Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

kossmoss

что за фигня с задней подвеской не пойму … силикон залит как надо …
а при сжатии подвески – еле еле приподнимается от поверхности …
подвеска не зажата рычаги и карданы ходят спокойно …
выручайте - подскажите …

Mif16RUS
Igrok_max:

Такое кол-во зап частей покупалось не для того, чтобы убивать модель, а чтобы активно ездить. Как уже заметили другие владельцы - на 3S слеш становится не управляемым кирпичом…

На полном газе да … я бы даже сказал что превращается в неуправляемый снаряд) Но не обязательно же всегда давить курок до конца) Это как с настоящей машиной, купил машину 250 л/с с разгоном до сотни в 7 секунд, ездишь нормально, не гоняешь … но знаешь, что если нажмешь, машина рванет вперед … так и с 3S ЛиПо … хотя я согласен, что и 2S тоже хватает для хороших покатушек)

Atmoteam
kossmoss:

выручайте - подскажите …

Пружинки поставь посильнее.

stuff

Прошу прощения, если такое уже было в теме.
Что требуется для установки на 2вд слеш деки от растлера кроме самой деки? Хочу ЦТ понизить.

QwErT1999

Что у меня с регулятором? Перегрев? Вперед нормально едет, назад не едет сразу. После того, как передохнет начинает ехать рывками назад и не едет вперед. Умирает регулятор?

And_105
stuff:

Прошу прощения, если такое уже было в теме.
Что требуется для установки на 2вд слеш деки от растлера кроме самой деки? Хочу ЦТ понизить.

обратись к косте const90, он вроде продает конверсию

LordVipeR

Господа, видел в теме, кто-то делал защиту нутра (по типу подкрылков). Ткните, плз, ссылкой, может у кого осталось в закладках? На работе инет тугой - пролистать не могу.

QwErT1999

Есть готовые варианты от PL и JC. Интересует?

LordVipeR
QwErT1999:

Есть готовые варианты от PL и JC. Интересует?

Я про самодельные подкрылки. Где-то было фото, возможно найдутся и выкройки…

kossmoss

народ подскажите где пружины достать ТРА6868 … нишде нету

Zoxan571
kossmoss:

ТРА6868 … нишде нету

Как нигде?
вот

зы: Кто то интересовался цвет - жесткость:

Оранжевый: на 20% мягче, чем сток
Зеленый: на 10% мягче, чем сток
Синий: на 20% жестче, чем сток
Розовый: на 10% жестче, чем сток

kossmoss
Zoxan571:

Как нигде? вот

вы бы ещё ссылку на оф сайт дали …
я в Москве ищу … а за рубежом полно

Atmoteam
kossmoss:

вы бы ещё ссылку на оф сайт дали …

В МСК много чего нет не было и не будет, многие закупаются за бугром.

const90
QwErT1999:

Так, все мои подшипники в рже

Засунь их тиккурилу 1050 и в течении часов 2 встряхивай иногда, вся ржавчина уйдет, потом ВД40 если клинит и литола, и все будет прекрасно. Я так все 11 подшипников восстановил

mikluho
Vavilon:

Ну а в случае с саммитом, так башня такие большие посылки ваашпе не шлет нам. Это только амокс иль ибэй. С максом вроде такаяж хрень.

Недавно один человек тоже самое мне говорил, но в начале недели башня без проблем выслала Стампед огромный, вместе с китом Венома и горой электроники и запчастей. Не знаю откуда такая информация у людей…

Zerek

Размеры саммита:
Длина: 22" (563mm)
Ширина: передние колеса - 18.5" (470mm), задние колеса - 18.6" (472mm)
Высота: 10.2" (260mm)
Клиренс: 4.2" (107mm)
Колесная база: 14.8" (377mm)
Вес (без аккумуляторов): 10.9lbs (4.96kg)

Размеры стампеда:
Длина: 19.3" (490mm)
Ширина: 13" (332mm)
Высота: 9.2" (234mm)
Колесная база: 10.827" (275mm)
Клиренс: 2.4" (60mm)
Вес: приблизительно 76.2oz (2.16kg)

Они ТАК похожи!

пысы: сейчас сам о саммите думаю… На прошлых выходных ходил слеша гонять в лесу. Приходилось постоянно его подталкивать - вис на корнях, не мог преодолеть серьёзные подъёмы.

mikluho
Zerek:

Они ТАК похожи!

Мальчик, там не один стампед едет если в чё и не надо тут тыкать магазинными размерами, если вживую не видел что это такое и не знаешь ньюансов почтовых отправлений

const90
Zerek:

пысы: сейчас сам о саммите думаю… На прошлых выходных ходил слеша гонять в лесу. Приходилось постоянно его подталкивать - вис на корнях, не мог преодолеть серьёзные подъёмы.

Это потому что у тебя 4*4. Мой 2WD только так скачет по кочкам и рычаги у него не вырывает:P Плюс клиренс повыше.

А так, саммит не вышлют, а стампейда запросто. У него коробка грубо говроря, как у слеша, который высылают
Так же могут выслать макса коллекторного, а б/к уже нет, коробка чуть больше

Zerek

А видел и саммита и стампеда и прекрасно знаю их размеры.

Размеры венома
Длина: 445 мм

  • Высота: 210 мм
  • Ширина: 267 мм
  • Колесная база: 317.5 мм
  • Шины: 127 x 55 R2.2
  • Вес: 2.27 кг

Так что не стоит сравнивать запорожец с хаммером.

А вообще, в чём проблема положить в корзину саммита и нажать “proceed to secure checout”? Там тебе сразу всё объяснят;).

Кость, я своему тоже клиренс задрал прилично. Но факт - слеш не для жёсткого оффроуда. Хотя я, скорее всего, возьму себе баггийку от дюранги 10-ку или баггу от ассо 8-ку. С масшабом так и не определился.