Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

The_AGENT
Zerek:

Запомни раз и навсегда - брать акки и зарядники надо отсюда, а если проблемы с английским то отсюда. Там дешевле раза в 3-4(качество не страдет, проверенно) Зарядник вот.

дофига опыта? Качество ЭТИХ аккумов и зарядников несравнимо с теми же reedy, muchmore или hyperion! Скупой платит дважды, глупый трижды…

Владыко
The_AGENT:

дофига опыта? Качество ЭТИХ аккумов и зарядников несравнимо с теми же reedy, muchmore или hyperion! Скупой платит дважды, глупый трижды…

Лично знаю Риди один сезон и писец банке.
Гиперионы у нас тут были, пол сезона и одна банка на помойку.

Турниги - ни одной проблемы.

The_AGENT

да ну? Они приходят без одной банки бывает (напруга меньше 3в), а зарядки так вообще через одну пропаивать надо. Юзайте дальше, только не надо говорить что это лучшее и закупаться надо только на паркфлаере, это уже подбешивает, паркфлаер этот

Владыко
The_AGENT:

да ну? Они приходят без одной банки бывает (напруга меньше 3в), а зарядки так вообще через одну пропаивать надо. Юзайте дальше, только не надо говорить что это лучшее и закупаться надо только на паркфлаере, это уже подбешивает, паркфлаер этот

Можно указать то место в постах, где они отмечены как “лучшее”?

The_AGENT

это уже Зереку адресовывалось. Повторюсь, юзайте дальше

Zerek
The_AGENT:

Качество ЭТИХ аккумов и зарядников несравнимо с теми же reedy, muchmore или hyperion!

Я и не спорю, “Качество” прослеживается в мелочах, но если сравнить цены, то китайские выгоднее. А поработать паяльником - уж увольте! Это моделизм, тут без этого никак! И это не такая большая плата за сэкономленные деньги;).

The_AGENT:

только не надо говорить что это лучшее и закупаться надо только на паркфлаере, это уже подбешивает, паркфлаер этот

Вот тут я оговорился(как всегда), если есть деньги можно взять и бренд, но для новичка - китай лучший выбор(научится паять, если к хобби не пристрастится, много из-за акков не потеряет. ИМХО).
Кхм… я ещё вообще-то ещё дал ссыль на ХК.
Вы не подумали, что у некоторых могут быть проблемы с английским;), им на паркфлаере будет удобнее покупать, я лишь предложил варианты…

И вообще, полететь может любой акк, а переплачивать в 2-3 раза больше за меньшую, на 10-30 процентов вероятность поломки - глупо(ИМХО).

const90

Я вот катаю на этом и заряжаю вот этим. Ничего, не жалуюсь. Людям продали вот это на Слеш 4*4, еще в конце сентября, а там детенок катает, т.е. ухода за машиной никакого. (они его как приносят, так будто после очередной атомной войны). И ничего, все работает успешно, все банки целые. А хотя самый настоящий китай. Так что это не показатель того, где купили. ИМХО.

Vavilon

Полностью согласен с коллегами, сам катаю турниги и заряжаю зарядкой этой же фирмы. Так как считаю аккумы расходником, на котором можно сэкономить, не занимаясь большим спортом. Это там надо быстрее, выше, сильнее, там внимание к мелочам может все решить. А об стену мой слэш бъется и на турнигах замечательно. Даже если каждый четвертый пак окажется с браком, не беда, закажем еще из китая, все равно выгодней.

const90

Вот мой Слеш со всеми изменениями. Может кому интересно

rob_zombie

ребят сильно не пинайте в слешеводы возьмете?😍

const90
rob_zombie:

ребят сильно не пинайте в слешеводы возьмете?

Из Растлера😁😁😁😁 Почти как у меня😁

And_105
const90:

Вот мой Слеш со всеми изменениями. Может кому интересно

аккуратненько )

зы
но регуль бы я поставил на железку

rob_zombie:

ребят сильно не пинайте в слешеводы возьмете?

не плохо, артем )

кажется длинныи, база точно слэша?

ззы
ассошка 4*4 скоро появится

rob_zombie

базу подогнал как у слеша 335 мм , длиннее рустлера всего около трех см , хотел купить слеша а по случайности приобрел рустлера вот и пришлось по колхозить , центр тяжести высокий, сделал нарочно как у слеша чтобы шась кренилась, чуток изменил геометрию задней подвески , сделал избыточный отрицательный угол развала при сжатии подвески при этом чтобы колея не сильно менялась , укоротил верхний рычаг и сделал его параллельным к земле ) теперь планирую спаять каркас безопасности , без заводского кузова трудновато с размером

And_105
rob_zombie:

еперь планирую спаять каркас безопасности , без заводского кузова трудновато с размером

ну руки как я вижу есть- справишься )

зы
внутренние размеры кузова могу дать вечером

rob_zombie
And_105:

зы внутренние размеры кузова могу дать вечером

Вам и так большое спасибо за запчасти) Если не трудно померьте пожалуйста кузов , и сразу же приступлю к пайке(сварке) каркаса , материал стальные анодированные магистральные трубки от автомобиля s50.radikal.ru/i130/1101/5e/736f25955754.jpg

QwErT1999
fomvic:

Люди скажите пожалуйста.Что лучше ?Это www.xmodels.ru/catalog/87/4627/ или это www.xmodels.ru/catalog/87/5268/

Руки прямые есть? Тогда Растлер и переделка во что-то стоящее. Нет прямых рук-сразу Слэш.
А теперь обо мне:
Во время покатушек как-то сломал задний правый рычаг подвески, ехать за запчастюлькой в центр не охото, поэтому просто склеил “Супер-Моментом”. Вроде всё крепкое, сегодня испробовал. Только пары кусков нет…

fomvic

Хорошо.А Что в растлере надо переделывать?Я просто хочу сначала в стоке погонять.А вот что дальше делать не понятно.

QwErT1999

Растлер-зло. Не может ехать по улице, и в зале его делают. Чтотомеждукласс короче. Его переделывать надо.

fomvic

Тоесть управляемость у него хреновая?

And_105
rob_zombie:

Вам и так большое спасибо за запчасти) Если не трудно померьте пожалуйста кузов , и сразу же приступлю к пайке(сварке) каркаса , материал стальные анодированные магистральные трубки от автомобиля s50.radikal.ru/i130/1101/5e/736f25955754.jpg

ну как то так =)

разберешься? )