Посоветуйте проф/багги электро 1/8

Sidoor

Выбор у тебя конечно странный… разброс цен интересный:) из этих конечно хрей бери!
Насчёт бабочки у это как упадёшь. я тоже ломал, обратно поставил люминь фрезерованый и проблем не знаю…

Winxman
Sidoor:

Выбор у тебя конечно странный… разброс цен интересный:) из этих конечно хрей бери!
Насчёт бабочки у это как упадёшь. я тоже ломал, обратно поставил люминь фрезерованый и проблем не знаю…

Да не в цене дело а качестве, а чем хрей лучше?

Igor97:

www.rcdrive.ru/unit.php?unit=4564&pPage=3 , www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=1_105&p… , имхо лучшие. (ссылки не реклама, просто пример)

Ворзу смотрел, что то тяжеловата она, да и что то качество по сомнением ( у новой колеса болтаются)

Sidoor:

Выбор у тебя конечно странный… разброс цен интересный:) из этих конечно хрей бери!
Насчёт бабочки у это как упадёшь. я тоже ломал, обратно поставил люминь фрезерованый и проблем не знаю…

Да не в цене дело а качестве, а чем хрей лучше?

Igor97:

www.rcdrive.ru/unit.php?unit=4564&pPage=3 , www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=1_105&p… , имхо лучшие. (ссылки не реклама, просто пример)

Ворзу смотрел, что то тяжеловата она, да и что то качество по сомнением ( у новой колеса болтаются)

А чем Hot Bodies Ve8 Kit Electric Competition Buggy хуже?. Низкая, легкая, аморты увеличенного объёма и тд?😃

Sidoor
Winxman:

А чем Hot Bodies Ve8 Kit Electric Competition Buggy хуже?.

То что шаська пластик, ломается как печенюшки…

Maxbl4
Winxman:

Я ее в руках держал, там пластик такой композит что ломать его кувалдой если только

Почитай тему про эту модель и убедись, что почти каждый её обладатель хотя бы по разу ломал шасси 😃

Sidoor

Написали же тебе 3 про шаськи. выбирай…

Sergey73
Maxbl4:

Почитай тему про эту модель и убедись, что почти каждый её обладатель хотя бы по разу ломал шасси 😃

Сдуру сломать можно что угодно. В России сломали всего одну шасси (центральную часть). Если сразу поставить передние и задние алюминиевые части шасси, то ничего не ломается. Машина однозначно для соревнований, а не для башинга, для башинга - Ворза.

Все шасси, кроме Ve8 и Hyper 9e - конверсии из ДВС.
Ve8 - хорошая машина, одна из лучших (почитай rctech.net - там большая ветка о ней), очень популярна на западе.
Hyper 9e на картинке выглядит многообещающе, по-моему в России уже есть как минимум одна.

SPIRITUS
Winxman:

А чем Hot Bodies Ve8 Kit Electric Competition Buggy хуже?. Низкая, легкая, аморты увеличенного объёма и тд?😃

Просто для новичков она не очень подходит. Об бордюр ее не желательно прикладывать. Ее стихия КАЧЕСТВЕННАЯ гоночная трасса в руках опытного водителя. Камни, железяки, и прочий мусор, а так же неквалифицированное обслуживание ее убивают.

Winxman

Hyper 9e electric тоже нравиться но запчасти опять заказывать, пока никто в Москве её не продаёт 😦 Наверно эту придется брать RC8e…

SPIRITUS:

Просто для новичков она не очень подходит. Об бордюр ее не желательно прикладывать. Ее стихия КАЧЕСТВЕННАЯ гоночная трасса в руках опытного водителя. Камни, железяки, и прочий мусор, а так же неквалифицированное обслуживание ее убивают.

Водитель опытен, сервис есть, езжу только на трассу

Не пью не курю, не участвую 😃

Getfret

Посмотри, если для гонок, Jammin x2, с конверсией от TEKNO Jammin X2e. Плюс в наличие механического тормоза, если будешь использовать мотор от Tekin, то это очень неплохо, текновский мотор жуть как не любит оттормаживаться.

Winxman

Что больше нету мнений? Или все на двс ?

Getfret:

Посмотри, если для гонок, Jammin x2, с конверсией от TEKNO Jammin X2e. Плюс в наличие механического тормоза, если будешь использовать мотор от Tekin, то это очень неплохо, текновский мотор жуть как не любит оттормаживаться.

А можно ссылку? А то не найду

Что то сомнения берут у меня глядя на HB Ve8 Kit как крепится передний задний мост. Если всего 4 шурупа, так при неудачном приземлении вырвет…

Евжений
Winxman:

Если всего 4 шурупа, так при неудачном приземлении вырвет…

Как минимум вырвет.
Сокрее всего после 2-3 падений сломается.
За примером далеко ходить не надо: rcopen.com/forum/f27/topic158166

Имхо, шась у багги д.б. из металла.

Maxbl4

Ну вообще-то… У всех багги и трагги “мосты” держатся на четырёх шурупах. Другое дело, что в металлическом шасси всё таки как-то прочнее всё.

Sergey73
Евжений:

Как минимум вырвет.
Сокрее всего после 2-3 падений сломается.
За примером далеко ходить не надо: rcopen.com/forum/f27/topic158166

Имхо, шась у багги д.б. из металла.

А кто-нибудь из вас хотя бы держал Ve8 в руках…???

Как-то в крыле видал сломанную алюминиевую деку от Ассохи. Олег - мне кажется твою???

Winxman
Getfret:

Так это Двс, а мне элекро как никак нужно…

Sergey73:

А кто-нибудь из вас хотя бы держал Ve8 в руках…???

Как-то в крыле видал сломанную алюминиевую деку от Ассохи. Олег - мне кажется твою???

Я держал, но разобранную ))

Олеко
Sergey73:

Как-то в крыле видал сломанную алюминиевую деку от Ассохи. Олег - мне кажется твою

Неа не мою.
Вот они

Winxman

Склоняюсь к ней RC8e, нравиться! И то что подшипники и шрусы изнутри закрыты пыльниками или типа этого… Еще б ссылкой кинули на мотор с регулятором а? Желательно с Микромашины, а то (у меня там скидка)

Winxman

2650 KV это не много? Будет аккумуляторы сажать минут за 15 максимум или нет? И тормозит двигателем, тем мощней, тем мощней тормоза? (Блин с Двс проще было)