Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

const90

Мне кроме них еще надо бабочку переднюю с держалками, держатель батареи, ну и корпус.
Что там надо для конверсии?
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXNMR0&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXNMP5&P…
и комплект алюминия? Верно? Но этот комплект я только на амэйне нашел:( А хочется с одного места сразу все притащить. Тем более, что на башне сейчас вроде как доставка беспатная!😃

Vavilon

Дааааа. Вот это краш!!!

А у меня после вчерашних покатух пропал задний ход, как у кого-то тут уже было. Сегодня все высохло, задний появился. Разобрал регуль, а там трещина в защитном слое, да такая зараза мощная, во всю ширину регуля. Ну залил ее цапонлаком в три слоя. Не знаю, насколько это надежно.

And_105
const90:

Мне кроме них еще надо бабочку переднюю с держалками, держатель батареи, ну и корпус.
Что там надо для конверсии?
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXNMR0&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXNMP5&P…
и комплект алюминия? Верно? Но этот комплект я только на амэйне нашел:( А хочется с одного места сразу все притащить. Тем более, что на башне сейчас вроде как доставка беспатная!😃

бабулька тоже есть )
необходимый люминь не продается на башне, но что мешает купить все с амэйна или вообще самому выпилить эти детальки?

зы
по башне- Applies only to our standard $9.99 or $4.99 ground shipping and handling fee

const90

не знаю, вчера составлял заказ, доставку не посчитали:)

Bat
Vavilon:

А у меня после вчерашних покатух пропал задний ход, как у кого-то тут уже было. Сегодня все высохло, задний появился. Разобрал регуль, а там трещина в защитном слое, да такая зараза мощная, во всю ширину регуля. Ну залил ее цапонлаком в три слоя. Не знаю, насколько это надежно.

Я загерметизировал крышку.

const90:

Вот как и обещал, фото в студию:

Чем же ты этому роверисту так не угодил?

PS: Зато пока ждешь деталек, можешь с упоением отдаться написанию ЧаВо! 😁

Padlik
const90:

зимой эта штука крайне безполезная, под нее забивается снег и серва парализуется, или надо ставить серву килограмм на 10
а вот для защиты от грязи и камней вполне неплохо

const90

Ребят, что скажите вот про эту шаську? Не коротовата ли?
amainhobbies.com/…/Xtreme-Racing-Traxxas-Rustler-S…

Padlik:

зимой эта штука крайне безполезная, под нее забивается снег и серва парализуется, или надо ставить серву килограмм на 10 а вот для защиты от грязи и камней вполне неплохо

я уже себе серву на 17 килограм нашел у нас в магазине:)

rob_zombie

классная конверсия ) ну если есть руки мне кажется можно такую и самому из аллюминия сварганить , конечно не так красиво получиться , но за то дешевле )

const90

есть они есть, я думаю, как бы они все были:) Хотя уже поздно. Сделал сегодня заказ

And_105
const90:

есть они есть, я думаю, как бы они все были:) Хотя уже поздно. Сделал сегодня заказ

конверсию купил?

зы
всех с наступающим кстате )

const90

Да, буду делать конверсию!😃
Саша, взял меня спровоцировал блин:) Да в принципе я и так хотел слешика под трассу затачивать, решил, чего оттягивать:) Для башинга Макса возьму электрического потом:)

С наступающим ребят! А кого-то уже с наступившим:)

And_105

нас только что 2011 накрыл )
снг )

const90:

Да, буду делать конверсию

правильное решение )

zerro

блин, снова сломал привадной вал, уже втрой по щёту, и ломается крестовина что ближе к редуктору…😦
всех с НГ !!!

messir

Всех с НГ. Здоровья и успехов в новом году.

Появился вопрос, взял б\у слеш, и что то задние аморты проседают. Заменил масло. пока стоит держат бодро. А когда прыжок зад садится на землю. Нада менять пружины или полностью амортизаторы?

zerro

а прокаладочик стоят на амортезаторе каторы для жосткости?
какое положени у амортов?(на каком отверсии на нижнем рычаге)
какое залито масло?

messir

Прокладочки есть, я смотрел видео на ютубе как менять масло поэтому обратил внимание что все на месте и даже не течет.
Аморты почти вертикально. на нижнем рычаге второе отверстие от центра (в мануале сказано что это для офроад).
Пружины стоят белые.
Масло 30.

Kuprja
zerro:

а прокаладочик стоят на амортезаторе каторы для жосткости? какое положени у амортов?(на каком отверсии на нижнем рычаге) какое залито масло?

На каком это языке?

QwErT1999

Кто знает, где можно купить задний кардан для Slash’a 4x4?Такой
Икс-Моделс до 10 не работает 😦
Надо до 6 числа. Готов купить у кого-то из вас.