Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Erikson
Misha007:

О_о. Просто когда я спрашивал в первый раз про подши,идею с али запинали ногами и отговорили. Т.е я так понял заказать горсть этих подшей и не париться далее?

Да бред всё, за цену 4х траксосавских подшей, можно купить 25 с али…а ходят траксасовские почти так же, причём я не морочюсь с заливкой масла при их цене…единственное место куда нужно ставить нормальный подшипник, это двигло и всё…

Garidze

Есть смысл! Поставил и забыл про подш;)

voevoda12345
Garidze:

Есть смысл! Поставил и забыл про подш;)

спасибо

semich83
voevoda12345:

есть смысл брать www.amainhobbies.com/rc-cars-trucks/…/p248818 на slash 4x4 ultimate, в соревнованиях не участвую, покатушки в свое удовольствие, может кто ставил, поделится мнением.

Есть смысл, но вот как раз подшипник в этой мотораме слабое место, быстро заклинил. Надо за ним следить.

новокузнецк

Доброго времени суток всем, кто делал конверсию с декой растлера? Интересует чертеж переходных пластин, отзовитесь пожалуйста!!!

rob_zombie
новокузнецк:

Доброго времени суток всем, кто делал конверсию с декой растлера? Интересует чертеж переходных пластин, отзовитесь пожалуйста!!!

У меня есть , но я не представляю как тебе точно её измерить. Особенно крепежные отверстия. На 40мм она удлиняет рустлера , назад редуктор отведи и сразу станет что надо выпилить

новокузнецк

Остальные слэшеводы в спячке? Ребят помогите, может ссылками хотя бы… в начале темы помню человек вообще сам пилил подобную конверсию… за хороший чертеж (отрисовку) даже денег готов заплатить.

the_stig123

Ребят, как думаете, как эта резина поедет по ковру?

partyzbs

Доброго, слэш ультимейт,у него большие люфты в передней подвеске. Сильно разболтаны люминевые кулаки и цхабы. Менять их на рпм или снова на люминь? И как избавится от люфтов в рулевой?

Fuckname

Большие это сколько? Если дергать за колесо на сколько мм внешняя кромка отклоняется от плоскости борта колеса?

partyzbs
Fuckname:

Большие это сколько? Если дергать за колесо на сколько мм внешняя кромка отклоняется от плоскости борта колеса?

3-4Мм ходит.так же сам рычаг в булках и в кулаке болтается

Fuckname

3-4мм это нормально для переднего колеса. Если хаб ходит на своей оси в рычаге - подкладывать шайбы можно. Если сам рычаг - можно поменять его (хотя я бы не стал).
Вообще люфты для офроуда даже нужны. Без них шасси быстро убьется и ехать будет хуже, а пытаться уменьшить их до минимума (если вы только не соревнуетесь на багги на очень ровных трассах) нет смысла.

Badrobot
yaros2004:

ребят а эта корка встанет на слеш rcopen.com/forum/f15/topic445647

Госсподи, ОБА живёте в Питере, съездили бы уже, да померили! Вместо того чтобы ветку такими “вопросами” засорять.

новокузнецк

Товарищи! Что ни у кого нет конверсий с декой растлера? Или я принципиально заигнорен?

S-Alex
новокузнецк:

Доброго времени суток всем, кто делал конверсию с декой растлера? Интересует чертеж переходных пластин, отзовитесь пожалуйста!!!

Переделка traxxas.com/forums/showthread.php?8942397-Rustler-…
Комплект пластин www.teamstrc.com/index.php?route=product/product&k…
ИМХО, лучше строить конверсию на базе готовых решений, например
www.amainhobbies.com/rc-cars-trucks/…/p272507

the_stig123
новокузнецк:

Товарищи! Что ни у кого нет конверсий с декой растлера? Или я принципиально заигнорен?

Почему сразу заигнорен? Я с таким например не сталкивался, вот и молчу.

Sergey750iL

В качестве первой автомодели лучше взять Slash 2WD или 4WD?

yaros2004

если деньги есть 4wd ,если просто поиграться и поставить на полку то 2wd выше криши

VegasJ

Кстати по конверс. киту от strc на полный привод:


Вот такая вот проблема, когда камни попадают они прям метал деки гнут, т.е. пластик шестерня чую будет быстро оставаться без зубов. Кто как лечил?

Пока что кроме идеи зделать как на багийках дырку внизу, в голову ничего не прилезло. А вам?

На фотке прям видны вметены. Не стал обводить, думаю все поймут где.