Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

invariant
DmitryDZ:

Если речь о родной (TRX) конверсии, то еще рано. В некоторых, известных всем, забугорных магазинах пишут: “Early Dec”.
А когда именно в декабре не известно.

да, родная, интересно она выведет слеш на другой уровень, ближе так сказать к профессиональным шаськам

Fuckname

Сомневаюсь, что “уровень” будет выше, чем у существующих конверсий;)

DmitryDZ
invariant:

интересно она выведет слеш на другой уровень, ближе так сказать к профессиональным шаськам

Вряд ли. Но за 70$ можно попробовать. Сама по себе, возможность быстро изменить ЦТ, привлекает.

Traxxynchik

такой вопрос:
на 2вд кастл советует пиньон от 14 до 19 с двигом 3800
охлаждение двига не влезет в 2вд слеше(думаю это и не страшно)
какой пиньен лучше использовать?
спур 90Т,думаю поставить пиньен на 19

Fuckname

Советую все же воспользоваться калькулятором. Он рассчитывает и обороты двигателя и нужную передатку. Подбираешь скорость до 45 миль/ч У меня получился диапазон 23-26 зубов со спуром 90

Fuckname

Ну да, и ценничек покруче миповского. ИМХО слишком много деталей, обычные текновские кости должны быть надежней, меньше деталей, меньше вероятность поломки.

Zoxan571

Да текновские вообще огонь! А эти смотрятся копийно.

DОКТОR
Zoxan571:

А эти смотрятся копийно.

Мы трофи гоняем?😃

const90

Мы шорты гоняем;) Они этим то и превлекли народ - копийностью

DОКТОR

Копийностью? Да ну! 😁 Нызенькая ассошка на гусях и с кузовом флоутек выглядит чуть более копийно, чем никак 😃 А шорты привлекли народ неприхотливостью, универсальностью и простотой управления 😉

The_Chemodan

Если бы увидел эти привода раньше, то точно купил бы. Всегда хотел привода с пыльниками) Мипы и вправду не очень оказались, слишком дорогие и сложные. Пожалел, что их купил.

Zoxan571
const90:

Мы шорты гоняем Они этим то и превлекли народ - копийностью

Это да. Я когда долго и мучительно выбирал между слешем, стампедом и е максом выбрал слеша, так как он больше похож на обычную машину.

Alexamov

Всем привет! В субботу столкнулся с интересной проблемой у слэша 4х4 алтимэйт - в процессе изучения летучести/прыгучести модели на грунтовых трамплинах полуметровой высоты с пологими склонами в момент очередного приземления заднее колесо продолжило путь уже отдельно от машинки… 😃 Ось колеса разломилась по резьбе ближе к хексу. Доводилось ли кому-нибудь встречатсья с подобной проблемой? Какие более крепкие аналоги можно было бы поставить на замену?

И еще маленький вопрос - в виду того что родной пульт приказал долго жить просто перестав работать, забиндил приемник с пультом от е-ревы 1:16. Вроде тот же траксас… но почему то рулевая серва слэша начинает совершать нервные подергивания в положениях близких к крайним… Лечится ли сей недуг каким-либо образом? Или что-то не так сталось с сервой?

Заранее спасибо. 😃

logit

Привет всем.Решил поставить на слеш гироскоп Esky EK2-0704B но что то сомнения меня берут подойдет ли он,я понял к ниму подключается серва,один провод в 4 канал на трансмитере и еще в 5 для чего?

const90
Alexamov:

Доводилось ли кому-нибудь встречатсья с подобной проблемой? Какие более крепкие аналоги можно было бы поставить на замену?

не стоит из-за этого пустяка тратиться на дорогущие привода. Просто пузырек был, но и не придерешься, так как сам сломал:) Где-то есть видео в ютубе, как Слеши с 4-5 метровой горы “спрыгивают” и едут дальше:)

DОКТОR

Сток не так уж и дешев, учитывая, что он сыпется только в путь;) ТекноРЦ делают самые крепкие привода для слэша.

Gringo

на башне когда слэш смотришь они сми рекомендуют хэви дьюти привода по 10 баксов за пару.

const90

Владел Слешем практически с самого его появления, до лета этого года, так что знаю о чем говорю. За всю его эксплуатацию поменял 1 раз карданы - чашечки износились.

Mikotka

на 2вд какой овер-трей лучше Жконцепт или Пролайн ?