Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Ренат

ну смотри платинум на башне 379+60-75=364$ если закажешь там ещё резину с дисками… ну тип заказ на 400$ то скидка будет 100$
ну а аккумы и зарядка и аппа(hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…)

зарядка hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr… или hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr… (не реклама) первой тебе хватит мне кажется)))

кста вот на счет аппы… тебе надо будет узнать может чтото ещё купить, не знаю… хотя вроде ничего не надо докупать но лучше зунай… ибо сейчас доставка начинает притормаживать(( вместо 13 дней(летом) сейчас с ХС 21день пошел(((в упаковке два комплекта разъёмов), а с башни 19 день пошел (13 дней она летела из США в Россию)

в итоге получается меньше 25т.р. точно)) аккумы не скупись бери сразу штук 4-5(ну там по доставке от веса смотри… чтоб типо порожняком не летела)

а и ещё пб нужен там 11-17В(вроде) от 5А и выше

Bat
pаravoz:

в пике у вазелина 90 заявлено.

And_105:

кормлю свой вазелин и фаерболт 100 амперными акками, вроде все живо-здорово )

Current Ratings: 65A constant / 100A peak/burst

Так что 100А ему в самый раз.

Estamel

Что-то у меня после каждой поездки хоть одна клипса да погнутая получается:) Скоро запасные кончатся…
А да - никто не знает где заказать 90-градусную клипсу ,которая держатель батарейки крепит? Где-то потерял…

pаravoz

я просто зажал в тиски прямую и молотком сделал согнутую.

Bat
Estamel:

Что-то у меня после каждой поездки хоть одна клипса да погнутая получается Скоро запасные кончатся…

Купи себе вот такую штуку.
С ними очень удобно сдергивать и одевать клипсы плюс в комплекте идет 20 клипс.

Estamel:

А да - никто не знает где заказать 90-градусную клипсу ,которая держатель батарейки крепит? Где-то потерял…

Трахас, как обычно, продает всякую мелочь в наборе с деталями, которые хрен сломаешь или потеряешь!

pаravoz:

я просто зажал в тиски прямую и молотком сделал согнутую.

А ты хитрец! 😉

Bat

Приехали зимние колеса и задние габариты.
Колеса порадовали добротностью. Еще больше порадовали пакеты от колес - с застежками “молниями”. Будет в чем аккуратно хранить смену.

And_105
Bat:

Колеса порадовали добротностью

ну дак, мэйд ин юэсэй, епрст )

зы
ты собранные сразу купил? на бэдлоках, без клея?

Bat
And_105:

ты собранные сразу купил? на бэдлоках, без клея?

Так точно, на бэдлоках. На счет клея - не знаю, есть он там или нет. Вроде как не должно быть. Но на ощупь держится все мертво.

Нашел интересный ролик про колеса с бэдлоками.

Кстати, все-таки бИдлок, а не бЭдлок. 😃

VSD
Bat:

Так точно, на бэдлоках. На счет клея - не знаю, есть он там или нет. Вроде как не должно быть. Но на ощупь держится все мертво.

Нашел интересный ролик про колеса с бэдлоками.

Кстати, все-таки бИдлок, а не бЭдлок. 😃

Это Антон свой выкладывал.

Nickman
Estamel:

Что-то у меня после каждой поездки хоть одна клипса да погнутая получается:) Скоро запасные кончатся…
А да - никто не знает где заказать 90-градусную клипсу ,которая держатель батарейки крепит? Где-то потерял…

чего вы все паритесь с этими клипсами, ненадо их покупать, а тем более заказывать и ждать
можно сделать самому, я себе штук 40наделал и давно забыл, даже не ищу если посеял
вот как получается

And_105
VSD:

Это Антон свой выкладывал.

какие у него спеки?

Ренат

наконец пришел мой слешь 4х4))

катания дома не для него((( когда медленно едешь и жмешь назад то он не тормозит… а делит назад((( ещё не привык… а так все ок))) так же на бампер свет от рмп… вот рассверлю дырки на 5мм и будет свет)

And_105
Ренат:

наконец пришел мой слешь 4х4

поздравы )
сразу с зимними колесами, круто )

Bat
Ренат:

вот рассверлю дырки на 5мм

А мож не надо? Я тоже хотел рассверлить, но как посмотрел, что останется, стало жалко вещь. Перепаять диоды недолго.

Ренат

на 3мм нету( ток на 5 есть… паять нечего… вижу что деликатная работа

хотя лан… подожду((( се равно надо резисторы покупать ехать

QwErT1999

А вот чем VXL от Ultimate отличается? Сейчас думаю о том, покупать ли Ultimate. Эти “синенькие железки” 😃 вообще нужны?

Estamel
Ренат:

наконец пришел мой слешь 4х4))

Корпус стоковый чтоли?? ЧТо-то я не встречал таких вариантов покраски…

QwErT1999:

А вот чем VXL от Ultimate отличается? Сейчас думаю о том, покупать ли Ultimate. Эти “синенькие железки” 😃 вообще нужны?

Вообще люминь в касторах, кулаках и тягах вроде народ хвалит. Если нужен только люминь - берите Platinum, то же самое минус аппаратура и зарядка с батарейкой.

QwErT1999

Стоковый, тоже себе такой хочу. От люминя реальный смысл есть? Говорят, что при буксе люминевая шестерня съедает весь пластик.

Zerek

Стал счастливым обладателем слэша 4х4, сразу вопрос - ему надо что-то сразу перебирать или гермить? Пока всё равно стоит заряжается.

Igor97

Сразу нужно ставить переднюю шестерню на карданне металл

const90

Посмотрел я сегодня видио как люби с мамбой макс гоняют на слеше. правда все были 5700 и 7700 kv. Вот теперь и думаю, может его взять, а не вазилин. Меня больше смущает водопроницаемость. Я так понял, он же не герметизированный? Самому прятать не охото, чтобы вся эта клякса не была снаружи 😃
Просто суть вопроса еще в том, что хочу себе взять E-Maxx, но пока размышляю, коллекторный или без. На нем хочется отрываться по полной, в грязь, снег и ливень, ну в общем настоящего монстра… Ох, что-то я чуть не о том 😃

И что-то у меня пружины стоковые совсем гамно 😦 Теперь передние не работают. Аммы перезаливал, все равно 😦 Надо еще определиться какие лучше поставить вместо стоковых…

Bat:

А мож не надо?

У меня 5 мм стоят 😃 Все нормально. Единственное, перетянул и пошла небьольшая трещина на крепиже. Расслабил, все путем 😃

Estamel:

Корпус стоковый чтоли??

Он уже давненько в этой раскраске продается 😃