Переделка МегаЛита на первый этаж (в картинках)

cache
MegaVolt

Господа подскажите, я готов выложить чертежи на переделку, мне надо только удалить с них то что я точно не использовал.
В чем народу чертежи     
в оригинале они у меня в mechanical desktop v7, и у меня есть подозреня что большая часть населения не сможет прочитать их.
повторяюсь во что чертежи сконвертить ??? 😃  😃  😃

В Автокаде. Не промахнешься. И смотрелок для него халявных уйма.

7 months later
Артём

Добрый день!
Чертежи по переделки всё таки выложили где-нить или нет??

Dron

А можете выложить чертеж рамы если можно,а то из своего мегалита захотелось сделать такойжи.

MegaVolt

без проблемм но чертежи находятся в mechanical desktop, и как их отуда выдрать незнаю если есть желание и прога выложу файл, тока он около 15мегабайт весит.

Артём

[quote=MegaVolt;210950]
без проблемм но чертежи находятся в mechanical desktop, и как их отуда выдрать незнаю если есть желание и прога выложу файл, тока он около 15мегабайт весит.
[/quot

Добрый день!
Буду примного благодарен за чертежи,в любом виде!!
А “выдрать” -это не проблема 😃
Заранее благодарен!!

Dron

Я тоже буду пезумно вам благодарен за любой вид чертежей.

MegaVolt

ок, доберусь до компа выложу

(комп домашний я в него редко залезаю.) 😃

1 year later
SpectreLX

Ребят, проще освоить 3Ds Max, чем в непойми чем пытаться сложное 3D создать…

Boev_Dmitry

не совсем верно. если первоначальная цель - получить 3д картинку - то лучше в 3DMAX. а вот для чертежей лучше специализированный софт использовать. компас например, или автокад

MegaVolt
Boev_Dmitry:

если первоначальная цель - получить 3д картинку - то лучше в 3DMAX. а вот для чертежей лучше специализированный софт использовать. компас например, или автокад

Вот это точно, Макс и иму подобные для картинок.
А кады для чертежей. и картинки в кадах это так побочный эфект, а вот в с макса чертежи врядли побочным эфектом получиш.

Gintas

… ребята, ребята постойте, что 3дМакс умеет скворешники строить ? … чё-то парень не подумал, што ляпнул 😝
… никого не хотел обидеть 😇
P.S. может мультик сделать и на хорошем уровне, не спорю, но нам не нужна рисованная машинка, она умеет только ВИРТУАЛНУЮ пыль “делать” 😃