Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

kossmoss

да это концепт видео … лажа )))) из этого дойдет только название …

Zoxan571
const90:

чет в голографию про машинку я не поверил…

Да фиг его, щас че только не придумают) Прикольнуло, как он пальцами голограмму расширил… я в шоке:)😃😃

Zerek
const90:

в зависимости от того, какую люстру на крышу возьмешь

Вот поэтому я и написал. Какие есть? У тебя на 4 диода, но мне кажется, что я где-то слышал про 6 или 8 диодов на крыше, а хочу, я, разумеется, побольше:).
И ещё, эти брызговички подойдут на рпм бампер для слеша 4х4?

пысы: а кто-нить что-нить заказывал с оф. сайта РПМ? Скорее всего мне придётся тащить оттуда люстры и брызговички.

М_Е_В

На рпм бампер подойдут точно и у rpm есть люстра на крышу специально для слеша на 6 диодов !

const90
Zerek:

Вот поэтому я и написал. Какие есть? У тебя на 4 диода, но мне кажется, что я где-то слышал про 6 или 8 диодов на крыше, а хочу я, разумеется, побольше.
И ещё, эти брызговички подойдут на рпм бампер для слеша 4х4?

пысы: а кто-нить что-нить заказывал с оф. сайта РПМ? Скорее всего мне придётся тащить оттуда люстры и брызговички.

Есть на 6 диодов. И брызговики подойдут. Тащи все с башни, там все есть.

М_Е_В:

На рпм бампер подойдут точно и у rpm есть люстра на крышу специально для слеша на 6 диодов !

оп, не заметил:)

const90

разъемы да. только без провода:) Купи все в радиодеталях, а разъемы в хоббийном магазе. Выйдет максимум 100р

Garik066

Такой вопрос, при одинаковой емкости 2s и 3s время катания одинаковое?

kossmoss

вот сам подумай если 2 банки это 7.4 вольта ,а 3 банки это 11.1 а при этом емкости одинаковые ,а потребитель жрет и то и то … Какое время будет

Garik066

Да, понял что одинаково! На 3s зачетно валит?

Zoxan571
Garik066:

На 3s зачетно валит?

Не то слово)😃

const90
Garik066:

На 3s зачетно валит?

Тоже легко посчитать. kV на движках не зря пишут. Это же оборот на вольт. Легко умножаем и получаем разные обороты на двигателе при разном вольтаже

pаravoz

На трех банках едет на 33,3% быстрее чем на двух)

М_Е_В

Вот такой гироскоп подойдет на 4х4 HPI-80588]
ADJUSTABLE STABILITY CONTROL SYSTEM/DRIFT ASSIST HPI

Fuckname

Ну есть у человека лишняя сотня, не мешайте ему тратить ее с удовольствием, может он хочет из слэша дрифтмобиль сделать…

const90

купите мне тогда амморты про-лайновские:) А то мне хочеться, но жалко:)

kossmoss

народ а не скажете в теории какая максималка получится в таком исполнении …
17/54 3S … нет возможности засечь …
а то весь инет облазил не нашёл вразумительного ответа нигде …
к выходным видео с меня 😎

const90

за что помидор? Я точно такой же и за 7 баксов покупал. Вот и сказал, что деньги на ветер. Так что забирайй его обратно. Совсем он не к чему. Руками надо рулить, руками

QwErT1999

21/50 3S дают в районе 137 к концу Тушинской полосы.