Durango DEX410

vladmir

Думал 120-й регуль поболя будет:) А наконечники спереди какие используете? Пробовал ассошные, но туговато стало, ходовка перестала работать, может не те взял.

Egor25:

систему Hobbyking X-Car Brushless Power System 4000KV/60A

Мотор на 4000кв пойдёт, а регуль я бы взял другой, 60А у меня отрубался от перегрева. Про серву мог бы и не спрашивать - SAVOX! Так ты себе дюрангу взял уже или на перёд интересуешься?

dima_malyshko

Владимир, нужно не только наконечники менять - но и шаровые ставить так же Asso!
Посмотрите выше Николай писал что нужно заказывать!

kentOLOLO
vladmir:

.200 .300 .400

насколько знаю я , это длина резьбы , диаметр у всех одинаковый

vladmir
kentOLOLO:

это длина резьбы

Уже разобрался, спасибо.

24

Что за мода на китайскую электронику с хоббикинга?
Лучше использовать хотя бы от speed passion,кстати на RCMart (не реклама) есть отличные комбо.
ПРОВЕРЕНО китайские аналоги speed passion(то что продается на hobbyking) делается из более дешёвых материалов, из-за этого не выдерживают нагрузок именно в режиме гонки (5-7 минут постоянного ускорения\торможения) Может такая система подойдет для башинга на парковке, но не на гонки. При одинаковой температуре с одинаковыми моторами в режиме гонки (допустим жара) 120 амперный X-car сгорит,а 60 амперный Speed Passion не сгорит,опять таки допустим с использованием мотора 10.5 + буст.

eNick
24:

хотя бы от speed passion

После того как сгорело два SP за полгода для меня это гавно перестало существовать. Их короткая гарантия подтверждает ненадежность марки.

24:

то что продается на hobbyking) делается из более дешёвых материалов

Кроме hobbyking есть hobbywing вдвое дешевле SP который уважают Российские ветераны RC за то что он полностью совместим с SP по прошивке и на заводах которого и делают тот же самый SP. Кстати винг имеет гарантию вдвое длиннее чем SP.

24
eNick:

После того как сгорело два SP за полгода для меня это гавно перестало существовать. Их короткая гарантия подтверждает ненадежность марки.

Кроме hobbyking есть hobbywing вдвое дешевле SP который уважают Российские ветераны RC за то что он полностью совместим с SP по прошивке и на заводах которого и делают тот же самый SP. Кстати винг имеет гарантию вдвое длиннее чем SP.

У SP мне нравились регуляторы серии 2.0 и 2.1. Reventon r и s - действительно отстой. Последнее время с качеством у них беда.
Hobbywing кстати мне очень нравиться, даже не стоит сравнивать его с остальным китаем. Хочу заказать себе 2.1, кто-то скажет что он устарел, но мне проще с настройками - наизусть уже все знаю)))

2 months later
Crimson

А просветите меня какая нынче ситуация с Durango в России?

Mir16

Катали и катают вроде 😃, хотя некоторые пересели на х-рей и ёкомо.

vladmir

У нас на соревах 4 штуки, в том числе и моя😁

2 months later
vladmir

Кто нибудь ломал родные пластиковые бабочки на дюранге? После покупки шаськи поставил металл, но смущает вес, думаю вернутся к стоковым, катаю по грунтовой трассе.

Soshnikov
vladmir:

Кто нибудь ломал родные пластиковые бабочки на дюранге? После покупки шаськи поставил металл, но смущает вес, думаю вернутся к стоковым, катаю по грунтовой трассе.

Видел, как ломали заднюю карбоновую… но под уставший карбон уже был. На своей за 4 сорев в зале и 1 грунт, ничего не сломал кроме переднего рычага.(бабочки карбон)

eNick
vladmir:

Кто нибудь ломал родные пластиковые бабочки на дюранге?

За три года регулярных соревнований ни разу. Ломаются держатели бабочек.

vladmir

После установки шаров и наконечников от ассо появилась другая проблема, наконечники от ассо короче дюранговских и тяги не намного заходят в наконечники. После сорев по грунту чуть не по выворачивало. Тяги от ассо длиннее дюранговских? Или проще заменить наконечники на RPM длинные?
В целом дюранга радует, только бы пластик попрочнее (видимо графита много добавляют) и места побольше под коркой 😁
На последних соревах умудрился накрутить на дюранге столько же кругов сколько и багги 8Э 😛

6 months later