колеса траксас самит

Русский

доброго врямини суток господа:) сетуация токая покатался на самите по грязи и воде теперь жоский дезболанс пробывал отжать колеса не помагает 😃 а на скорости это напрягает 😵 што делать подскажите пожалуста😇

Русский

весьма блогодарин судорь . за информацию столь ценного содержания

Maxbl4

Учитывая Вашу фамилию, Вы явно делаете слишком много ошибок в тексте.

Русский

я три дня был в запое . голова не работает. а што это важно,?

artik

да не чего страшного суть понятна главное, бывает всякое.

ну что как проблему решил с колесами?

Евжений

Плин, Владимир, да фих с ней, с орфографией и пунктуацией.
Я давно уже на это внимание не обращаю.
Даже к Артуру привык 😉.
Главное, чтобы результат был.

Автор, не делайте большие дырки в резине, а то порвется.
И дырок нужно 3-4 штуки.

artik

Вот тоже хотел уточнить для себя этот момент, Евгений скажи про свои колеса самита говорю сейчас погода у нас пошла СКВЕРНАЯ очень дожди идут все мокрое прямо, значит на резине НЕЛЬЗЯ И НЕ СТОИТ не чего делать так? лучьше сделать дырочки с внутри там где заводские отверстия идут да? ты 3 4 имел в виду там где заводские идут рядом с ними? и вообще это в мокрую погоду гонять по лужам если ТОЧНО поможет?

ANdrew67440

если на колёсах заводские дырки есть я думаю ух должно хватить)

artik

Заводские дырки есть конечно, но их всего 2 думаю это все же мало как бы не было?

ANdrew67440

ну ты не спеши)дырки сделать всегда успеешь)
я думаю этого будет хватать

artik

я тоже особо не горю желанием их делать, просто главное что бы РЕЗУЛЬТАТ был по воде как не как придется гонять

Просто каждый советует по своему, обоюдного решения как такового нет.

Windows

Хватит мутить то на ровном месте товарищи.
Вся резина была дырявая, полёт отличный.
Кроме этой
Ни в дисках ,ни в резине дырок не было изначально.

  • вставки были супер гламурные не впитывающие влагу.😃
    P.S Если вставки поролон залепить дырки в дисках не выход от попадания воды.
    Резину сморшит на не сильном морозе.
    Остаются дырки;)

artik

Лепить дырки конечно я не соберался, вообщем надо сделать как я понял отверстия и все будет гуд правельно?

Windows

Да.
Или чем то типа гвоздя раскалённого или дремелем.
Диаметр “инструмента” 1-1.5мм.

artik

скажи ну не как тут же приводили пример в самой резине дырки делать, а там где заводские идут рядом с ними так?

Русский
artik:

Вот тоже хотел уточнить для себя этот момент, Евгений скажи про свои колеса самита говорю сейчас погода у нас пошла СКВЕРНАЯ очень дожди идут все мокрое прямо, значит на резине НЕЛЬЗЯ И НЕ СТОИТ не чего делать так? лучьше сделать дырочки с внутри там где заводские отверстия идут да? ты 3 4 имел в виду там где заводские идут рядом с ними? и вообще это в мокрую погоду гонять по лужам если ТОЧНО поможет?

я до этой проблемы жостко грясь месил прям топил его в чиче всякой а после совета седня зделал 4 отверстия отжал и по газовал стало лучше но дешку долбит но ездить стало гараздо приятней просто я почему не хотел делать отверстия . вних поподают мелкие камушки и забиваются в паролон и тогда ваще жесть

artik

да мне тоже не хотелось бы не чего сверлить и протыкать, эффект есть же как я понял так? фото выложи как ты сделал гляну.

Русский
artik:

да мне тоже не хотелось бы не чего сверлить и протыкать, эффект есть же как я понял так? фото выложи как ты сделал гляну.

ну давай попробую хотя што там смотреть взял трубку от онтены 4 мм вставил плотничком в нее сверло обратной стороной и обломил штоб края были острые и и надавливоя поворачивал получается отверстие 1-1.5 мм и все ок

Windows
artik:

скажи ну не как тут же приводили пример в самой резине дырки делать, а там где заводские идут рядом с ними так?

ТУТ!!!

artik

Андрей Спасибо за фото!!! только не понял тут показанно на резине самой дырки делать надо, вроде говорили что из нутри делать надо отверстия и на САМОЙ РЕЗИНЕ не желательно так же было?

Tofick

Нет, именно что в резине отверстия, а в диске заклеиваются.

artik

я же говорю обоюдного решения тут нет каждый по своему говорит, можно пояснить насчет заклеивания? если не трудно

Tofick

А чё там пояснять, каплю густого циакрина в дырку и усё…

artik:

обоюдного решения тут нет каждый по своему говорит,

А вот тут уже не верно. Правильные дырки всегда в резине.

Windows

Скотч армированный или алюминиевый не плохо диски залепляет.