Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

const90
QwErT1999:

алюминиевые бабочки

вот их точно не надо. их хотя бы можно сломать при падении, а эти вырвут все корни

QwErT1999

Ничего они не вырвут. Трамплин метра 2 и приземление на крышу ничего не сделали.

stuff

Лучше брать РПМ бабочки. Регулярно летаю об землю всеми возможными сторонами и они живут.

const90
QwErT1999:

метра 2 и приземление на крышу ничего не сделали.

Понты, в смысле мало, да и один раз это мало

CoolSpeeD

По делу услышал всего 1 ответ. Остальное флуд. Еще советы? НЕ только про бабочки. Про них уже все ясно =)

const90

Купи рычаги, и бабочки RPM и больше в твой слеш ничего н енадо, кроме акков. Ну можно еще подшипники купить.

CoolSpeeD

В случае выхода из строя остальных частей, достаточно покупать родные? Не обязательно от Integy и прочие?

Вадим_080

integy полное г…но(качество их алюминия). RPM- вот это качество!

Alto

Ааеее… ! Пришла машинка =) Ваще я знал что она большая но не на столько =) Офигительная тачила =) Осталось только найти переходник для американской вилки чтоб акк зарядить =)
Хотя не только это осталось…
Я бы хотел спросить — Что нужно посмотреть, подтянуть, подстроить на новом слэшэ перед его первым заездом ?

Alto

На заднем колесе шина немного вмята. Аморты в смысле маслом заправить ?

Zoxan571

Не надо там ничего заправлять это RTR (ready to race) модель- достал и поехал. Насчет размеров тоже был удивлен, кокой слеш большой в натуре.

QwErT1999

Угу, я тоже первое время удивлялся. Ещё офигел от резиновых колес, *LOL*.

kossmoss

у меня от интерджи были вся ходовая и подвеска на Е-максе … я был удивлен когда при не сильном падении отломало крепление бабочки на обоих булхедах …
РПМ бабочки и подвеску ---- ну и со временем РПМ крепление кузова и боковые ушки … все что надо …

bakastock

Добрый день, подскажите, как умирает серво? 😃 При покатушках просто перестала поворачивать, минут через 5 простоя подала признаки жизни - повернув самостоятельно в одну сторону и все…
И как проверить серва ли это умерла.

Спасибо.

Вадим_080

стоковая серва также померла( повернула колёса в сторону и всё)

и ещё нагрелась сильно

серва 2075

stuff
bakastock:

серва ли это умерла

Надо разобрать: Если нет следов сгорания, то надо просушить. Я так 3 сервы свои вылечил, просто влага внутри была.

Fuckname

У кого есть опыт замены колес на больший диаметр (масштаб) поделитесь впечатлениями, как изменилось поведение, подрезались ли арки или просто регулируемые крепления кузова ставились, какие вообще колеса впихнуть можно и главный вопрос нужно ли это вообще?