этим сайтом тоже впервые. На хоббикинге их нету, я там тоже искал, с хоббикингом больше дела тоже было. Ктото в этой теме тоже ссылку сюда дал. Я нигде больше их не нашел. А искал я именно с влагозащитой, а этот чуть не единственный набор. Ну через пейпел оплачивал, всё нормально. Приехало ровно через 2 недели. Пригород Киева.
Спасибо за инфу!😃 Ну, буду думать…

Кстати пришлось немного попаять, там всё отдельно.

Спасибо за информацию!!😃 Ну…буду думать что делать…

O_T_G
IvanRyabtsev:

А как долго с такими колесами живут привода задние?

Я бы сказал что долго. Единственное что я меняю ето внутренние шестерни дифа, примерно раз в 1,5 года.

IvanRyabtsev
O_T_G:

Сообщение от IvanRyabtsev
А как долго с такими колесами живут привода задние?
Я бы сказал что долго. Единственное что я меняю ето внутренние шестерни дифа, примерно раз в 1,5 года.

Видимо я неправильной ездой укатал привода.

idk
IvanRyabtsev:

Видимо я неправильной ездой укатал привода.

все зависит от того как часто катать, и насколько жестко эксплуатировать.
у меня саваж частенько ушатывается =), да и буллет ушатывался, видео можно посмотреть на канале youtube O.T.G, как мы катали.

Trane18

У кого нибудь были проблемы с регулем vapor? После катания по песку и воде он ну никак не хочет нормально работать…еще и эта дурацкая настройка…у траксас куда легче…

andrey220887
Trane18:

никак не хочет нормально работать

Поподробнее можно

Trane18
andrey220887:

Поподробнее можно

После последней покатушки толи настройки сбились…толи он сам сломался…когда включаю его не реагирует, только мигает.

andrey220887
Trane18:

Оранжевым.

Приёмник работает? Руль крутиться?

Trane18
andrey220887:

Приёмник работает? Руль крутиться?

Да, серва работает. Модель не реагирует на нажатия курка газа…

andrey220887
Trane18:

Модель не реагирует на нажатия курка газа.

Попробуй воткнуть регулятор в другой канал на приёмнике

8 days later
senatoreve

Извините что вмешиваюсь, да ещё не по теме, но у вас тут только электро обсуждают? А то ветки про ДВСную версию я так и не нашёл(

Gorblyk

Имеется пара вопросов.
Шок ойл тот что масло аммортизаторное 30wt стандартное, а вот цифра понижения или повышения становиться гуще или жиже. 45 тое в общем гуще или нет? Залил никакой разници.

Вопрос номер два, ктото переделывал или видел гдето статью о переделывании фаера в полноприводный, или это просто невозможно?

freeze

подскажите на HPI E-Firestorm 10T со стоковой аппой есть режим тренировки?

freeze

больше никто не катает HPI E-Firestorm 10T?

idk
freeze:

подскажите на HPI E-Firestorm 10T со стоковой аппой есть режим тренировки?

на хрен он нужен? - глупый вопрос. - как ты себе его представляешь - этот режим?

freeze:

больше никто не катает HPI E-Firestorm 10T?

не хотят отвечать на такие вопросы, или в отпусках…

freeze
idk:

на хрен он нужен? - глупый вопрос. - как ты себе его представляешь - этот режим?

не хотят отвечать на такие вопросы, или в отпусках…

50% мощности, не? глупый,не глупый,спрашиваю значит важно для меня. Могли бы тоже промолчать, раз ответа не знаете.