Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

semich83
Trane18:

Парни, Веленион держит 3s? Слышал что горят реги часто. Лишних денег на покупку мамбы пока нет. Стоит катать на 3s?

Я не так часто гонял, но сток у меня продержался практически 2 года , преимущественно 3s, потом ротор мотора разлетелся, я этого не понял и рег спалил, рег с вентелятором был родным.

Павлуха40
Kerb:

Ждем новостей с полей 😉😉😉

Прошел первые испытательные заезды, я в афиге. Для зимы конечно перебор на льду просто неупровляема ( на тренчерах) а вот на асфальте самое то. Да кстати штатные привода пока целы, а вот переднюю резину чуть не разуло, оторвало от дисков:) Короче я доволен на все сто, и теперь 4s хватает минут на 30-40 потому что газ в пол теперь не всегда(5000)

За видео не стебайтесь как есть.

ALEXSEI
Павлуха40:

За видео не стебайтесь как есть.

Зверюга .

utochka93

друзья можите дать ссылки на ремкомплект заднего и переднего дифа полностью, что надо брать
и на подшибники которые лучше поставить полностью замена всех буду проводить

borzov

Всем привет! Эх, давно я не заходил к вам, даже стыдно 😃 Начиная с сентября и почти до минувшей недели был полнейший завал, удалось всего пару раз выбраться покататься и то повезло: сначала машину травмировал, потом и мелкий распорол руку. В общем, месяца два машины не заводились. Скоро придут запчасти, зимние колеса и снова на покатушки. А то смотрю я ролики в теме и слюна течет 😃

kossmoss

строим летний чумалет

разница между заниженной консервой и стандартным Ульти 4*4

Trane18
kossmoss:

Зачем так издеваетесь над моделью? 😉

Leser313
kossmoss:

Для зимы не подготовлена. Как вам заниженный ЦТ?

kossmoss

ну это на лето … на зиму на фото с права (+ лопатки на зад и от блица ёлочку на перед) …

Fuel

довольно избитая тема, но для меня, как новичка в хобби, было удивительно, насколько важно балансировать колеса. Вот я своему слешу их и сбалансировал, заодно снял небольшой ролик how to.

kossmoss
Fuel:

довольно избитая тема, но для меня, как новичка в хобби, было удивительно, насколько важно балансировать колеса. Вот я своему слешу их и сбалансировал, заодно снял небольшой ролик how to.

How To: Balance RC Car Wheel

просто нужно в покрыщке дырочек НАСВЕРЛИТЬ и оно само будет отжиматься и центрироваться, а по хорошему если резина отлично приклеена такого не будет …
как вариант резина на бедлоках …

Fuel
kossmoss:

просто нужно в покрыщке дырочек НАСВЕРЛИТЬ и оно само будет отжиматься и центрироваться, а по хорошему если резина отлично приклеена такого не будет …
как вариант резина на бедлоках …

на самом деле, я тоже так думал, но оказывается это независимо от колес и более того, даже новые колеса будут в общем случае не сбалансированы. Собственно, мои колеса катаны несколько раз всего и внутри там ничего нет, совершенно новый паралон и уж тем более по воде не катаны. У меня есть бидлоки, которые я тоже планирую балансировать как только буду менять на них резину.

P.S. Я всегда раньше задавался вопросом: зачем мне крутят колесо на СТО, когда я приезжаю туда на своей 1:1, чтобы вынуть гвоздь или шуруп… Теперь я знаю 😃 Еще такие грузики вешают на обод для этого

kossmoss
Fuel:

на самом деле, я тоже так думал, но оказывается это независимо от колес и более того, даже новые колеса будут в общем случае не сбалансированы. Собственно, мои колеса катаны несколько раз всего и внутри там ничего нет, совершенно новый паралон и уж тем более по воде не катаны. У меня есть бидлоки, которые я тоже планирую балансировать как только буду менять на них резину.

т.к. вода свободно перетекает по компаунду (поролону) то пофигу куда пластилин прилепил
куда перетекла там и дисбаланс, а каждый раз пластилин переклевать на отпедоренный внутренний обод … проще дырочек зафигачить …
я понимаю если только по сухому то даааа … но с слешаком ))))

Don76

Намедни слешак несильно воткнулся в препятствие. Бампер rpm как всегда (в моих случаях) оказался на высоте передав нагрузку далее.
Результат не удивил, со стоковым такого никогда не было и при более сильных ударах.

p.s. Куплю корыто)

ALEXSEI
Don76:

Куплю корыто)

Корыто по ходу только сдесь banned link

Don76

Амейн вышлет быстрее, но мне надо сейчас и здесь.

ALEXSEI
Don76:

Амейн вышлет быстрее

Кста , скидки с 12-00 начнутся .

Don76
Don76:

мне надо здесь и сейчас.

Уже поздняк заказывать. Неохота в апреле-мае его получить. Почта через неделю две в аут уйдет на долгие месяцы.

ALEXSEI
Don76:

Уже поздняк заказывать

Да ладно , 14-15 дней до меня доходят , от Москвы неделю почти идёт до меня .

kossmoss
Leser313:

Для зимы не подготовлена. Как вам заниженный ЦТ?

а это не для зимы … хотя обкатывать буду на подземных парковках наверное