Посоветуйте проф/багги электро 1/8

Mikotka

Какие слабые места в СЦ8 замечены за время эксплуатации у ребят?

Winxman

На этой трассе каждый день катают или какой режим работы?

titan777
Mikotka:

Какие слабые места в СЦ8 замечены за время эксплуатации у ребят?

Колеса быстро стираются в ноль об асфальт, вроде все…

Boev_Dmitry
Winxman:

На этой трассе каждый день катают или какой режим работы?

каждый день в свободное от занятий в детской картинговой школе. в разделе встреч посмотрите тему ЦДЮТ “Киевский” - там расписание висит когда можно приехать покататься (в конце темы обычно актуальная информация)

Winxman
titan777:

Колеса быстро стираются в ноль об асфальт, вроде все…

А дрифтовую резину нельзя чтоли?

Mikotka

Winxman
ты не клоун случайно? вопросы странные …

Winxman

А давай встретимся и пообщаемся, пиши в личку

Winxman

В общем скоро электро задавит двс и будем по картинкам или музеям детям показывать что как было…

saintgrun

нравится смотреть мне как одни люди ненавидят других людей… а попугаи в клетках повторяют все одно и тоже.

Щукарь
Winxman:

А давай встретимся и пообщаемся, пиши в личку

Съездий в Италию и пообщайся.

Getfret

Не занет он, что у коза-ностры руки и до Москвы додягиваются.

Maxbl4
Getfret:

При использовании мех тормоза, двиг не греется на тарможении, можно более плавно настроить тормоз. Когда вылетаешь с тромплина, колеса остаются незаблокированными. Можно как в ДВС моделях управлять моделью в полете.

Насчёт нагрева не могу точно сказать - не сравнивал, однако и без мех тормоза у меня движок сохраняет нормальную температуру. А насчёт управления в полёте 😃 Почему ты считаешь, что при торможении двигателем этого нельзя добиться? 😃 У меня как-то всё нормально управляется. Наверно просто электронный тормоз как и механический надо настраивать, а не оставлять в 100%, как по умолчанию.

Mikotka

Ну мне лично Ассо нрав., а также Лось стоит внимания www.losi.com/Products/Default.aspx?ProdID=LOSA0806
Отзывы по Лосю электро есть? Или как сама шаська?

saintgrun:

а вот сюрприз от тимдуранго

это то расположение о котором я мечтал)) но у ребят ценник может быть конский, и сколько реально ждать выход модели, и запчасти запчасти…

Sidoor

У меня Лось такой, очень доволен! Шаська (именно Race roller) собрана с завода очень качественно. ни одной поломки с момента покупки небыло. насчёт Двигла родного могу сказать что никаких проблем нет. где-то слышал что они горят (Может просто повезло).

Mikotka

А я вот к Лосю присматриваюсь, запчасти рядом, шасси все хвалят, у нас такая тенденция по маркам на соревнованиях.
И к тому же клубным пацанамам ценник заманчивый предлагают за шаську:)
1 Лози 65%
2 Хрей 15%
3 Мюген 15
4 другие 5%
Спрашивал слабые места, все как один сказали нет) что ломается ничего)) что меняем подшипники)) всё!
Кстати сегодня были соревнования, было две Ассо, и двух были проблемы с передней подвеской вырывало тягу с рычага:)
Запчасти в магазинах в наличии только на эти, всё остальное ждать через интернет.

Winxman

Мнения плавно переходят на Лося

Где в Москве то Лося продают? Киньте ссылку