Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Владыко
QwErT1999:

Он походу забыл отсечку для Li-Po на регуле включить(с завода она выключена), поэтому и бегает с вольтметром.

У не го 2ВД.

QwErT1999

И что? Это какбэээ ни о чём не говорит.

Zerek

Присоединяюсь к вопросу-как включить отсечку(в мануале искать тяжко)?

пысы: я только сейчас узнал что она выключена, я думал что она автоматически включается при переключении режима для ЛиПо.

QwErT1999

Ты-жеж вроде всю инструкцию знаешь, не? Пали 16 страницу, там оно.

Ренат

Zerek О_о Вообще то твой режим липо и отсечка одно и тоже) Различить можно так Ругль вкл - пульт вкл, зеленая лампа на регуле - отсечка вкл, красная -выкл

У кого есть защита от JConcepts? как сделали проход воздуху? Едет ко мне она и вентилятор… а то иногда нельзя палец более 5 сек держать… бахиллой накрываю… если можно фото)

Владыко
QwErT1999:

И что? Это какбэээ ни о чём не говорит.

Антоша, в 2вд Слешах регуль обычный коллектроный не имеет отсечки липо, новый регуль XL-5 с отсечкой появился в середине декабря, так же как и VXL версия 2ВД Слеша.
Поэтому, как он говорит, что у него небыло АКБ, ему был впарен либо допотопный коллекторный Слеш 2ВД без АКБ одного из торговцев из Москвы, либо вообще бэу телега, которая явно без БК комплетка, иначе бы ему с легкостью отдали никому нафиг не нужную 7-ми баночную гидридную бяку.

Андерстенд?

Zerek:

Присоединяюсь к вопросу-как включить отсечку(в мануале искать тяжко)?

пысы: я только сейчас узнал что она выключена, я думал что она автоматически включается при переключении режима для ЛиПо.

Сначала надо всем рассказать что у тебя за модель и с каким регулем.

Zerek

Теперь и до меня доехало:), у меня 4х4 с вазелином. Я раньше ещё голову ломал-думал зачем режим для ЛиПо;).

const90

Кирил, все полноприводные с вазелином. Можешь не упоминать:)
А так на некоторых моделях траксавских есть наклейка на днище, о переключении режимов на регуле:)

P.S. Прощай сессия:) Посылка с конверсией уже отправленена из Москвы! Оперативно почта работает в этом году! Для справки, из штатов она вылетела 1 числа!

And_105
const90:

Посылка с конверсией уже отправленена из Москвы!

круто… )
если не сложно- сделай чертежи с деталек ст рэйсинг, может сам их вырежу )

Mikotka
And_105:

если не сложно- сделай чертежи с деталек ст рэйсинг, может сам их вырежу )

и мне и мне

Psyho
const90:

P.S. Прощай сессия Посылка с конверсией уже отправленена из Москвы! Оперативно почта работает в этом году! Для справки, из штатов она вылетела 1 числа!

а мой слэш 11 декабря вылетел и только вчера в импорте появился

const90

Мужики, чертежи сделаю от руки с указанием всех размеров. Автокад у меня сейчас что-то бракует.

Psyho:

а мой слэш 11 декабря вылетел и только вчера в импорте появился

странно. у меня посылка вылетевшая с башни 15 числа уже давно на руках. 5 забрал. Может потому что моя была меньше размером? Там было то деталюшки и все.

Еще вопрос. Т.к. у меня Слешик древней комплектации с аппой на 27 герц, влезит ли приемник в бокс от растлера? И влезет ли приемник от Хоббикинговской аппы туда же?

QwErT1999

Вот и я стал “счастливым” обладателем треснувшего лака на регуле! Чем залить лучше всё-таки? Цаноплаком или нанохренью? Дома откопал лак Humbro, может им?

Richmond
QwErT1999:

Вот и я стал “счастливым” обладателем треснувшего лака на регуле! Чем залить лучше всё-таки? Цаноплаком или нанохренью? Дома откопал лак Humbro, может им?

Лучше в несколько слоев залей цапонлаком или брызни пластиком.

QwErT1999

Пластик- это который? Можно название или ссылку?

Richmond

www.chipdip.ru/product/kptd-1-3t-15.aspx , тогда Я тебе советую сразу снимать весь лак с рега , бокс делать и заливать этим компаундом.
Из плюсов , он не трескается и высокотеплопроводящий , т.е по сравнению с траксасовским лаком , эта штуковина хорошо проводит тепло.
Да , многие им может недовольны , мол ‘‘горит’’ , но там скорее руки у людей кривые , Я залил 2 рега , один сам катаю , второй продал , он уже аш в третьи руки ушел , никто не жалуется , рег топят и тп .

QwErT1999

А как вариант Plastik 70/400(внутри) и замазать все дырки силиконом?

Владыко
Richmond:

Из плюсов , он не трескается

Не надо гнать, у проводов она отлипает токо в путь.

QwErT1999:

Вот и я стал “счастливым” обладателем треснувшего лака на регуле! Чем залить лучше всё-таки? Цаноплаком или нанохренью? Дома откопал лак Humbro, может им?

Цапонлаком залей в несколько слоев с просушками, закрой корпус и забудь.