Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

nucle0us

const90, а купить где такие можно, как у вас на работе? И отвертка метрическая или какая?

CoolSpeeD

извиняюсь если повторюсь…но все таки - каким образом можно из слеша 4х4 ультимейт сделать монстра типа стампеда? Понятно что саммит не получится, но хотелось бы узнать о возможности установки сюда коробки передач на 2 скорости, дабы и как краулер использовать. А то три машины покупать как то накладненько =)

Zerek
CoolSpeeD:

но хотелось бы узнать о возможности установки сюда коробки передач на 2 скорости

А зачем?
На него ни одна из знакомых мне коробок не встанет.
А вообще, если есть деньги, то лучше взять саммита для баша а слеша или другого шорта для скоростных покатушек.

kossmoss

вот и у меня так же … тока самит для души - полазить, а слэшак для скоростного башинга …

CoolSpeeD
stuff:

Спасибо, неплохая переделка. Надо будет попробовать.

Я ж написал что нет возможности приобретать отдельный авто. Когда будет - куплю. А сейчас к зиме готовлюсь. =) Чтобы по сугробам ползать, ибо дороги не чистят нифига, а покататься хочется. Лучше что-нить изменить баксов на 50, чем покупать саммита который дороже моего слеша 4х4 ультимейт, к тому же там переплата за пульт и прочую фигню. Как вариант собрать саммита самому, но опять же пока денег нет.

Venom-faq
CoolSpeeD:

баксов на 50

эт врядли…
хотя, если только колеса… или только кузов)

const90
CoolSpeeD:

Я ж написал что нет возможности приобретать отдельный авто

Купите липо 3S и родную резину с дисками, вкрутите туда саморезы и корпус под багги (но это так, не обязалова) и забудите пр окраулеры зимой. Хрен остановишь машина будет. попрет по всему чему только глаза видять:)

CoolSpeeD

сейчас стоковая резина не такая уж плохая. пока не сточу - жалко портить =)

Vavilon

Присоединяюсь к вопросу CoolSpeeDа, и еще для машины 1:1 тоже хотелось бы такое чтоб и джипарь для трофи и на шоссе чтоб как по рельсам и чтоб еще бензин не ела и парковалась сама. И кваритиру хочу в центре Москвы, но чтоб лес рядом и озеро живописное, а лучше море. Только денег у меня нет, посовейтуйте ченить ))) застрелиться не предлагать!!!

kossmoss
Vavilon:

Только денег у меня нет, посовейтуйте ченить ))) застрелиться не предлагать!!!

ИПОТЕКА ))))

Fuckname

Супер!!! Приходишь в банк и говоришь - “Дайте мне пжалста кредит, хачу радиоуправляямаю мафинку купить” - как думаете дадут а?

Vavilon
const90:

Я сегодня Саваж 5.9 так продал;)

У тебя теперь персональный раб? Или за душу? )))

Venom-faq

можно почку продать, ну так, если совсем невмоготу…))

Garik066
Fuckname:

Супер!!! Приходишь в банк и говоришь - “Дайте мне пжалста кредит, хачу радиоуправляямаю мафинку купить” - как думаете дадут а?

Дадут! И даже спрашивать не будут на что? 😃 На не отложные нужды надо! Правда сумма там вроде не очень большая, у каждого банка вроде своя. Вроде от 30 начинается. Но может ошибаюсь!

const90
Vavilon:

У тебя теперь персональный раб? Или за душу? )))

ага. ему одобрили, а он отвечает: Спасибо, загнали меня в долги)))))))

Nikitich

Хаха, сижу и радуюсь вашим комментам, взять кредит в банке на радиоуправляемое авто, это надо очень сильно хотеть какую то модель)))

const90

ну после китайца, так и хотелось челу:)
Совет: фотку машинки убери, а то штрафанут:)

Vavilon
Nikitich:

Хаха, сижу и радуюсь вашим комментам, взять кредит в банке на радиоуправляемое авто, это надо очень сильно хотеть какую то модель)))

Человек слаб (((
Ну а если серьезно, CoolSpeeD, то что ты задумал маловероятно, тем более с твоим нежеланием портить шиповкой стоковые колеса, думаю и желания так глобально менять модель, возможно безвозвратно, тоже не будет. Тем более такая переделка обойдется не дешево. По рыхлому снегу слэш не ездок, можно поставить колеса поболее, но это не сильно поможет. На стоковых колесах вообще не вариант зимой гонять, не по пухляку, не по укатке. Я всю прошлую зиму гонял и пробовал и шипы и слинги и клиренс увеличивал до упора, все это фигня. Искал места где расчищено и гонял там, но опять же не на стоковых колесах. Вот так.

const90

Мне ж баллистик 550 пришел. Сейчас от нечего делать считал примерную скорость. на 2х банках с передаткой 52/14 близкой по значению 86/23 приемрно 75 км/ч. А если посчитать 76/31 то 117 км/ч. Это на 2х банках. Чюма!
P.S. Ради интереса поставил 3 банки (двиг не расчитан на такое) - 176.96… я боюсь)))
P.S.S. Все посчеты на анконде 3.8. Поставил Свитч фор Слеш на 2х банках при передатке 31/76 - 129, при 3х банках 193…