Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

DОКТОR

Бэдлоки по деньгам не окупаются. Практически от них есть только на 2вд зимой - за счет большой инерции колеса меньше блокируются при торможении.

Alexey4x4

Пришел LCG conversion kit для Слеша. Решил не переделывать, а собрать еще одного 😃

Павлуха40
Alexey4x4:

Пришел LCG conversion kit для Слеша. Решил не переделывать, а собрать еще одного 😃

Я думаю так же сделал.

kusik

Так и я сделал, один (старый) трофи, а новый для гонок, только вот щас больше на трофи катаюсь =\

FLINT=
kusik:

Так и я сделал, один (старый) трофи, а новый для гонок, только вот щас больше на трофи катаюсь =\

а что за электроника стоит для трофи (я так понял на слеше 4х4)?

kusik

Вазелин 13/54, ммпро. Ничего особенного, просто сетап, в котором слеш может вывесить переднее колесо, твёрдо стоя на задних. Потом хочу сделать так:

DОКТОR

Одинаковые. Правда я не пойму, как он в корпусе фиксируется?

Xoma73

Прикручиваются 4 болтами вместо пластикового корпуса салелитов мб. Хз, наверняка можно впереть.

const90
DОКТОR:

Правда я не пойму, как он в корпусе фиксируется?

булки там формы такой, что не “мертво” сидит. На сколько это возможно в пластике.

pelya7

LCGкто нить юзает уже?
поделитесь впечатлениями?
катал у знакомого на на багйных 1/8 колесах, уплавляется просто сказочно!
а вот как оно с родными коесами, может теперь мона будет на соревнования!)?

Fuckname
pelya7:

а вот как оно с родными коесами

А что мешает поставить баггийные колеса и попасть в сказку;)? Или просто хорошие шортовые колеса?

const90
pelya7:

LCGкто нить юзает уже?

привод какой? у меня был на 2вд, ассо все равно по другому рулится, а с полноприводным лосем вообще не сравнить.

kusik

Разница очень заметна, теперь можно спокойно втирать в повороты, не боясь перевернуться. Теперь шась вместо того, что бы “зависать” в поворотах, просто прокручивается, т.е. масло в дифы уже нужно погуще. В целом, я лично очень доволен, даже больше, теперь трагам хоть конкуренцию могу составлять…

Xoma73

Вот у вас загоны, если есть с кем соревноваться. Мне нравится в заносе заходить в асфальто-песочные повороты, газ в пол и плавно руль 😃
Только постоянно что-то разваливается 😭

rubilka
Xoma73:

Вот у вас загоны, если есть с кем соревноваться. Мне нравится в заносе заходить в асфальто-песочные повороты, газ в пол и плавно руль 😃
Только постоянно что-то разваливается 😭

Бери модель побольше 😃

Xoma73

Юрий, не переманивайте. Каждый раз понимаю, сколько еще надо будет потратить, обалдеваю. И очень нравится универсальность модели.
Ваша “модель побольше” рулится не так и в повороты наверно только кубарем входит )

const90

Тогда бери лося. Будешь еще больше офигевать и ломаться будет меньше, гораздо, только мотор нужен очень хороший.

Xoma73

Не про 5ли масштаб речь?) мне нужен баш-шорт. Дико резкие ускорения, раздутые колёса, прыжки. Короче, зрелищность. При этом внешность саважа и ревы (поглядываю краем глаза) не нравится. Люблю копийность)