Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

flyer177
MouSe_Gr:


остальное в лс

Блин, так он, судя по выработке, тоже за рулевую цепляет? Я думал он потоньше и этой проблемы больше не будет. 😕

=ViruS=
RoMaHbI4:

Хотел похвастаться коркой эксклюзивная покраска!😍

Зачетная корка!!!
Подскажите где можно заказать отражатели для фар? перелопатил много сайтов,только на шоссейки и трофи нашел

flyer177
RoMaHbI4:

rc-go.ru/…/sidewinder_sct_waterproof_combo_with_14… не реклама
rc-go.ru/cat/____ezrun_sc-c2__short_course___/ Не реклама
Вот выбираю из двух. Склоняюсь к ерзуну.
Что скажите.

Вот это цены 😃 . На Али закажешь пятеру сохранишь, еще тюнинга разного возмешь 😁
Посмотрел, хоббивинговское комбо можно за 6600 у китайцев прикупить. Подождать недельку и готово.

MouSe_Gr
flyer177:

судя по выработке, тоже за рулевую цепляет?

погнуты были тяги, вот и потёрло, сейчас на стоковом практически не цепляет если ровный

RoMaHbI4
flyer177:

Вот это цены 😃 . На Али закажешь пятеру сохранишь, еще тюнинга разного возмешь 😁
Посмотрел, хоббивинговское комбо можно за 6600 у китайцев прикупить. Подождать недельку и готово.

Я вообще присматриваюсь. Что заказать. Что будет лучше. С Китаем мне не везет. В 70% приходит плохого качества и идет долго. Видео я что то сделал китайцам в прошлой жизни:)

S-Alex
RoMaHbI4:

Я вообще присматриваюсь. Что заказать. Что будет лучше. С Китаем мне не везет. В 70% приходит плохого качества и идет долго. Видео я что то сделал китайцам в прошлой жизни:)

Бери систему от Castle (в такой конфигурации поддерживает 3S) и не ошибешься:
dollarhobbyz.com/…/hpi-1-12-mini-savage-xs-flux-fl…
dollarhobbyz.com/…/hpi-1-12-mini-savage-xs-flux-br…
все не реклама
Бала возможность сравнить регули Castle SW и HW SC8, оба хорошие, но вот реакция на курок газа у Castle заметно быстрее и отсечка по низкому напряжению работает без ошибок.

Autoprofi

Добрый вечер форумчане. Масло в передний дифф вязкостью 12.5К подойдёт?

RoMaHbI4
S-Alex:

Бери систему от Castle (в такой конфигурации поддерживает 3S) и не ошибешься:
dollarhobbyz.com/…/hpi-1-12-mini-savage-xs-flux-fl…
dollarhobbyz.com/…/hpi-1-12-mini-savage-xs-flux-br…
все не реклама
Бала возможность сравнить регули Castle SW и HW SC8, оба хорошие, но вот реакция на курок газа у Castle заметно быстрее и отсечка по низкому напряжению работает без ошибок.

Вот по поводу 3s!
Сказали что Кастл может вылететь от постоянного использования 3s. Так что думаю в сторону запаса прочности идти. А по по поводу вялой реакции и глюков с отсечкой не слышал. Есть проблемы с герметизацией и еще непонятными глюками из за прошивки. А так вроде хобби ни че регуль.

S-Alex
RoMaHbI4:

Вот по поводу 3s!
Сказали что Кастл может вылететь от постоянного использования 3s. Так что думаю в сторону запаса прочности идти. А по по поводу вялой реакции и глюков с отсечкой не слышал. Есть проблемы с герметизацией и еще непонятными глюками из за прошивки. А так вроде хобби ни че регуль.

Из моего опыта: за 2 года эксплуатации двух (в основном все на 3S) SW и двух SC8, вышел из строя зимой только один HW SC8, грешу на брак заводской герметизации (включается, моргает, но напряжение на мотор не подает).

lanarus

Друзья подскажите, есть акум зиппи 3с , очень прилично вздулся ( после нагрузки) можно ли его експлуатировать дальше? ( поиском пользоваться умею, но уж очень много разной информации)

flyer177
lanarus:

Друзья подскажите, есть акум зиппи 3с , очень прилично вздулся ( после нагрузки) можно ли его експлуатировать дальше? ( поиском пользоваться умею, но уж очень много разной информации)

Если прилично то я бы не стал.

lanarus

Только что пришли новые скидки на башню до конца месяца
Order Save Coupon Code
$100 $25 016AR
$200 $50 016AT
$300 $75 016AV
Order Save Coupon Code
$400 $80 016AW
$500 $125 016AX
$600 $150 016AY

Sashock
lanarus:

Друзья подскажите, есть акум зиппи 3с , очень прилично вздулся ( после нагрузки) можно ли его експлуатировать дальше? ( поиском пользоваться умею, но уж очень много разной информации)

Гоняю на вздутых уже второй год. Правда заряжаю их 1 ампером осторожненько и храню в железном боксе

Ну а что делать? Кризис…

lanarus
Sashock:

Гоняю на вздутых уже второй год. Правда заряжаю их 1 ампером осторожненько и храню в железном боксе

Ну а что делать? Кризис…

Да вот в этом и дело, он нормально работает, а новые покупать накладно))

Sashock

Тогда перемотай аккумульки в один плотный слой армированным скотчем и нанеси несколько полосок маркером, если будет дуться и дальше ты увидишь по полоскам которые разойдутся. И старайся не кататься на дутиках в очень жаркие дни. И все должно быть ОК. Просто следи и будь осторожен.
Воот!

Erikson

Всем привет, попал в такую засаду, кпил колёса, вот эти
rcmotors.ru/…/viper-2-8-tires-mounted-on-addict-2-…
не обратил внимание в описании “без хекса”
когда забрал понял что не поставлю, там просто овальная прорезь в диске, вопрос, как сиё чудо установить, может адаптеры какие то, как то они должны на модель ставиться???
или вернуть в магаз проще…

MouSe_Gr
Erikson:

вернуть в магаз проще…

и в след раз не смотреть на китайское шило

Sashock

Он такой грязный потому что вчера выиграл первое место с отрывом в 3 очка по итогам 4 заездов в масштабе 1/10 OFF-Road на Самарском треке ДОСААФ.

Павлуха40

Вообще то в таком магазе должны были предупредить что это чисто передние колеса на задний привод. Я удивлен, или все так плохо( лишь бы впарить), или манагер сам не разбирается.

Erikson
MouSe_Gr:

и в след раз не смотреть на китайское шило

Спасибо, понимаю, но не готов отдавать 5000 за бедлендсы, а мои уже третей переклейки на новые диски не выдержат

Вообще то в таком магазе должны были предупредить что это чисто передние колеса на задний привод. Я удивлен, или все так плохо( лишь бы впарить), или манагер сам не разбирается.

Да тут я сам виноват, молча на сайте заказал и всё…
Так всё же, как колёса то с такими “хексами” крепятся, я первый раз такое вижу
И кстати они неплохо выглядят даже на фоне бедлендсов…😁